2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ББПЕ-синдром , Замечали ли за собой?

Meseder
post Oct 2 2010, 07:31 
Отправлено #1


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



ББПЕ (Бей бабу по е@алу) синдром - синдром, при котором прекращается отношение к женскому полу как к слабому, способному на ошибки или нуждающемуся в помощи. Своего рода защитная реакция мужского сообщества на возрастающее колличество "сильных женщин", "стерв" и ТП (сами знаете), которые теряют женственную сексуальность. Хотя на особей женского пола с естественной женственностью синдром ББПЕ не распространяется.
Не путать синдром ББПЕ с реальным насилием. Хотя может доходить и до рукоприкладства.
Мужской и женский пол становятся всё более независимыми.
Замечали ли в последнее время такой синдром в своём окружении или в себе?


Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 2 2010, 07:51 
Отправлено #2


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Meseder @ Oct 2 2010, 08:31)
синдром, при котором прекращается отношение к женскому полу как к слабому
*
Вообще не замечаю со стороны коллег отношения к себе, как к слабой. Что я делаю не так? unsure.gif
А может, поэтому?
Цитата(Meseder @ Oct 2 2010, 08:31)
Хотя на особей женского пола с естественной женственностью синдром ББПЕ не распространяется.
*
unsure.gif Честно, не знаю.

Хотя, признаюсь, некоторых истеричных дамочек на работе иногда хочется успокоить вовсе не валерьянкой. unsure.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Oct 2 2010, 15:42 
Отправлено #3


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Meseder @ Oct 2 2010, 08:31)
ББПЕ (Бей бабу по е@алу) синдром  - синдром, при котором прекращается отношение к женскому полу как к слабому, способному на ошибки или нуждающемуся в помощи.
*

не поняла. Бей в смысле по настоящему? ohmy.gif какой ужас?!
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Oct 2 2010, 22:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(Meseder @ Oct 2 2010, 08:31)
ББПЕ (Бей бабу по е@алу) синдром 
*

Чёт я сейчас не догоняю, это общепринятый термин или Вы его сами придумали??? blink.gif

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Oct 2 2010, 22:57 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(ика @ Oct 2 2010, 23:21)
Чёт я сейчас не догоняю, это общепринятый термин или Вы его сами придумали??? blink.gif
*

песня такая есть))) с таким названием. группа вроде наммбаван называется smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 4 2010, 13:41 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 302



какой бы ни был конфликт, считаю, что БитьБабПоЕпалу нельзя, и вообще бить не по ипалу крайне нежелательно, самое лучшее - в полный игнор, если это в силу ряда причин невозможно, то обращать все проявления её стервозности против неё же (например: тётка подсиживает и интригует против Вас на работе - ну так кто мешает Вам с доброжелательной улыбкой, как бы нечаянно, делать это в отношении её?; тётка пытается нагло перевалить на Вас свои обязанности по работе - или намекните ей, что Вы очень заняты/некомпетентны/слишком мало получаете (раз такая беспомощная - так пусть задобрит Вас частью своего заработка), или смело просите начальство о повышении Вам оклада за её счёт; если же она делает начальнику регулярный омлет))), то просто начинайте тихий саботаж и нефиг благородствовать (не оценят, а посмеются над чудаковатым "ДонКихотом"), сама далеко не леди; жена решила, что она главнее,и Ваше место- под её каблуком - ну раз главнее - то пусть идёт зарабатывать, чтоб содержать семью, а Вам деньги нужны для себя, любимого, на шмотки, развлечения, салоны красоты))) Ну а если, Вы спокойно разговариваете, а тётка кидается на Вас с кулаками, то тут сказать нечего - спокойно бейте ей под ребро, дабы снизить ей уровень тестостерона и адреналина, да и закон о самообороне ещё никто не отменял...
ЗЫ: Если женщина хочет, чтоб с ней обращались, как с леди, то, соответственно и ведёт себя, как аристократка, если Вы по её словам такое быдло, так зачем вообще общается с Вами, "опускаясь" на Ваш уровень...Да и вообще это ко всем людям относится:"Что посеешь - то пожнёшь".

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 4 2010, 14:14
Profile CardPM
  0/0  
pes
post Oct 4 2010, 15:47 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 10



ну незнаю, у меня обычно тока на пьяную, рука может подняться)
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 4 2010, 16:43 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Кима @ Oct 4 2010, 17:00)
Любой мужчина поднявший руку на женщину - достоин только презрения
*

в общем согласен, но не всё так однозначно... Например, муж и жена чего-то не поделили, назревает конфликт, разговор переходит в рукопашную - в первую очередь неправ тот, кто начинает переходить от обсуждений к оскорблениям, а от слов к мордобою, и неважно, мужчина это или женщина... как правило во многих подобных конфликтах виноваты обе стороны, за исключением полной неадекватности одной из сторон,с другой стороны нефиг жаловаться, сами выбирали пару, надо было смотреть что за человек, а не думать,"потом я его изменю, как мне будет нужно"...Конечно это не делает чести мужчинам, но и не значит, что надо "благородно" дать ударить/унизить себя кому бы то ни было (Поэтому и женщина, распускающая руки - уже не нежная тургеневская барышня, а мутант, и иногда бывает резонно успокоить разбушевавшегося мутанта, когда другие аргументы бессильны...а то что ж получается, ты сильный мужчина, поэтому терпи, чмырь, пока "слабая" тётка будет бить тебя меж ног?)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 4 2010, 16:46 
Отправлено #9


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



иногда бывает что нет никаких предрассудков smile.gif
Например, Божена Рынска, которая получила по лицу, губами которого она хорошо делает п..зду. laugh.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 4 2010, 18:41 
Отправлено #10


*

Сообщений: 4 298



Цитата(LevaLeva @ Oct 4 2010, 17:46)
иногда бывает что нет никаких предрассудков smile.gif
Например, Божена Рынска, которая получила по лицу, губами которого она хорошо делает п..зду.  laugh.gif
*

фу..
хороший комент на эту тему дают ее коллеги: "Божена, ты молодец! Жаль только, что не добила... Такие никак по-другому не понимают - и никогда не поймут, Потому что если человек Нормальный - так он и пьяный Нормальный. Не верю я в такие волшебные перерождения. Алкоголь - просто лакмус, который смывает "реквизит" и проявляет реальное положение вещей" wink.gif
таким ушлепкам надо встречи устраивать с мейк-апом с красно-синих тонах mad.gif по-тургеневски терпеть тут никак не получится, когда вокруг только такие же, которые фиг вступятся, увидев, что кто-то к девушке пристает/обижает... увы! dry.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 4 2010, 18:41
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 4 2010, 19:15 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Кима @ Oct 4 2010, 17:00)
Любой мужчина поднявший руку на женщину - достоин только презрения
*

ага, тогда достойны презрения и Д'Артаньян с мушкетёрами, "вероломно" предавшие казни "слабую и беззащитную" миледи Винтер, и ребята из Чечни, отмудохавшие снайпершу (-ей ещё повезло, что не убили), которая отстреливала гениталии их товарищам, и некий бизнесмен, один разок ушатавший молодой няне, которая издевалась над его ребёнком (-не подозревая о скрытой видеокамере), и парняга, узнавший, что его девушка заразила его (-и ещё много кого) спидом... офигительный карт-бланш на полную вседозволенность
ЗЫ: неет,я не сторонник силовых методов, но и не делаю глобальных выводов, на основе какой-то бестолковой истерично-эмоциональной картинки-мэма

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 4 2010, 19:46
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 4 2010, 19:17 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Glory @ Oct 4 2010, 19:41)
... если человек Нормальный - так он и пьяный Нормальный. Не верю я в такие волшебные перерождения. Алкоголь - просто лакмус, который смывает "реквизит" и проявляет реальное положение вещей" wink.gif  dry.gif
*

это точно
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 4 2010, 19:24 
Отправлено #13


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Glory @ Oct 4 2010, 19:41)
фу..
*
дело в том, что оба, и тот мудак, распускающий руки, и эта гломурная корова с половым органом на лице, получили заслуженно. Он электричеством, она в рамках ББПЕ. ПОэтому обоих их совершенно не жалко. cool.gif


--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Oct 4 2010, 19:30 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 416



девочек бить нельзя,но адовых баб можно (с)
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 4 2010, 19:52 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 24 080



Бьёт значит любит! ©

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: