SiMM
post Feb 27 2017, 10:22 
Отправлено #1


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Сайт
Платёжный кабинет (ПК)
Тарифы.

Исключения и лимиты начисления баллов (с 1 февраля 2017 года).

Бесплатное пополнение с чужих карт из ПК – от 3000 руб (с 20 февраля 2017 года).

Опция «Проценты на остаток» (ПнО):
– текущие ставки: Открытия – от 17.05.2017, ПСБ/экс-Первобанк.
– бесплатное снятие наличных в любых банкоматах от 5000 за операцию и до 50000 в календарный месяц (с 1 марта 2017 года);
– бесплатные межбанковские переводы до 100000 в календарный месяц (с 1 февраля 2017 года);
– бесплатные переводы по «Золотой короне» до 500 тыс. за операцию и до 1 млн. в месяц, получение – в пунктах выдачи денежных переводов «Золотая корона»;
– стоимость опции – 70 руб/мес (с 1 марта 2017 года), абонка не снимается при выполнении хотя бы одного из условий: ежедневный остаток не менее 5000 рублей или сумма пополнений/покупок более 5000 рублей в течении календарного месяца.

С версии 1.10 (декабрь 2014 года) мобильное приложение (Android) поддерживает NFC.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Что за карта «кукуруза» в Евросети? , kykyryza.ru

dmitriy_tikhonov
post Oct 1 2010, 11:20 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 11



Скока стоит оформление?кто-нибудь знает? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Oct 1 2010, 11:38 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Цитата
Карту «КУКУРУЗА» можно получить в любом салоне связи «Евросеть» при выполнении одного из условий:
покупка на сумму от 3 000 рублей;
пополнение счета IP-телефонии от 100 рублей на карте «КУКУРУЗА»;
денежный перевод от 100 рублей;
пополнение счета «Master Card» от 100 рублей на карте «КУКУРУЗА»;

Поскольку карта «КУКУРУЗА» содержит в себе финансовые сервисы, получить ее можно только при условии предъявления паспорта. Пожалуйста, не забудьте паспорт дома!


http://kykyryza.ru/articles/newcardholder
Profile CardPM
  0/0  
katya_kader
post Oct 2 2010, 15:48 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(fedorov @ Oct 1 2010, 12:38)

так там ещё надо что-то купить чтобы её тебе "позволили" оформить!!! Евросеть в своем репертуаре!!!!! biggrin.gif


--------------------
The world is mine!
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post Oct 16 2010, 07:26 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Нам ее выдали, но мы ею не пользуемся, теперь валяется. Пока еще не знаю, для чего же она мне нужна.

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
AntoshkaVi
post Oct 29 2010, 18:03 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(lenka-penka @ Oct 16 2010, 08:26)
Нам ее выдали, но мы ею не пользуемся, теперь валяется. Пока еще не знаю, для чего же она мне нужна.
*

вот и правильно))гем*р один с ней
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Nov 1 2010, 20:35 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 801



Цитата(katya_kader @ Oct 2 2010, 15:48)
так там ещё надо что-то купить чтобы её тебе "позволили" оформить!!! Евросеть в своем репертуаре!!!!! biggrin.gif
*

не надо ничего покупать, просто ложишь на счет этой карты сумму от 100 руб.
я приобрел оч удобная карта
Profile CardPM
  0/0  
Разговорчивая
post Nov 2 2010, 15:57 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 6



_meloman_,
А, пробовали баллы на что-нибудь обменивать? Я правильно поняла, что скидку по ней не дают?
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Nov 2 2010, 23:00 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 801



Цитата(Разговорчивая @ Nov 2 2010, 15:57)
_meloman_,
А, пробовали баллы на что-нибудь обменивать? Я правильно поняла, что скидку по ней не дают?
*

не пробыввал, кстати оч удобно пополнить с этой карты баланс, набрав комбинацию клавиш и никуда не надо ходить:)
Profile CardPM
  0/0  
AntVinogradov
post Nov 28 2010, 16:57 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 211



интересная вещь)главное для меня что в любое время можно счет с нее пополнить..радует!
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Nov 28 2010, 20:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(_meloman_ @ Nov 1 2010, 20:35)
не надо ничего покупать, просто ложишь на счет этой карты сумму от 100 руб.
я приобрел оч удобная карта
*


+1

удобная вещь, как электронный кошелек,только ненадо выводить их геморным способом с потерей на комиссию, мобильным пользуются все и оч удобно при интернет покупках...полноценная MasterCard за смешные деньги.
в каком банке с таким набором документов хотя бы Visa карту оформят?

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Nov 28 2010, 20:53 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(AntoshkaVi @ Oct 29 2010, 18:03)
вот и правильно))гем*р один с ней
*


эт точно! в свое время приобрела, чтобы иметь возможность покупать билеты на сайте РЖД, находясь за границей... так нифига не работало!!! с картой Связного таких проблем не возникало. после переписки со службой поддержки Евросеть и потери пары недель неисправность таки исправили. но пользоваться ею больше не хочу. НСС, кстати, не пополняют с этой карты, хотя при покупке манагер утверждала, что пополнить можно будет любого оператора ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Nov 28 2010, 21:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Юджен @ Nov 28 2010, 20:53)
эт точно! в свое время приобрела, чтобы иметь возможность покупать билеты на сайте РЖД, находясь за границей... так нифига не работало!!! с картой Связного таких проблем не возникало. после переписки со службой поддержки Евросеть и потери пары недель неисправность таки исправили. но пользоваться ею больше не хочу. НСС, кстати, не пополняют с этой карты, хотя при покупке манагер утверждала, что пополнить можно будет любого оператора ph34r.gif
*


идельного нет ничего(с)
карта общего стандарта,абсолютно всех операторов всех регионов не прописать там,вы б ещё сбербанку предъявили что они местных операторов через банкомат не пополняют,чтото не видел подобных претензий,все пользуются и довольны.

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Nov 29 2010, 06:55 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(warrior21 @ Nov 28 2010, 21:12)
идельного нет ничего(с)
карта общего стандарта,абсолютно всех операторов всех регионов не прописать там,вы б ещё сбербанку предъявили что они местных операторов через банкомат не пополняют,чтото не видел подобных претензий,все пользуются и довольны.
*


а при чем здесь Сбербанк?? не надо утрировать.. я привела конкретную ситуацию, когда мне предоставили неверную информацию.
Profile CardPM
  0/0  
AntVinogradov
post Nov 30 2010, 10:42 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Юджен @ Nov 28 2010, 20:53)
эт точно! в свое время приобрела, чтобы иметь возможность покупать билеты на сайте РЖД, находясь за границей... так нифига не работало!!! с картой Связного таких проблем не возникало. после переписки со службой поддержки Евросеть и потери пары недель неисправность таки исправили. но пользоваться ею больше не хочу. НСС, кстати, не пополняют с этой карты, хотя при покупке манагер утверждала, что пополнить можно будет любого оператора ph34r.gif
*

у связного тоже подобная карта есть?! хм и каково обслуживание? как получить?
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Nov 30 2010, 16:01 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(AntVinogradov @ Nov 30 2010, 10:42)
у связного тоже подобная карта есть?! хм и каково обслуживание? как получить?
*


да так же, в салоне... вроде минимум 500 рублей надо положить сразу, но лучше в салоне уточните.... я уже не помню все детали. но в Связном по крайней мере мне предоставили верную информацию и все подробно объяснили smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: