9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

как разорвать замкнутый круг? , возможно ли изменить сценарий?

lapik
post Oct 23 2010, 11:51 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 890



Когда я в одиночестве, то думаю, что это самое лучшее состояние, что отношения мне вообще не нужны, я для них просто не создана. Мне очень хорошо одной.
Потом появляется молодой человек, который бегает за мной. красивые ухаживания, постоянные звонки и смс, признания в любви, благородные поступки, никаких намёков на интим.... Через некоторое время я понимаю, что мне очень нравится, когда ко мне относятся как к королеве и понимаю, что именно этого человека я ждала всю жизнь, что вот оно - моё счастье. Мы становимся парой...
И тут человека как будто подменяют... Ухаживания прекращаются. Смски становятся редкими и банальными, радости от встречи уже нет в его глазах... Потом неизбежное с его стороны "мы не подходим друг другу" и расставание. Ну так зачем же было бегать за мной, если не подходим. Какой-то спортивный интерес был получается. Только человеку был нужен не секс, а сам факт, что я стала его девушкой...
Потом я снова одна. Успокаиваюсь относительно быстро. Снова радуюсь одиночеству... И тут опять появляется какой-нибудь мужчина, который бегает за мной и опять история повторяется... Это что, порча на мне? Или я притягиваю только "охотников"??? Как разорвать этот замкнутый круг? Самое страшное, что я уже боюсь доверять мужчинам...
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Oct 23 2010, 11:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 838



Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 12:51)
Когда я в одиночестве, то думаю, что это самое лучшее состояние, что отношения мне вообще не нужны, я для них просто не создана. Мне очень хорошо одной.
Потом появляется молодой человек, который бегает за мной. красивые ухаживания, постоянные звонки и смс, признания в любви, благородные поступки, никаких намёков на интим.... Через некоторое время я понимаю, что мне очень нравится, когда ко мне относятся как к королеве и понимаю, что именно этого человека я ждала всю жизнь, что вот оно - моё счастье. Мы становимся парой...
И тут человека как будто подменяют... Ухаживания прекращаются. Смски становятся редкими и банальными, радости от встречи уже нет в его глазах... Потом неизбежное с его стороны "мы не подходим друг другу" и расставание. Ну так зачем же было бегать за мной, если не подходим. Какой-то спортивный интерес был получается. Только человеку был нужен не секс, а сам факт, что я стала его девушкой...
Потом я снова одна. Успокаиваюсь относительно быстро. Снова радуюсь одиночеству... И тут опять появляется какой-нибудь мужчина, который бегает за мной и опять история повторяется... Это что, порча на мне? Или я притягиваю только "охотников"??? Как разорвать этот замкнутый круг? Самое страшное, что я уже боюсь доверять мужчинам...
*

Замуж выходить пробовали?


--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 23 2010, 11:56 
Отправлено #3


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



lapik, имхо, липовая королева smile.gif , это не порча, это все вы сами.

Сообщение отредактировал Re: - Oct 23 2010, 12:02

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 23 2010, 12:02 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(evp @ Oct 23 2010, 12:55)
Замуж выходить пробовали?
*


так всё заканчивается как только я соглашаюсь на отношения с человеком...
замужество - серьёзный шаг. да, люди в состоянии влюблённости и эйфории делали мне предложение. но как только я проявляла симпатию к человеку, всё и заканчивалось...
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 23 2010, 12:05 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Re: @ Oct 23 2010, 12:56)
lapik, имхо, липовая королева  smile.gif , это не порча, это все вы сами.
*


здоровая критика приветствуется =))
можно поподробнее? что именно я сама??? я хочу нормальных отношений, но почему у меня всё идёт по одному сценарию???
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 23 2010, 12:16 
Отправлено #6


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 13:05)
можно поподробнее?
*

Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 13:05)
но почему у меня всё идёт по одному сценарию???
*

У кого идёт? - У вас. Кто режиссер? Вы. Какой из Вас режиссер? Ответите сами.
Переписывайте сценарий. smile.gif

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 23 2010, 12:24 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Re: @ Oct 23 2010, 13:16)
У кого идёт? - У вас. Кто режиссер? Вы. Какой из Вас режиссер? Ответите сами.
Переписывайте сценарий.  smile.gif
*


каким образом переписывать??? я каждый раз надеюсь, что последующие отношения будут не такими как предыдущие, стараюсь не допускать прежних ошибок, но всё равно одно и то же. или мне просто не надо давать понять человеку, что он мне нравится и всегда быть "недоступной"?? но ведь претворяться всю жизнь - не вариант!!! по-моему отношения должны строиться на честности и доверии, а кругом сплошные игры...
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 23 2010, 12:33 
Отправлено #8


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 13:24)
каким образом переписывать???
*

Мне кажется, что ключ к ситуации находится где-то здесь:
Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 12:51)
Когда я в одиночестве, то думаю, что это самое лучшее состояние, что отношения мне вообще не нужны, я для них просто не создана. Мне очень хорошо одной.
*

Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 23 2010, 12:34 
Отправлено #9


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Я, канешна, дико извиняюсь, но...
Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 12:51)
Через некоторое время я понимаю, что мне очень нравится, когда ко мне относятся как к королеве и понимаю, что именно этого человека я ждала всю жизнь, что вот оно - моё счастье. Мы становимся парой....
*

Вот вам самой тут ничего слух не режет?
MPA3b, без вас никуда. smile.gif

Сообщение отредактировал Re: - Oct 23 2010, 12:36

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 23 2010, 12:37 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 017



Правильно я понял, что переломный момент во всех отношениях - интим?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 23 2010, 12:39 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Худыш @ Oct 23 2010, 13:37)
Правильно я понял, что переломный момент во всех отношениях - интим?
*


нет, до интима не доходило
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 23 2010, 12:41 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 23 2010, 13:33)
Мне кажется, что ключ к ситуации находится где-то здесь:
*


а после расставания понимаю, что отношения мне очень нужны!!! одиночество принимаю спокойно, но естественно хочу нормальных постоянных отношений
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 23 2010, 12:42 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 13:39)
нет, до интима не доходило
*

Что тогда значит: "мы становимся парой?"

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 23 2010, 12:44 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Re: @ Oct 23 2010, 13:34)
Я, канешна, дико извиняюсь, но...

Вот вам самой тут ничего слух не режет?
MPA3b, без вас никуда. smile.gif
*


да, я считаю, что девушка для парня должа быть королевой (не в буквальном смысле конечно). парни, которые не уважают девушек, не считаются с их мнением, не умеют красиво ухаживать, мне не интересны....
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 23 2010, 12:47 
Отправлено #15


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(lapik @ Oct 23 2010, 13:44)
да, я считаю, что девушка для парня должа быть королевой (не в буквальном смысле конечно). парни, которые не уважают девушек, не считаются с их мнением, не умеют красиво ухаживать, мне не интересны....
*

А кем должен быть парень для девушки?

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: