Ответить Создать тему

Скачивание фильмов с интернета за СМС

berngardt
post Sep 23 2010, 20:18 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 359



Недавно скачивал с интернета фильм. Две серии удалось скачать бесплатно, а вот третью не получается. Выходит примерно следующая по смыслу надпись - "Пришлите СМС с текстом таким-то (чаще всего это комбинация цифр) на номер такой-то - мы вышлем вам пароль для скачивания". До этого не доводилось сталкиваться с такими сообщениями, обычно фильмы удавалось скачивать бесплатно. Есть ли здесь, на форуме те, кто скачивал фильмы за СМС? Если да, то хотелось, чтобы они поделились своим опытом. Конечно деньги за СМС не жалко, если сам фильм того стоит, но не окажется ли это простым разводом на бабки, при котором фильм так и не удастся скачать?
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Sep 23 2010, 20:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(berngardt @ Sep 23 2010, 21:18)
Недавно скачивал с интернета фильм. Две серии удалось скачать бесплатно, а вот третью не получается. Выходит примерно следующая по смыслу надпись - "Пришлите СМС с текстом таким-то (чаще всего это комбинация цифр) на номер такой-то - мы вышлем вам пароль для скачивания". До этого не доводилось сталкиваться с такими сообщениями, обычно фильмы удавалось скачивать бесплатно. Есть ли здесь, на форуме те, кто скачивал фильмы за СМС? Если да, то хотелось, чтобы они поделились своим опытом. Конечно деньги за СМС не жалко, если сам фильм того стоит, но не окажется ли это простым разводом на бабки, при котором фильм так и не удастся скачать?
*


Глупый развод! Я думаю каждый здравомыслящий человек решит, будет ли он отправлять смс или же поищет в интернете эту серию бесплатно...


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Sep 23 2010, 20:25 
Отправлено #3


Администратор

Сообщений: 10 257



зачем скачивать за деньги, когда можно скачать бесплатно?

Profile CardPM
  0/0  
Ледоруб
post Sep 23 2010, 20:39 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 061



поищите на торрентах, там не надо отправлять смс

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Alex55
post Sep 23 2010, 22:18 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Москва



Еще бывает так - просят номер сотового на который высылают смс-й код. Вставляешь и вроде как все бесплатно(только есть мелкий труднозаметный текст).
А потом каждую неделю присылают смс, где просят послать куда то там смс для отказала от рассылки. Все бы ничего да эти входящие смс платные!

Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Sep 23 2010, 22:34 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Admin @ Sep 23 2010, 21:25)
зачем скачивать за деньги, когда можно скачать бесплатно?
*


вот то-то и оно, что третью серию никак не получается скачать бесплатно, хотя две предыдущие удалось легко...
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 23 2010, 22:46 
Отправлено #7


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(berngardt @ Sep 23 2010, 23:34)
вот то-то и оно, что третью серию никак не получается скачать бесплатно, хотя две предыдущие удалось легко...
*
серии чего?
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Sep 24 2010, 12:19 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 359



Художественного фильма...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 24 2010, 12:22 
Отправлено #9


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



berngardt, назовите фильм и вам тут же нароют бесплатных ссылок

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Sep 24 2010, 14:10 
Отправлено #10


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



berngardt, в этой теме множество ссылок на популярные торрент-трекеры, многие из которых даже не требуют регистрации и рейтинга smile.gif там найдёте бесплатно не только фильмы

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Sep 24 2010, 20:45 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Fagot @ Sep 24 2010, 13:22)
berngardt, назовите фильм и вам тут же нароют бесплатных ссылок
*


Спасибо за совет!!! Последовал ему - назвал фильм и вот уже для меня действительно нашли ссылку (хотя было трудно найти сразу же, пришлось очень много времени потратить), в данный момент скачиваю.
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Sep 24 2010, 21:11 
Отправлено #12


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(berngardt @ Sep 23 2010, 21:18)
Недавно скачивал с интернета фильм. Две серии удалось скачать бесплатно, а вот третью не получается. Выходит примерно следующая по смыслу надпись - "Пришлите СМС с текстом таким-то (чаще всего это комбинация цифр) на номер такой-то - мы вышлем вам пароль для скачивания". До этого не доводилось сталкиваться с такими сообщениями, обычно фильмы удавалось скачивать бесплатно. Есть ли здесь, на форуме те, кто скачивал фильмы за СМС? Если да, то хотелось, чтобы они поделились своим опытом. Конечно деньги за СМС не жалко, если сам фильм того стоит, но не окажется ли это простым разводом на бабки, при котором фильм так и не удастся скачать?
*


можно ссылочку на сайт в профиль?
Profile CardPM
  0/0  
The godfather
post Sep 30 2010, 13:25 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 8



лучше торрента нет ничего. Там есть все. Чего только не запрашивал, даже старье разное - никогда не подводит.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения