11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

скромные парни , какие они?

alextit75
post Sep 28 2010, 21:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(migera2188 @ Sep 28 2010, 21:27)
просто думаю дождусь я к пенсии его решительности...........не говорю что все и сразу хочу но и не в день по граммульке mad.gif
*

тогда прав Кипяток, берите всё в свои руки... Но учтите, что переделать человека, если он сам этого не хочет невозможно... Если всё получится -то главой семьи будете Вы (-как более инициативный и решительный человек),но в какой-то момент в Вас заговорит нереализованная женственность, Вам надоест самой принимать решения, надоест командный тон, захочется быть слабой и беззащитной...Когда появятся дети, Вас станет просто дико раздражать его скромность, слабохарактерность, нерешительность, слюнтяйство, Вам захочется "мужика с яйцами", а не "сыночка" Кроме того у таких забитых сыновей всегда есть властная волевая мама, (папа как правило - на вторых ролях) со всеми вытекающими...Тандем: пассивный мужчина - активная женщина очень и очень часто терпит фиаско...к сожалению в нашем больном обществе усиленно культивируется стереотип слабых скромных чувственных управляемых мужчин и сильных волевых нескромных жестких женщин...А я считаю, что завоёвывать женщин и бегать за мамонтами физиологически и психологически более всего приспособлен мужчина, и скромность здесь - плохая черта...Активное мужское начало - это фронт, он-защищает и добывает, Пассивное женское начало - это - тыл, она- заботится, хранит и приумножает...
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Sep 28 2010, 21:20 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 519



а я вот не знаю что делать,вот скоро уже 25 будет,все никак с девушкой познакомиться не могу из за скромности своей,вот воспитали меня так не общайся с незнакомыми людьми,может даже это влияет,вроде видишь красивую девушку,нравится она тебе,а подойти и заговорить что то страшно
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Sep 28 2010, 21:22 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 208



А я посоветую Вам попробовать не брать его нахрапом ,а проявить немного холодности.И Вы узнаете как он к Вам относится.Если Вы ему не безразличны он перешагнёт через свою скромность и сделает шаг Вам на встречу.А своим напором Вы действительно только спугнёте его.
Profile CardPM
  0/0  
electrik1988
post Sep 28 2010, 21:23 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 77



тоже раньше было страшновато знакомится с девушкой, только это уже давно прошло)
могу смело подойти и заговорить)
в нашеи деле главное действовать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Sep 28 2010, 21:34 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 208



Автор темы вроде говорит не о знакомстве ,а о том ,что у них уже что-то было.А мужчина может проявить себя только немного выпив ,в остальное время(когда он трезв)он тупит.Я сталкивалась с таким скромником.Интересно бы услышать мнение мужчин:ЧТО ЭТО ЗА СКРОМНОСТЬ ТАКАЯ??? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
electrik1988
post Sep 28 2010, 21:40 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Гла.Мурка @ Sep 28 2010, 22:34)
Интересно бы услышать мнение мужчин:ЧТО ЭТО ЗА СКРОМНОСТЬ ТАКАЯ??? unsure.gif
*

он просто не раскрепещен. а это не скромность
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Sep 28 2010, 21:44 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(electrik1988 @ Sep 28 2010, 22:40)
он просто не раскрепещен. а это не скромность
*

Интересно нам ,женщинам,сколько времени нужно такому парню на раскрепощение?Ведь если уже БЫЛО чего уж скромничать?
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Sep 28 2010, 21:46 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(Гла.Мурка @ Sep 28 2010, 22:34)
мужчина может проявить себя только немного выпив
ЧТО ЭТО ЗА СКРОМНОСТЬ ТАКАЯ??? unsure.gif
*

Это не скромность, это ханжество!!! mad.gif

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
electrik1988
post Sep 28 2010, 21:47 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Гла.Мурка @ Sep 28 2010, 22:44)
Ведь если уже БЫЛО чего уж скромничать?
*

у каждого мужчины по разному наверно, тут однозначно не скажешь)
я на следующий день же пошел бы на это повторно) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 28 2010, 21:51 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(electrik1988 @ Sep 28 2010, 22:47)
у каждого мужчины по разному наверно, тут однозначно не скажешь)
я на следующий день же пошел бы на это повторно) biggrin.gif
*

вот вот biggrin.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Sep 28 2010, 21:53 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 208



В том то и дело ,что БЫЛО не один раз и ОЧЕНЬ улётно.Но нужно ждать ,когда же ОН наберётся смелости ,выпьет для храбрости...Практически встречи очень регулярны-один раз в квартал...?
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 28 2010, 21:56 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(MobiDick @ Sep 28 2010, 22:20)
а я вот не знаю что делать,вот скоро уже 25 будет,все никак с девушкой познакомиться не могу из за скромности своей,вот воспитали меня так не общайся с незнакомыми людьми,может даже это влияет,вроде видишь красивую девушку,нравится она тебе,а подойти и заговорить что то страшно
*

это всё издержки:
А) Великой Отечественной Войны (-большинство Настоящих Мужчин погибло, и детей воспитывали одни мамы... кстати на Кавказе и тогда было многоженство, так что там мальчики видели, как стать мужчиной на живых примерах... В России же выросло целое поколение маминькиных сыночков, и властных девочек - это наши отцы/деды и матери/бабушки... На женщин легли все тяготы работы, хозяйства, что огрубило их)
Б) глупой реформы 60-х годов, когда отменили раздельное образование девочек и мальчиков в школе, и девочки в силу опережающего развития стали лидерами, а мальчики - аутсайдерами, которым в пример ставят девочек (,и учителя - в основном женщины, ну и воспитание соответственно - бабское... по природе мальчики должны быть непоседами, а им указкой по лбу- не шали, лоботряс)
В) совкового воспитания на основе большевистско - феминистического мифа о равенстве полов (родоначальники этого бреда - Р.Люксембург, К.Цеткин, А.Коллонтай, Н.Крупская и т.д.) тогда, как и мужчины, и женщины самой природой созданы для разных целей и призваны, дополняя друг друга, образовывать неделимое целое... почему-то никому в голову не приходит разобрать лопату на черенок и насадку и объявить их равноценными частями...

От себя пожелаю тебе изучать психологию общения, разобраться в своих комплексах и по очереди передавить всех тараканов в голове... в 15-17лет тя и сам был таким... задайся целью и терпением
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Sep 28 2010, 22:05 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(ика @ Sep 28 2010, 22:46)
Это не скромность, это ханжество!!!  mad.gif
*

кстати, да, забыл упомянуть и такую причину закомплексованности, так уж воспитывалось большинство из наших родителей и нас, рождённых в СССР... (а теперь по "эффекту раскаченного маятника" рулит вседозволенность, вот и становятся такие люди уникумами на фоне общей массы)
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 28 2010, 22:55 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 179



ох не понять вас парней...... а еще говорите про женскую логику biggrin.gif то хотите завоевателем себя почувствовать,охотником,мол чем тяжелей трофей достался тем ценней то ждете ответных шагов сперва mad.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Sep 29 2010, 01:52 
Отправлено #45


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(blondilla @ Sep 28 2010, 21:59)
Долго ищут  unsure.gif  а человеку уже 35, хотя на вид не больше 28 sad.gif
*

Хорошо прячется. Плохо ищут.

Вообще — значит заблокировано у него либидо. Комплексы, блоки, шизосуггестия.
Может, мама не разрешает.

Имхо, связываться с людьми, демонстрирующими поведение, явно не подпадающее в среднюю статистику или норму — небезопасно…

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: