11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

скромные парни , какие они?

Капелька
post Oct 5 2010, 19:01 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(ssss27 @ Oct 5 2010, 09:15)
у меня брат был такой. huh.gif  С девушками не общался, стеснялся.  unsure.gif Основным увлечением его был футбол. С работы на футбол. с футбола спать. Ближе к 22 годам перестал ночевать дома. laugh.gif  А в 22 вообще женился. Сейчас ему 25 и у него трое детей.  cool.gif
*


круто blink.gif молоток!))
Profile CardPM
  0/0  
Zolotoff_D
post Oct 10 2010, 16:46 
Отправлено #122


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(migera2188 @ Sep 30 2010, 23:12)
эх ребята вобщем думала я думала,перечитала все советы и решила что ничего я предпринимать сама не буду!не хочу все на себе тащить и решать тем более в отношениях.нравлюсь-решится,не нравлюсь-значит к лучшему.не люблю сидеть сложив руки и ждать чего то но в этом случае я выберу такой вариант.ЕСЛИ СУДЬБА ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ smile.gif

а парням стеснитльным могу посоветовать-будьте решительны!
*


Посмотри фильм 500дней лета, может подчерпнешь что-то от главной героини.
А насчет тащить все на себе, бывает такая участь у некоторых девушек, с этим приходится просто смириться. Есть отличные парни, которых нужно просто чуть-чуть умело направлять и давать пинка когда надо (еж птица гордая пока не пнешь не полетит)
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Oct 10 2010, 18:17 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



у меня друг скромный был до 22, а теперь ко ВСЕМ знакомым девушкам клеится - нравится/не нравится, теперь для него главное результат laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Oct 10 2010, 18:44 
Отправлено #124


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(migera2188 @ Sep 30 2010, 23:12)
эх ребята вобщем думала я думала,перечитала все советы и решила что ничего я предпринимать сама не буду!не хочу все на себе тащить и решать тем более в отношениях.нравлюсь-решится,не нравлюсь-значит к лучшему.не люблю сидеть сложив руки и ждать чего то но в этом случае я выберу такой вариант.ЕСЛИ СУДЬБА ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ smile.gif

а парням стеснитльным могу посоветовать-будьте решительны!
*


не более чем очередной призыв мне все должны wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Oct 10 2010, 18:56 
Отправлено #125


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(insignia @ Oct 10 2010, 19:17)
у меня друг скромный был до 22, а теперь ко ВСЕМ знакомым девушкам клеится - нравится/не нравится, теперь для него главное результат laugh.gif
*

спортивный интерес ....гонится не за качеством, а количеством...Все придет в норму со временем - перебесится)))

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Oct 10 2010, 20:31 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Bioexorcist @ Oct 10 2010, 19:44)
не более чем очередной призыв мне все должны  wink.gif
*

откуда этот вывод? blink.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Oct 10 2010, 21:51 
Отправлено #127


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Гла.Мурка @ Sep 29 2010, 08:02)
Наверное скромники действительно очень не уверенны в себе.Да и нафиг нужен в последствии такой мужчина?Он будет не уверен во всём... dry.gif  unsure.gif  ohmy.gif
*


Все от человека зависит...Вот у меня был товарищ,мы с ним вместе служили. Он был бодибилдер,танцевал брейк-данс,а работал на гражданке моряком,рыбу ловил,так вот он признался,что девственник,т.к очень стесняется общаться с девушками laugh.gif Надеюсь,у него сейчас все нормально,и он смог побороть себя laugh.gif А по службе он очень уверенный был,стал сержантом,да и в бою он показал себя очень хорошо.

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Oct 10 2010, 22:00 
Отправлено #128


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Rageguy @ Oct 10 2010, 22:51)
так вот он признался,что девственник,т.к очень стесняется общаться с девушками laugh.gif Надеюсь,у него сейчас все нормально,и он смог побороть себя laugh.gif А по службе он очень уверенный был,стал сержантом,да и в бою он показал себя очень хорошо.
*


В этом ничего постыдного нет. Что вот цель в жизни количество дырок. Зато будут нормальные дети, если найдёт подходящую женщину.

Зайдите в урологическое отделение, сколько там народу лежит они прям все счастливы, ведут активную половую жизнь.

Есть свиньи, а есть человеки, человеки которые человеки вы их врят ли когда увидите и человеки с вами не будут общаца. Человеков мало.


Сообщение отредактировал Gena21 - Oct 10 2010, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Oct 10 2010, 22:04 
Отправлено #129


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Gena21 @ Oct 10 2010, 23:00)
В этом ничего постыдного нет. Что вот цель в жизни количество дырок. Зато будут нормальные дети, если найдёт подходящую женщину.

Зайдите в урологическое отделение, сколько там народу лежит они прям все счастливы, ведут активную половую жизнь.

Есть свиньи, а есть человеки, человеки которые человеки вы их врят ли когда увидите и человеки с вами не будут общаца. Человеков мало.
*


laugh.gif Гена,вы в трезвом состоянии находитесь?

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Oct 10 2010, 22:09 
Отправлено #130


nostalgia

Сообщений: 2 393



Цитата(Rageguy @ Oct 10 2010, 23:04)
laugh.gif Гена,вы в трезвом состоянии находитесь?
*

это его нормальное состояние, так что вопрос не уместен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Oct 10 2010, 22:27 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Zolotoff_D @ Oct 10 2010, 17:46)
Посмотри фильм 500дней лета, может подчерпнешь что-то от главной героини.
А насчет тащить все на себе, бывает такая участь у некоторых девушек, с этим приходится просто смириться. Есть отличные парни, которых нужно просто чуть-чуть умело направлять и давать пинка когда надо (еж птица гордая пока не пнешь не полетит)
*

послушалась вашего совета и посмотрела сразу же.смотрела и понимала что я понимаю чувство парня потому что это я в своей истории в его роли,так что почерпнула лишний раз лишь то что я ему не нужна и НЕ СУДЬБА(как по этому фильму) smile.gif до этого я лишний раз убедилась в этом когда сама под пустяковым предлогом позвонила ему и мы проболтав целый час ни о чем он предложил встретиться,а на следущий день в назначенное время не позвонил и не взял трубку dry.gif при следущей мимолетной встрече он сделал вид как будто ничего и не было.так что он не стеснительный!просто я не его принцесса..............

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 11 2010, 11:16 
Отправлено #132


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Rageguy @ Oct 10 2010, 22:51)
Все от человека зависит...Вот у меня был товарищ,мы с ним вместе служили. Он был бодибилдер,танцевал брейк-данс,а работал на гражданке моряком,рыбу ловил,так вот он признался,что девственник,т.к очень стесняется общаться с девушками laugh.gif Надеюсь,у него сейчас все нормально,и он смог побороть себя laugh.gif А по службе он очень уверенный был,стал сержантом,да и в бою он показал себя очень хорошо.
*

Понимаете в чём различие?Одно дело -девственник,а другое-когда он не девственник и смелым становится только выпив для храбрости.Как я поняла в теме именно этот случай рассматривался.Парень скромный,а приняв для храбрости раскрепощается.А девственник-это не плохо,надеюсь, встретив СВОЮ любовь он раскроется. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 14 2010, 13:20 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 1 302



по теме есть старый анекдот: по армянскому радио спрашивают "почему идеальный мужчина и идельная женщина никогда не встретятся?" ответ - "потому что идеальный мужчина никогда не будет навязчивым, а идеальная женщина никогда не даст повода!")))
в каждой шутке есть только доля шутки, не так ли?
Profile CardPM
  0/0  
tigra
post Oct 24 2010, 23:46 
Отправлено #134


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(migera2188 @ Oct 10 2010, 23:27)
послушалась вашего совета и посмотрела сразу же.смотрела и понимала что я понимаю чувство парня потому что это я в своей истории в его роли,так что почерпнула лишний раз лишь то что я ему не нужна и НЕ СУДЬБА(как по этому фильму) smile.gif  до этого я лишний раз убедилась  в этом когда сама под пустяковым предлогом позвонила ему и мы проболтав целый час ни о чем он предложил встретиться,а на следущий день в назначенное время не позвонил и не взял трубку dry.gif при следущей мимолетной встрече он сделал вид как будто ничего и не было.так что он не стеснительный!просто я не его принцесса..............
*


ну и урод! неужели так трудно было все сказать напрямую, глаза в глаза...к тому ж еще, получается трус он! опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 25 2010, 19:59 
Отправлено #135


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(migera2188 @ Sep 28 2010, 20:17)
до последнего времени не помню даже когда мне встречались скромные парни dry.gif ,но сейчас все чаще с такими сталкиваюсь.и вот стало интересно что это? и как себя с ними вести?как увидеть грань стеснения и просто равнодушия парня к девушке? unsure.gif
*

Попроси его выразить свои чувства на бумаге - ты узнаешь, что он думает о тебе!
Может он просто хочет тебя и не любит вовсе?! - Проверь!

Сообщение отредактировал Signor - Oct 25 2010, 20:00
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: