2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

МТС Qwerty» – первый телефон с Qwerty-клавиатурой , в линейке МТС

Boomba
post Jul 21 2010, 13:24 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«МТС Qwerty» – первый телефон с Qwerty-клавиатурой в линейке МТС
21 июля 2010 г.

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 635 с Qwerty-клавиатурой и оптимальными функциональными возможностями для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях.

«МТС Qwerty» - шестой в линейке брендированных телефонов МТС. Мы рассчитываем, что благодаря широкой современной функциональности, аппарат, в первую очередь, будет интересен молодежной аудитории, активно использующей электронную почту и мобильный интернет для web-серфинга и общения в социальных сетях. «МТС Qwerty» идеально подходит для этих целей: он имеет удобную полнофункциональную Qwerty-клавиатуру; эксклюзивный дизайн меню с яркими иконками и оригинальными обоями; приложение, дающее быстрый доступ к Интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru, и много других полезных сервисов в сочетании с доступной стоимостью аппарата», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

«МТС Qwerty» - стильный моноблок в матовом металлическом корпусе. Телефон оснащен центральной клавишей–джойстиком для удобной навигации. Экран размером 2,4’’ оптимально подходит для работы в сети Интернет и имеет разрешение, позволяющее просматривать видео- и фотофайлы высокого качества.

Основные параметры телефона «МТС Qwerty»:

§ сети: GSM 900/1800/1900 МГц;
§ дисплей 2,4’’, 320*240 pix, 262000 цветов;
§ фотокамера 2 Mpix, MP3 плеер, FM радио приемник;
§ Bluetooth 2.0, USB;
§ поддержка карт памяти: microSD (до 16 Гб);
§ литий-ионный аккумулятор, поддерживающий работу в режиме разговора: до 6 часов, в режиме ожидания: до 760 часов;
§ габариты: 112 мм х 60 мм х 11.5 мм, 105 г.
§ встроенные сервисы и приложения: Opera mini, «Мобильная почта», Red Box, J-Drive, «Вторая память», «МТС–Инфо», Omlet.ru.


Телефон «МТС Qwerty» не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Где купить
Розничная цена телефона «МТС Qwerty» в салонах МТС по всей России с подключением к любому тарифу МТС составляет 3490 рублей. При покупке телефона без подключения стоимость аппарата составит 3990 рублей.

«МТС Qwerty» можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».

Преимущества участников «МТС Бонус» при покупке телефона
Покупая телефоны в салонах розничной сети МТС, абоненты могут получать бонусные баллы в рамках программы «МТС Бонус». За покупку телефона «МТС Qwerty» участники «МТС Бонус» получат 1330 баллов на свой бонусный счет, их можно обменять на пакеты бесплатных голосовых минут, SMS, MMS, пакеты GPRS-Internet трафика, оптимизирующие услуги, телефоны, контент с портала мультимедийных развлечений Omlet.ru и другие вознаграждения. Подробнее о программе «МТС Бонус» www.bonus.mts.ru.

© МТС


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jul 21 2010, 13:28 
Отправлено #2


D

Сообщений: 7 980
Из: Cheboksary



Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Jul 21 2010, 13:31 
Отправлено #3


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



вот был бы он noname яб взял, а так низашто ph34r.gif

Сообщение отредактировал kaleka13 - Jul 21 2010, 13:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 21 2010, 13:35 
Отправлено #4


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(kaleka13 @ Jul 21 2010, 14:31)
вот был бы он noname яб взял, а так низашто
*
Сотрёшь надпись smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Jul 21 2010, 13:37 
Отправлено #5


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(SiMM @ Jul 21 2010, 14:35)
Сотрёшь надпись smile.gif
*

нуу, максимум заклеить, я шупал девайсы от мтс. не ахти. как вариант зашкурить)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 21 2010, 13:45 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(kaleka13 @ Jul 21 2010, 14:37)
я шупал девайсы от мтс. не ахти
*
Наколенная сборка братьями-китайцами? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Jul 21 2010, 14:13 
Отправлено #7


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(SiMM @ Jul 21 2010, 14:45)
Наколенная сборка братьями-китайцами? smile.gif
*

ну почти, не то, не фирменное скажем так.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 21 2010, 17:16 
Отправлено #8


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Телефон похож на Блекберри wink.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
super21
post Jul 21 2010, 18:12 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 87
Из: net



вот если бы wi-fi , то купил бы wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Letenant
post Jul 22 2010, 05:48 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 400



3G нет, но есть QWERTY клава...
Аппарат явно для любителей SMS.

Сообщение отредактировал Letenant - Jul 22 2010, 05:48
Profile CardPM
  0/0  
papacha
post Jul 22 2010, 15:23 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 859



Преимущества участников «МТС Бонус» при покупке телефона
Покупая телефоны в салонах розничной сети МТС, абоненты могут получать бонусные баллы в рамках программы «МТС Бонус». За покупку телефона «МТС Qwerty» участники «МТС Бонус» получат 1330 баллов на свой бонусный счет, их можно обменять на пакеты бесплатных голосовых минут, SMS, MMS, пакеты GPRS-Internet трафика, оптимизирующие услуги, телефоны, контент с портала мультимедийных развлечений Omlet.ru и другие вознаграждения. Подробнее о программе «МТС Бонус» www.bonus.mts.ru.

При покупке внимательно смотрите на какой номер будет зачислен "МТС Бонус". Недавно прикупил себе вторым телефоном МТС 535. Телефончик если честно достаточно паршивенький. Вот я тут про него написал:
http://helpix.ru/mts/535/opinion/0001.html
http://helpix.ru/mts/535/opinion/0002.html
Так вот. Прикупил я его с подключением. Пришел домой и решил все это оформить в МТС Бонус. Зарегистировался. Заполнил там все что надо. Получил баллы за это. Жду когда появятся баллы за телефон. А их нет. Нет один день. Нет второй день. Потом посмотрел на чек. А они вместо моего номера который подключил, ушли на номер 89876333366. Сначала подумал что это какой то сервисный номер. А потом пробил его. Батюшки мои,- номер прописан на Чувашию. Пошел выяснять. Стало просто интересно. Девушка за стойкой стала мне объяснять что это бонусы за покупку телефона. На мой ответ что я знаю про это, и почему они ушли на другой номер смутилась. Сказала что этот человек сегодня не работает, но завтра он обязательно позвонит мне и вернет бонусы. Взяла мой номер. Человек не позвонил не завтра не после завтра.
Дилер у которого я подключался сидит в Мега-Молл на первом этаже рядом с "Эльдорадо" и работает под брендом МТС. По большому счету они меня обокрали. Фиг с ними с бонусами. Хоть бы извинились.
С уважением,
Profile CardPM
  0/0  
Robredo
post Jul 23 2010, 19:30 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Чебоксары



По-моему за такую цену телефон не может быть хорошего качества, вот и в этой модели ничего особенного нет, кроме, собственно, клавиатуры
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 24 2010, 12:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



Да и клавиатура с мелкими кнопками сомнительное удовольствие...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jul 25 2010, 09:56 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 576



Всем добрый день...Вчера хотел приобрести этот телефон пошел в офис мтс,а его там нету...девушка продавец сказала что эта модель появится только на следующей нидельке,типа в москве их не передали чебоксарскому офису мтс......Обидно.

--------------------
Написанное пользователем не имеет никакого отношения к официальной позиции компании НСС. Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jul 25 2010, 10:02 
Отправлено #15


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



мобилы с qwerty клавами я ненавижу и покупать их никогда не буду

Сообщение отредактировал ap@chi - Jul 25 2010, 10:02
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения