3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как установить стиральную машину , что-бы она не "прыгала" и не "убегала"

Atlet
post Sep 25 2010, 20:43 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 19 275



Это ещё цветочки, знаю реально людей что умудрились духовку включить. не убрав пенопластовые вставки между протвинями, а сами протвини запакованы были в бумагу - типа в инструкции было написано перед первым использованием прогреть на максимальной температуре... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Sep 26 2010, 08:51 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 085



тема вечная. Можно сразу в топе закрепить, ибо вопрос поднимается регулярно и ответ на него неизменный:)
Profile CardPM
  0/0  
katya_kader
post Oct 2 2010, 15:42 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Маруна @ Sep 24 2010, 14:33)
Как установить стиральную машину, что-бы она не "прыгала" и не "убегала". Держали с сестрой вдвоем ее (стиралку) пока она до стирала. Помогите пожалуйста советом, а то под рукой мужчины нет, а постирать надо! Смогу-ли я сделать это сама или надо вызвать мастера.
*

у нас была такая проблема со старой машиной, просто надо ножки по уровню пола выставить и она не будет "убегать"

--------------------
The world is mine!
Profile CardPM
  0/0  
селин
post Oct 30 2011, 12:45 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 71



нужно купить подкладки под ножки стиральных машин силиконовые шайбы, вещь изумительная, для любых полов и любых стиралок, не трясет вообще, стоит как вкопанная. в Мега молле брал за 399 руб. советую вообще всем у кого есть стиральная машина-автомат, только берите цельные, а то бывают еще снизу с ребрами.
Profile CardPM
  0/0  
Стью
post Dec 6 2011, 08:49 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 25



У нас стоит на деревянной подставке, трясет конечно, зато не убегает...)
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Dec 6 2011, 14:15 
Отправлено #21


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



раньше тоже убегала,сейчас подстелили резиновый коврик,и не убегает!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Dec 9 2011, 10:24 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(селин @ Oct 30 2011, 13:45)
нужно купить подкладки под ножки стиральных машин силиконовые шайбы, вещь изумительная, для любых полов и любых стиралок, не трясет вообще, стоит как вкопанная. в Мега молле брал за 399 руб. советую вообще всем у кого есть стиральная машина-автомат, только берите цельные, а то бывают еще снизу с ребрами.
*


Так понимаю, продаются они в отделе продаж с\м?
В городе все хорошо, проблем нет. А вот в деревне у родителей стиралка "катается" постоянно. надо попробовать эти подкладки.
Profile CardPM
  0/0  
longin82
post Dec 9 2011, 18:42 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Цитата(Sogan @ Dec 9 2011, 11:24)
Так понимаю, продаются они в отделе продаж с\м?
В городе все хорошо, проблем нет. А вот в деревне у родителей стиралка "катается" постоянно. надо попробовать эти подкладки.
*


Такие же ножки резиновые брал в Мтв-центре. Что сказать? - отлично! Выровненная машинка стоит как влитая, никуда не пытается "ускакать" smile.gif
Продаются кажется везде, где только машинки продаются. Мне на выбор предлагали черные и белые, взял белые...

Сообщение отредактировал longin82 - Dec 9 2011, 18:43
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 15 2012, 13:54 
Отправлено #24


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 116
Из: обретатель велосипеда



Цитата(longin82 @ Dec 9 2011, 19:42)
Такие же ножки резиновые брал в Мтв-центре
*

там отделов много. где именно?
моя поскакала недавно, пришлось быть сверху пару минут ))) сильная, зараза
Profile CardPM
  0/0  
Denis__Sm
post Mar 15 2012, 15:39 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(селин @ Oct 30 2011, 13:45)
нужно купить подкладки под ножки стиральных машин силиконовые шайбы, вещь изумительная, для любых полов и любых стиралок, не трясет вообще, стоит как вкопанная. в Мега молле брал за 399 руб. советую вообще всем у кого есть стиральная машина-автомат, только берите цельные, а то бывают еще снизу с ребрами.
*

Мне тоже за такую же цену впаривали. Чувствую явно не стоят этих денег.
В итоге купил в хозяйственном магазине точно такие же за 100 р.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 15 2012, 21:23 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 730



два раза покупали новые стиралки автоматы, в обоих случаях вызывали спецов( и нафига? blink.gif ) так вот все подключили и подсоединили и собираются уходить, я им вы ничего не забыли? они - а что? blink.gif , а болты сзади кто выкрутить blink.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Mar 15 2012, 22:00 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 919
Из: увер



Свою первую машинку ARDO устанавливал сам, аж в 1995 году, прочитал инструкцию, тогда еще без перевода, купил пузырь, позвал брата и мы вдвоем часа 2 возились... к слову - тогда не было в продаже краников для них, а так же длинной подводки и удлинителя для слива, по этому пришлось немного поизгиляться. Ну вот подключили значит, загрузили тестовые шмотки, включили и сидели смотрели как завороженные на чудо-постирушки шайтан-машины, тут же выпивая за обновку, потом вынули шмотки, вах!.. почти сухие... сей час смешно вспоминать biggrin.gif
А машинка еще чисто итальянской сборки, до сих пор служит верой и правдой, но давно уже моей маме. А сей час все продается для подключения, продавцы расскажут и покажут, инструкции на русском языке, в Инете можно найти подробную фотоинструкцию для чайников - чо не ставить самому то?
Profile CardPM
  0/0  
Ko$mo$
post Mar 15 2012, 23:58 
Отправлено #28


Из космического пространства

Сообщений: 1 297



Если руки растут откуда надо,то проблем никаких не должно быть... smile.gif

Сообщение отредактировал Ko$mo$ - Mar 15 2012, 23:58
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Mar 16 2012, 08:55 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(katya_kader @ Oct 2 2010, 16:42)
у нас была такая проблема со старой машиной, просто надо ножки по уровню пола выставить и она не будет "убегать"
*
Цитата(Ko$mo$ @ Mar 16 2012, 00:58)
Если руки растут откуда надо,то проблем никаких не должно быть... smile.gif
*

Можно поспорить. Ко мне мастер замучился бегать выставлять машинку по уровню. Она при отжимание, один фиг, по кафелю металлическими ножками ходит. И после каждой стирки я машинку задвигала на место, естественно уровень смещался. Купила спец.ножки теперь стоит как влитая. Все-таки нужен либо резиновый коврик, либо ножки (тоже вроде как резиновые.)

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Mar 16 2012, 09:04 
Отправлено #30


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Котоffей @ Mar 15 2012, 23:00)
Свою первую машинку ARDO устанавливал сам, аж в 1995 году, прочитал инструкцию, тогда еще без перевода, купил пузырь, позвал брата и мы вдвоем часа 2 возились... к слову - тогда не было в продаже краников для них, а так же длинной подводки и удлинителя для слива, по этому пришлось немного поизгиляться. Ну вот подключили значит, загрузили тестовые шмотки, включили и сидели смотрели как завороженные на чудо-постирушки шайтан-машины, тут же выпивая за обновку, потом вынули шмотки, вах!.. почти сухие... сей час смешно вспоминать biggrin.gif
А машинка еще чисто итальянской сборки, до сих пор служит верой и правдой, но давно уже моей маме. 
*

тоже самое было в 1998 г. и тоже ARDO, подшипники 2 годаназад полетели, надо поменять, а так в общем, мастер сказал, что после ремонта она проработает еще лет 5-6 biggrin.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения