16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

У Вас будет девочка!

shurk@
post Aug 2 2011, 16:01 
Отправлено #211


Завсегдатай

Сообщений: 587



Мы почти всю беременность надеялись на мальчика, на 3 узи сказали, что девочка. Сама немного рассртроилась, но больше расстроилась из за реакции мужа. он просто в ответ промолчал. а потом поняла, что совсем дурочкой была. Доченька самая самая любимая, да и папа с ней возится. Они друг без друга жить не могут.
Profile CardPM
  0/0  
бобрилка
post Aug 3 2011, 00:51 
Отправлено #212


Завсегдатай

Сообщений: 519



Всю беременность не верил, что может быть дочка, да и самой хотелось сына по непонятным причинам, пока не родилась. А сейчас уже говорит: Может у нас будет 2 принцессы...

--------------------
Орел не ловит мух
Profile CardPM
  0/0  
tuk-tuk
post Aug 3 2011, 07:46 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 2 064



Всю жизнь мечтала о доченьке, вышла замуж и захотела сыночка, чтоб очень на папу был похож, так и получилось! А вообще мне было без разницы кто родится.
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Aug 3 2011, 08:04 
Отправлено #214


Завсегдатай

Сообщений: 589



Первый раз так мечтала о девочке и родилась доченька. Потом, если честно, тоже хотела девочку, но как забеременела подсознательно чувствовала, что мальчик будет, так и вышло. Думаю многие будущие мамы чувствуют, кто у них будет. Одной моей знакомой на всех узи говорили, что девочка, а она не верила, надеялась, что мужичок родится , так и получилось smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Delphina
post Aug 3 2011, 10:26 
Отправлено #215


Постоялец

Сообщений: 203



у нас растет сын, с мужем очень ждали и планировали именно мальчика. машины, автоматы и футбольные мячи - это все наше семейное. играем вместе и с удовольствием. (в детстве я предпочитала куклам машины, рвала колготки перелезая через забор и т.д.) сейчас ждем второго. на узи сказали что будет девочка. муж присутствовал на узи, на слова врача никак не отреагировал. и потом ничего не сказал (. а я рада что девочка. но для меня это совсем не принципиально, лишь бы ребенок здоровым родился. вот моя мама очень обрадовалась. она двоих дочерей воспитала, есть к кому за советом обратиться. наверно, интересно растить девочку.
буду учиться smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
marusya25
post Aug 4 2011, 22:29 
Отправлено #216


Начинающий

Сообщений: 18



Для нас девочка стала полным сюрпризом. Старший сын братика заказывал. У мужа в родне одни мальчишки рождались. Так что мы о дочери и не мечтали, думали, что это не про нас. А тут на втором скрининге мне сказали, что девочка там... Неделю привыкали к этой мысли. Я даже думала:" А как же я теперь без маленького мальчуганчика? Я уже мысленно к нему привыкла." Ну а теперь мы все её просто обожаем. Что и стоило ожидать!
Profile CardPM
  0/0  
knopka15
post Aug 16 2011, 12:50 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 3 504
Из: СЗР



Я тоже ооооочень оооочень хотела девочку! Мне даж страшно было идти на узи , вдруг скажут мальчик?! ohmy.gif Нет, я б сильно не расстроилась... Но девчушку хотела больше!!!!! Мне муж говорил, что ему все равно кто будет, тем более первый ребенок! А со второй беременностью, чесно говоря, все равно было, мальчик или девочка, главное девченка у меня уже есть!!!!! tongue.gif Муж опять таки говорил, что ему все равно, но надеялся на мальчика, но.... Родилась дочка! Говорил не расстроился, даж лучше что вторая девочка, уже знаю как с ними обращаться надо, с какой стороны подойти! biggrin.gif А щас...Девченки с него не слазят, еле дают ему переодеться после работы и поужинать! laugh.gif Папашка довольный.... rolleyes.gif biggrin.gif

--------------------
Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка :)
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Aug 16 2011, 12:57 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 6 422



у нас маленькая принцесса, и незнаю, как бы мы без нее были... вторую хочу тоже девочку, может и третью(если решусь) )))
Profile CardPM
  0/0  
Ma-lena
post Aug 20 2011, 23:28 
Отправлено #219


Завсегдатай

Сообщений: 416
Из: НЧК



А мы планировали девочку,так что сюрпризом не было biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
natali77
post Aug 23 2011, 22:39 
Отправлено #220


Продвинутый

Сообщений: 156



муж был рад, хотя говорил что будет мальчик ( первенец сын). Сейчас уже второй год пошел доче .Либит конечно
Profile CardPM
  0/0  
СиЮ
post Aug 23 2011, 22:49 
Отправлено #221


Завсегдатай

Сообщений: 449



я тоже первенца хочу девочкуопубликованное пользователем изображение косички, заколочки, платья, туфельки, сумочкиопубликованное пользователем изображение класс!

а вообще у меня может быть двойня опубликованное пользователем изображение
во папик будет счастлив smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 23 2011, 22:55 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 15 638



чтоб не сглазить всем говорила, что ждем и хотим мальчика laugh.gif
мой папа на третий день уже спросил, как назвали - и очень удивился, что внука назвали женским именем
всю сознательную жизнь хотела дочку rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Aug 23 2011, 23:08 
Отправлено #223


Эксперт

Сообщений: 911



А я всегда хотел девочку) Спасибо огромное моей любимой жене за такую славную, чудесную девочку))) А второго мальчика хочу.
Profile CardPM
  0/0  
antonina82
post Aug 24 2011, 22:40 
Отправлено #224


Пользователь

Сообщений: 36



Да, девчонки девочка это здорово, видеть счастливые глаза мужа и свое ощущения полного счастья. Ради этого стоит жить!!! Я не против мальчиков, у меня их двое, старших laugh.gif , супер мальчишки, с ними очень интересно, но девочка это другое, что-то очень нежноееее!
Profile CardPM
  0/0  
Свисток
post Aug 25 2011, 00:06 
Отправлено #225


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(antonina82 @ Aug 24 2011, 23:40)
Да, девчонки девочка это здорово, видеть счастливые глаза мужа и свое ощущения полного счастья. Ради этого стоит жить!!! Я не против мальчиков, у меня их двое, старших laugh.gif , супер мальчишки, с ними очень интересно, но девочка это другое, что-то очень нежноееее!
*

у меня тоже 2 мальчишек, когда выписывались, муж спросил-"когда за девочкой пойдем?! smile.gif вот я думаю-решуся на третьего, а будет мальчик laugh.gif (хотя футбольная команда тоже не плохо) (вот если решусь, то точно не буду спрашивать пол ребенка-пусть сюрприиииз будет))))
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: