16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

У Вас будет девочка!

belkalara
post Sep 24 2010, 14:38 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 579



А у нас ожидаются аж 2 дочки сразу- муж в шоке blink.gif А я рада: с мальчиками-близняшками наверное бы повесилась, а девочки у меня думаю спокойные будут.
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Sep 24 2010, 14:56 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 691



Мой муж перекрестился и сазал: "Слава богу, что девочка, за мальчиком в роддом не приехал бы забирать." А я 2 дня плакала, хотела до потери пульса мальчика. Теперь рада, такая модница растёт, контролирует меня как я одета smile.gif

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Sep 24 2010, 18:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Очень хотела мальчика (у родственников по моей линии все только девочки). Хотя до последнего не знала пол ребенка, но с первых же дней беременности интуиция подсказывала что будет девочка и никак иначе. Очень расстраивалась и переживала по этому поводу (в душе надеялась все же на мальчика biggrin.gif ). Сейчас понимаю что моя девочка это такое великое счастье для меня и мужа. Муж обожает дочу и каждый день после работы возится с ней, общается и воспитывает rolleyes.gif

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
tancha
post Sep 24 2010, 20:26 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 029



У меня муж говорил, что главное чтобы ребенок был здоровым, а когда узнал, что будет дочка даже обрадовался. У меня у самой с маминой стороны практически все мальчики, есть только одна сестренка. Сама почему-то думала, что будет мальчик, все-таки наследственность, а когда узнала немного привыкала. Сейчас дочке уже 1.5 года, с папой обожаем ее просто до безумия. Когда решимся на второго, думаю будет мальчик smile.gif

Сообщение отредактировал tancha - Sep 24 2010, 20:26
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Sep 24 2010, 20:31 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 433



Я тоже хотела мальчика, узи показало- девочку. Выражение лица мужа не передать словами, оч счастливый был. А сама теперь свыклась, и улыбаюсь во весь рот, когда моя принцесса нежно толкает в пузо))))))))))

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
villina
post Sep 24 2010, 20:34 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



У меня от первого брака - девочка, так что узнав, что наш будущий общий ребенок - девочка, муж был спокоен - был уверен что и вторая у меня будет девочка smile.gif . Хочу, глубоко в душе, подарить мужу и мальчика, но уверена что будет опять девочка rolleyes.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Маняша1311
post Sep 25 2010, 09:31 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 51



Мой муж обрадовался. Сказал,что очень хочет девочку. сейчас самые близкие друзья. Когда пошли на УЗИ со второй беременностью, муж не поверил, что будет мальчик. Думал, опять девчонка будет! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Листок
post Sep 25 2010, 09:38 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 369
Из: Чебоксары,НЮР



я просто прыгала от счастья что у меня будет девочка,потому что мальчишка уже есть! я счастливая мама! очень люблю и сыночка и дочку!!!!!!!!!! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Sep 25 2010, 11:48 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 122



У меня муж первого очень мальчика хотел. Даже покупал для ребёнка заранее в основном всё сине-голубое, хотя на УЗИ пол не определили. Родилась дочка. Фиолетовый матрац, голубое одеяло, синий комбинезон. Ладно хоть коляску красно-синюю купил. По началу расстроился, что не мальчик, а потом очень привязался к дочке. Очень много с ней играет (правда половина игр мальчишеские - самолётики, машинки, пистолетики smile.gif ) и на больничном с ней сидит, из-за моей работы особо на больничный не уйдёшь. Сейчас она даже больше папина дочка, поскольку он времени проводит с ней намного больше, чем я.

Второй кто будет пока не знаем. Но муж уже не переживает, если опять девочка родится. Какая разница, мальчик или девочка, свои же дети. Из-за пола детей меньше любить их не будем же.

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Sep 25 2010, 15:04 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 439



Мне муж сказал до второго узи сказал, что будет девочка. Что и подтвердилось на узи. Я сама всегда хотела девочку, так как не знала как обращаться с мальчиками. Глупость конечно. А в конце срока думала, что уже всё равно, лишь бы здоровый ребеночек smile.gif Мужа спрашивала в шутку, а что если вдруг мальчик будет, он говорил, что не заберет с роддома (конечно тоже в шутку отвечал).

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Мечтательниц@
post Sep 25 2010, 15:22 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 656



У мужа была реакция как и у большинсват мужчин.Как это девочка??? blink.gif ты наверное пошутила,будет мальчик,на узи ошиблись.Вот так бормотал всю беременность.Дочка родилась.И я так счастлива!!!Девочки как куколки,столько нарядных платье для них rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Sep 25 2010, 17:20 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Мы до последнего не знали кто у нас.Я думала мальчик,так как в роду у нас ве мальчики кроме меня(хотя в душе надеялась на доченьку),а муж молчал видимо ждал девочку biggrin.gif В итоге родилась девочка biggrin.gif Я очень обрадовалась,ну а с мужем у них полная гармония smile.gif smile.gif smile.gif Хочу вторую девочку tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
IрIнК@
post Sep 26 2010, 10:55 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 094



Я во время беременности всё мужа спрашивала кого он хочет. Отвечал, что все равно, сам факт отцовства ему нравился. На УЗИ определили, что девочка. Мы были оба рады. Хотя я наверное первого мальчика хотела, желание это смутное было, вроде и все равно, а пузожителя всё ОН называла. Мама меня спрашивает: "а чего ты ее ОН называешь?" А я говорю: "Так ОН - ребёнок, как девочку пока не воспринимаю". А сейчас очень люблю, вторую тоже девочку хочу. А муж говорит, что даже если и так получится, будет у него девичье царство.
Profile CardPM
  0/0  
KMilka
post Sep 28 2010, 11:07 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 140
Из: далёка



Я хотела девочку, муж мальчика. Все вокруг говорили ему, что девочка(до УЗИ). Так он у меня после 1 УЗИ в 12 недель уже спрашивал КТО?, сам пошел к УЗИстке узнавать - она ему сказала, что девочка(после меня была девушка со сроком 30 недель wink.gif ). Из кабинета шел задумчиво-расстроенный, когда понял, что это она не про меня сказала - успокоился. На 2-ое УЗИ со мной зашел - там уж точно подтвердили девчонку, но он уже был готов к этому.
Щас любит, играется, и похожи они друг на друга очень.(ему это больше всего нравиться)
Второго хочет мальчика - даже уже в инете начитался как их делать biggrin.gif

--------------------
Продаю прогулочную коляску Коляска тут
Продаю коляску 2в1 жми сюда
Profile CardPM
  0/0  
Elenka_EV
post Sep 28 2010, 12:22 
Отправлено #30


Оптимистка

Сообщений: 1 438
Из: нежности и счастья



Как только узнали, что ждем малыша, муж сказал, что хочет мальчика, чтобы брать на рыбалку, играть в футбол и прочее. Когда было около 9 недель, вместе посмотрели фильм "Отец невесты", где герой Стива Мартина очень привязан к своей дочке, нежно ее оберегает и заботится. С тех пор муж поменял свое мнение и очень обрадовался, когда сказали по УЗИ, что будет дочка biggrin.gif А я до последнего думала, что мальчик. Но после подтверждения девочки на следующем УЗИ, вместе уже ждали нашу принцессу! Теперь нашей девочке уже 2 месяца, папа в ней души не чает, говорит, что любит ее больше, чем меня dry.gif А меня так, по-доброму, возмущает тот факт, что они с папой как две капли воды! Я вообще в момент зачатия отдыхала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: