36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

ЯдринМолоко

Stella Q
post Sep 19 2014, 19:46 
Отправлено #496


Пользователь

Сообщений: 74



Один из современных прозаиков сказал: «Интернет – это большой забор». А на заборе каждый пишет что хочет. Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).
Profile CardPM
  0/0  
ёмоё
post Sep 30 2014, 21:40 
Отправлено #497


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Stella Q @ Sep 19 2014, 19:50)
Я не думаю, что люди работающие на  Малова будут врать, качество молоко оставляет желать лучшего, молоко пахнет то ли обратом то ли хрен его знает чем. Купила недавно  моя свекровь  ядринское молоко жирности 3,2 в пластиковой бутылке, до конца срока годности оставалось еще 3 целых дня, открыла банку а там скисшее молоко..пошла в магазин вернула обратно, эти кефиры и йогурты из будущего-а это вообще обман покупателя...единственное что я употребляю-это сметана, к ней никогда претензий не было..
*


Прежде чем обвинять тут и жаловаться на качество продукции, сначало докажи, что порча произошла по вине производителя. Как известно вся молочная продукция имеет условия хранения продукта. Так вот если эти условия были нарушены торговой сетью или потребителем, то ни какой вины производителя в испорченом продукте нет. На заводе с каждой расфасованой партии продукта берутся контрольные образцы которые хранятся в нормальном обычном бытовом холодильнике до самого конца срока годности как раз для таких как вы чтобы в случае чего тыкнуть носом что завод выпускает нормальную продукцию и за качество отвечает. Такчто в следующий раз если вдруг вы наткнетесь на кислое молоко с неистекшим сроком годности добро пожаловать на завод (ну или если боитесь, то хотябы анонимно позвоните на любой телефон указанный на упаковке) и компетентные люди разберутся в ситуации.
Цитата(Stella Q @ Sep 19 2014, 20:46)
Один из современных прозаиков сказал: «Интернет – это большой забор». А на заборе каждый пишет что хочет. Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).
*

Прежде чем тут цитировать, сначало сами разберитесь в своей компетенции.
Profile CardPM
  -2/+2  
smallbuk
post Oct 2 2014, 12:07 
Отправлено #498


Постоялец

Сообщений: 243



вот под этими словами подпишусь.
Почему то, люди, у которых неисправен авто/бытовая техника/сантехника и тп бегут со скандалами не к производителю, а к продавцу.
Подчеркиваю. Я говорю о предметах, у которых нет срока годности.
А про пищевую продукцию...
А почему бы, при покупке некачественного продукта, не поинтересоваться у продавца об условиях хранения скоропортящихся продуктов? не тех, что на витрине холодильника, а тех, что хранятся на складе?
Profile CardPM
  0/+1  
smallbuk
post Oct 2 2014, 21:10 
Отправлено #499


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(gekson @ Sep 19 2014, 16:30)
он работает на Малова. У него выхода нет , как защищать честь и достоинство ХОЗЯИНА в интернетах.


О как. Напомнить про Гремячку? Спиртзавод жеж столько дури сливал, что.... "

Gekгson! жеж приглашали тебя на завод с инспекцией. Напомнить?


Сообщение отредактировал smallbuk - Oct 2 2014, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Stella Q
post Oct 2 2014, 21:31 
Отправлено #500


Пользователь

Сообщений: 74



ёмоё ты хоть понял че написал? О какой компетенции ты говоришь? Я говорю, что мне молоко не нравиться, меня от него воротит..
Я никому ничего доказывать не собираюсь, звонить , приходить и т.д, я просто не покупаю продукцию Ядринмолоко, вот и все...

Сообщение отредактировал Stella Q - Oct 2 2014, 21:44
Profile CardPM
  0/0  
Stella Q
post Oct 2 2014, 21:34 
Отправлено #501


Пользователь

Сообщений: 74



Хорошо я соглашусь с тобой частично ёмоё, по поводу срока годности, но вот про продукты из будущего что скажешь? всем давным давно это схема известна ставить даты наперед...
Profile CardPM
  -1/0  
ФИО
post Oct 2 2014, 21:41 
Отправлено #502


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Stella Q @ Oct 2 2014, 22:34)
о вот про продукты из будущего что скажешь? всем давным давно это схема известна ставить даты наперед...
*

Нормально это. Вся кисломолочка у всех датой наперед ставится.

--------------------
))))))
Profile CardPM
  -1/+1  
Stella Q
post Oct 2 2014, 21:46 
Отправлено #503


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(ФИО @ Oct 2 2014, 22:41)
Нормально это. Вся кисломолочка у всех датой наперед ставится.
*



Да действительно, а потом все претензии почему-то к магазину...Ставят дату наперед и молоко уже киснет в магазине...а потом производитель пытается сослаться на неверное хранение продукции в магазине...
Profile CardPM
  -2/0  
ёмоё
post Oct 5 2014, 19:38 
Отправлено #504


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Stella Q @ Oct 2 2014, 22:46)
Да действительно, а потом все претензии почему-то к магазину...Ставят дату наперед и молоко уже киснет в магазине...а потом производитель пытается сослаться на неверное хранение продукции в магазине...
*

Ещё раз говорю, нашли кисляк с неистекшим сроком, бегом звонить и интересоваться как там контрольные образцы поживают. Эти образцы имеют ту же дату что и на прилавке. Не важно из будущего молоко или из прошлого, главное что производителем гарантируется что до конца срока годности молоко не прокиснет при соблюдении условий хранения.

Сообщение отредактировал ёмоё - Oct 5 2014, 19:39
Profile CardPM
  0/+1  
ёмоё
post Oct 5 2014, 19:41 
Отправлено #505


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Stella Q @ Oct 2 2014, 22:34)
Хорошо я соглашусь с тобой частично ёмоё, по поводу срока годности, но вот про продукты из будущего что скажешь? всем давным давно это схема известна ставить даты наперед...
*

Раз ты знаешь что даты наперед поставлены, то проблем для тебя не должно быть. Отними один день и получишь реальную дату разфасовки. Если дата стоит наперед, то все равно производитель гарантирует, что продукция не испортится до конца срока указанного на упаковке.

Сообщение отредактировал ёмоё - Oct 5 2014, 19:42
Profile CardPM
  -5/+1  
Stella Q
post Oct 5 2014, 20:08 
Отправлено #506


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(ёмоё @ Oct 5 2014, 20:41)
Раз ты знаешь что даты наперед поставлены, то проблем для тебя не должно быть. Отними один день и получишь реальную дату разфасовки. Если дата стоит наперед, то все равно производитель гарантирует, что продукция не испортится до конца срока указанного на упаковке.
*

Пишу емое специально для тебя...Я не предполагаю и не гадаю, что дата наперед поставлена, я беру йогурт и вижу, что например сегодня 5 число, а на упаковке 6.число стоит. Примечаю, что дата изготовления - это дата, проставляемая изготовителем или упаковщиком и информирующая о моменте окончания технологического процесса изготовления пищевого продукта. Что из этого следует, что факт нарушения закона о защите прав потребителей...Еще есть вопросы? Отвечу на все.. Я что должна стоят возле прилавка и высчитывать минусовать, плюсовать дату изготовления? Мне что больше делать нечего? И мне совсем не нравиться, что свой же местный производитель пытается меня обмануть..я думаю, что многие со мной согласятся..
Profile CardPM
  -1/+1  
ёмоё
post Oct 5 2014, 21:25 
Отправлено #507


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Stella Q @ Oct 5 2014, 21:08)
Пишу емое специально для тебя...Я  не предполагаю и не гадаю, что дата наперед поставлена, я беру йогурт и вижу, что например сегодня 5 число, а на упаковке 6.число  стоит. Примечаю, что дата изготовления - это дата, проставляемая изготовителем или упаковщиком и информирующая о моменте окончания технологического процесса изготовления пищевого продукта. Что из этого следует, что факт нарушения закона о защите прав потребителей...Еще есть вопросы? Отвечу на все..  Я что должна стоят возле прилавка и высчитывать минусовать, плюсовать дату изготовления? Мне что больше делать нечего? И мне совсем не нравиться, что свой же местный производитель пытается меня обмануть..я думаю, что многие со мной согласятся..
*

Вы ещё не знаете как другие производители обманывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Лучше вам и незнать ато поднимите кипишь. А если уличили в чемто, то на это есть компетентные органы которые должны заниматься нарушениями. Пока они молчат. Значит все в порядке. А если не хотите считать, вычитать то должны жить в неведении. Меньше знаешь крепче спишь biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Stella Q
post Oct 5 2014, 21:34 
Отправлено #508


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(ёмоё @ Oct 5 2014, 22:25)
Вы ещё не знаете как другие производители обманывают biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif . Лучше вам и незнать ато поднимите кипишь. А если уличили в чемто, то на это есть компетентные органы которые должны заниматься нарушениями. Пока они молчат. Значит все в порядке. А если не хотите считать, вычитать то должны жить в неведении. Меньше знаешь крепче спишь biggrin.gif
*

народ молчит, предполагаю, что запуган...кто ж это осмелиться против самого господина Малова пойти.. а на мои слова вам просто нечего сказать, нарушаете закон однозначно нарушаете...А еще пытаетесь оправдаться, стыдно должно быть господа стыдно...Живите в неведении сами, а я покупая товар должна быть уверена, что не подхвачу кишечную палочку либо еще что-нибудь похлеще, и что мои дети будут здоровы..интересно кем вы работаете на заводе? Ваши слова меня просто в недоумения приводят, пишите не грамотно, допускаете ошибки. Меня ваш ответ на нарушения закона просто привел в ужас. Вы ответьте корректно, достойно вашей должности, а то начинаете: а вот другие..., а вот другие....вы за свое предприятие отвечайте...

Сообщение отредактировал Stella Q - Oct 5 2014, 21:55
Profile CardPM
  -1/+3  
AlexeyCh
post Oct 6 2014, 11:45 
Отправлено #509


Активный

Сообщений: 1 459



ёмоё, постараюсь высказаться без оскорблений, но 2 минуса за 2 Ваших "не далекого ума" сообщения (1. "Раз ты знаешь что даты наперед поставлены, то проблем для тебя не должно быть. Отними один день и получишь реальную дату разфасовки", 2. "Вы ещё не знаете как другие производители обманывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Лучше вам и незнать ато поднимите кипишь. Меньше знаешь крепче спишь biggrin.gif ") мои. Я не знаю работаете Вы на заводе или нет (и знать не хочу по большому счету), но чушь пишете редкостную. И если Вы все таки являетесь сотрудником завода, то на месте работодателя как минимум лишил бы Вас премии.
А по идее гнать таких сотрудников поганой метлой.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
ёмоё
post Oct 7 2014, 11:52 
Отправлено #510


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(AlexeyCh @ Oct 6 2014, 12:45)
И если Вы все таки являетесь сотрудником завода, то на месте работодателя как минимум лишил бы Вас премии.
А по идее гнать таких сотрудников поганой метлой.
*

Я на этом форуме высказываю свое частное мнение и не являюсь официальным представителем какого либо завода. Вот когда станете хотябы работником какого либо пищевого предприятия не говоря уже о том чтобы стать кем либо кто может решать кадровые вопросы на таких предприятиях, тогда и посмотрим как будете петь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: