36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ЯдринМолоко

SeRRega
post Oct 11 2010, 21:17 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 18



Насильно тебя никто не кормит.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Oct 12 2010, 11:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



почем то приемные цены на сырое молоко от граждан? Не по 5 ли рублей за литр? А продается наверное по 20? А не дохрена за сомнительное молоко у которого стандарт не определен?!

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
СветланаЯ
post Oct 13 2010, 08:09 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 146
Из: Центра Вселенной



Цитата(gekson @ Oct 12 2010, 12:18)
почем то приемные цены на сырое молоко от граждан? Не по 5 ли рублей за литр? А продается наверное по 20? А не дохрена за сомнительное молоко  у которого стандарт не определен?!
*



Прежде чем такие резкие заявления писать стоило бы поинтересоваться закупочными ценами на молоко. Они давно уже не 5 и даже не 10 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Ежик на скутере
post Oct 13 2010, 10:42 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(СветланаЯ @ Oct 13 2010, 09:09)
Прежде чем такие резкие заявления писать стоило бы поинтересоваться закупочными ценами на молоко. Они давно уже не 5 и даже не 10 рублей.
*

А по чём???
Profile CardPM
  0/0  
СветланаЯ
post Oct 13 2010, 11:17 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 146
Из: Центра Вселенной



14 руб. за литр. у населения. Это сборщики так собирают, сколько на заводе, не знаю. Полагаю что ещё дороже biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ежик на скутере
post Oct 13 2010, 13:37 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(СветланаЯ @ Oct 13 2010, 12:17)
14 руб. за литр. у населения. Это сборщики так собирают, сколько на заводе, не знаю. Полагаю что ещё дороже biggrin.gif
*

Правильно полагаеш...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 13 2010, 13:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Femina @ Oct 6 2010, 00:44)
Это наверно молоко отборное которое не сепарируют для отделения сливок и жирность полностью зависит от коров smile.gif
*

да, должно быть так. покупал аналогичное - домик в деревне и сернурское. гораздо вкуснее обычного. ядринкое такое не видел
Profile CardPM
  0/0  
SeRRega
post Oct 13 2010, 23:13 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 18



Ядрин молоко работает без химии,этого вполне достаточно,насильно никто не кормит,нравится чупа чупс-ффпиред и с песнями,колбаса Ядрин- химия голимая,пробуйте че лучше,факт. Даже и не спорьте мне пофиг,знаю то что знаю.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Oct 14 2010, 16:23 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(SeRRega @ Oct 14 2010, 00:13)
Ядрин молоко работает без химии,этого вполне достаточно,насильно никто не кормит,нравится чупа чупс-ффпиред и с песнями,колбаса Ядрин- химия голимая,пробуйте че лучше,факт. Даже и не спорьте мне пофиг,знаю то что знаю.
*
ПРям братан.
Факты в студию выкладывай


--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Dec 3 2010, 10:26 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 57



Молочные продукты точно натуральные, правда молоко частично разбавляют сухим молоком,что тоже сделано из натурального м-ка. Правда ассортимент маловат, хотелось бы побольше и разнообразное .А цены диктует хозяин.
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Dec 21 2010, 20:27 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 544



Как то купил себе сметану Цивильскую. Такая гадость. На следующий день решил Ядринскую попробовать. Не знаю что туда добавляют, но после этого покупаю только Ядринскую и сметану и кефир и вообще всю молочку tongue.gif

ЯдринМЛКЗ респект cool.gif

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Малов Роман
post Dec 22 2010, 08:43 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 35



всем привет!!!
Я очень рад, что моя персона вызывает столь бурный интерес у обитателей Интернета...
в двойне отрадно, что деятельность ОАО "Ядринмолоко", то же обсуждаема здесь...
предлагаю сделать эту тему на форуме постоянной. С целью более плодотворного функционирвания предприятия. Просто не всегда имеется обратная связь с потребителями, которыми вы, надеюсь, являетесь)))
поэтому я открыт для вопросов, критики и конструктивных предложений!
и буду отвечать по мере возникновения их у вас.
можете писать в личку:
http://vkontakte.ru/id197643 (вконтакте)
http://www.facebook.com/#!/profile.php...100001690223679 (facebook)
romamalov@mail.ru (почта)
сотовый пока не дам))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Dec 22 2010, 14:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(Kolkin @ Dec 21 2010, 20:27)
Как то купил себе сметану Цивильскую. Такая гадость. На следующий день решил Ядринскую попробовать. Не знаю что туда добавляют, но после этого покупаю только Ядринскую и сметану и кефир и вообще всю молочку tongue.gif 

ЯдринМЛКЗ респект cool.gif
*


проверить сметану на качество проще простого. Если сметана хорошая из натурального сырья то из нее после часу труда можно взбить масло, а из некачественной - нельзя . Проверено на личном опыте.

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Джейсон
post Dec 22 2010, 20:47 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Малов Роман @ Dec 22 2010, 08:43)
всем привет!!!
Я очень рад, что моя персона вызывает столь бурный интерес у обитателей Интернета...
в двойне отрадно, что деятельность ОАО "Ядринмолоко", то же обсуждаема  здесь...
предлагаю сделать эту тему на форуме постоянной.  С целью более плодотворного функционирвания предприятия.  Просто не всегда имеется обратная связь с потребителями, которыми вы, надеюсь, являетесь)))
поэтому я открыт для вопросов, критики и конструктивных предложений!
и буду отвечать по мере возникновения их у вас.
можете писать в личку:
http://vkontakte.ru/id197643 (вконтакте)
http://www.facebook.com/#!/profile.php...100001690223679  (facebook)
romamalov@mail.ru (почта)
сотовый пока не дам))))))))))))))))
*

Добрый вечер! Хотелось бы узнать когда ОАО "Ядринмолоко" будет производить сыры твердых сортов и будет ли вообще? Ведь в Ядрине нет сыров отечественного производства, весь сыр на прилавках магазинов привезен из Белоруссии. А магазин не планируете открыть и продавать продукцию без посредников?
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Dec 23 2010, 19:10 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 57



У меня вопрос! Почему так дорого стоит обезжиренный творог?. Его делают из обрата, из дешёвого продукта, а цена завышена.Раньше обрат отдавали колхозам бесплатно для выпайки телят .
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: