Boomba
post Sep 23 2010, 10:33 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Фотография с места событий - как все происходило:

Присоединённое изображение

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Управления Пенсионного фонда России по г. Чебоксары за сотрудничество и поддержку идеи проведения онлайн-конференции.

Надеюсь, что будем проводить подобные мероприятия и в будущем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Онлайн-конференция с участием представителей ПФ , сегодня 22 сентября , с 10:00 до 11:30

sirAndrew
post Jan 16 2011, 21:11 
Отправлено #92


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(zidan @ Oct 3 2010, 22:57)
Это называется - окончательно "добить", и без того вкусившего горя, человека, который навсегда может потерять веру в справедливость, веру в себя. Все это трагикомично, касательно государства и его двусмысленных законов, которые можно, в каждом конкретном случае, интерпритировать в любую из сторон. Прискорбно...
*


Вы вообще читаете тему или главное что либо написать? в самом начале уже ответили, что если есть справка о рождении ребенка надо обратиться в загс за получением свидетельства, и все будет ок!!!!
т.е. да раньше этот ворос решался через суд кому то отказывали кому положительное решение выносили, но с июля 2010 года уже законодательно решен этот вопрос ЧТО МОЖНО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jan 17 2011, 04:41 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(sirAndrew @ Jan 16 2011, 21:11)
Вы вообще читаете тему или главное что либо написать?
*

Если написал, то, видимо, да! Чет вы, кстати, поздно промониторили мое сообщение, ведь с момента его написания прошло уже почти 4 месяца - оператинее в следующий раз!
Цитата(sirAndrew @ Jan 16 2011, 21:11)
т.е. да раньше этот ворос решался через суд кому то отказывали  кому положительное решение выносили, но с июля 2010 года уже законодательно решен этот вопрос ЧТО МОЖНО!!!!
*

Если честно, сэр Эндрю (кто вам дал столь высокий титул - случайно не кролева?), я уже не помню, почему я 4 месяца назад написал именно так, а не иначе. Возможно я имел ввиду как раз более ранний период, а возможно писал, исходя из ссылки цитаты, приведенной в моем посте, да какая разница теперь. Еще вопросы будут?

П.с. Постарайтесь в мой адрес подобного
Цитата
Вы вообще читаете тему или главное что либо написать?
не писать, хорошо? Не кажитесь умнее, чем вы есть на самом деле! А если и считаете себя умнее, то будьте скромнее - скромность украшает человека. Задавайте вопросы вовремя, по-горячему, что называется, а не спустя пол-года.
Profile CardPM
  0/0  
sirAndrew
post Jan 17 2011, 21:23 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(zidan @ Jan 17 2011, 04:41)
Если написал, то, видимо, да! Чет вы, кстати, поздно промониторили мое сообщение, ведь с момента его написания прошло уже почти 4 месяца - оператинее в следующий раз!

Если честно, сэр Эндрю (кто вам дал столь высокий титул - случайно не кролева?), я уже не помню, почему я 4 месяца назад написал именно так, а не иначе. Возможно я имел ввиду как раз более ранний период, а возможно писал, исходя из ссылки цитаты, приведенной в моем посте, да какая разница теперь. Еще вопросы будут?

П.с. Постарайтесь в мой адрес подобного  не писать, хорошо? Не кажитесь умнее, чем вы есть на самом деле! А если и считаете себя умнее, то будьте скромнее - скромность украшает человека. Задавайте вопросы вовремя, по-горячему, что называется, а не спустя пол-года.
*


Ну, разговор сэра и известного французского футболиста на чувашском форуме вполне приколен... biggrin.gif

ок) просто не в первый раз (я имею ввиду и др посты)уже в первых строках на вопрос есть ответ, нет кто нить обязательно то же самое напишет))))


главное чтобы мамочка где бы ни читала знала одно, что можно))))

а мониторит пусть ПФР)))
я комментирую лишь то что знаю) и тогда когда я хочу

Profile CardPM
  0/0  
sirAndrew
post Jan 17 2011, 21:53 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Альгиз @ Oct 1 2010, 11:30)
т.е. получается ПФ не как не контролирует отношения возникающие между кредитным учреждением и получателем МК?
и работают они с некоммерческими организациями (кооперативами), главное, что бы организация была кредитной и не каких документов они ПФ не должны предоставлять, ПФ фиолетово куда они отправляют деньги
За перечисление средств МК на банковский счет получателя ПФ уплачивает банковскую комиссию? если уплачивает, то за счет средств ПФ?
*



главное что по заявлению на счет уплачивается вся сумма кт указывается в заявлении на распоряжении ))) т.е. хоть вся сумма МСК,

пенсионеров как то не волнует что за перечисление пенсии через почту ПФР платит комиссю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jan 17 2011, 23:13 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(sirAndrew @ Jan 17 2011, 21:23)
я комментирую лишь то что знаю) и тогда когда я хочу
*

Флаг вам...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения