alexey
post May 28 2008, 10:46 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Постоялец Country-Club , на 2006 год, да практически бесплатно

Andrew82
post Oct 9 2006, 06:53 
Отправлено #2


Unregistered





Привет!

В выходные сходили с друзьями день рождения отметить. Столик заказали, хотели культурно посидеть. Принесли нам закусок, девчонки заказали сок. Принесли нам его в графинчике, попробовали, что-то не то. Попросили принести упаковку.
Упаковочку принесли, смотрим дата нормальная, не просрочена. Наливаем в чистый стакан, ставим рядом с ранее налитым из графинчика. РЕБЯТА, а цвета то разные, не говоря уже о вкусе. Просим официанта сравнить и недоумеваем почему такая разница и за что платили деньги.
... в разговоре с администратором выясняется, что "ребята, если что-то не нравиться валите". Забыли они наверное главное правило общепита "Клиент всегда прав"

Короче говоря кто давно не был в деревенском клубе, сходите не пожалеете, атмосфера подходящая, вам и продуктов просроченных подадут и нахамят.

PS а в бар лучше вообще не соваться, не дай бог твои слова или взгляд не понравяться бармену, он с парой охраников за спиной подойдет и будет говорить, что он круче Брюса-Ли и с вами сейчас разбереться.
  0/0  
Baton
post Oct 9 2006, 08:44 
Отправлено #3


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Andrew82, как я уже говорил - раз на раз не приходится, когда там нормально, а когда и не очень!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Oct 9 2006, 08:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 417



С тем что написал Andrew82 красными буквами согласна на 100%
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Oct 9 2006, 12:45 
Отправлено #5


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Снежана)
С тем что написал Andrew82 красными буквами согласна на 100%

это точно!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
муся
post Dec 19 2006, 16:34 
Отправлено #6


Unregistered





Была я в кантри,мне понравилось,правда охраники как серберы туда-сюда носились,что-то в рацию орали,как будто там супер звёзды выступали.Вообщем охрану надо выдрессировать,что-бы поуважительнее были.Меню ничего,правда оборзевшая официантка сказала,что у неё нет 50 руб. сдачи,что-бы мы её позже нашли,мы потом за ней пол-ночи бегали.а она от нас,в итоге здачу получили.Стриптиз понравился,девушка красивая и двигается классно.Был номер со полуживой змеёй,ещё какие-то танцы.Музыка периудами хорошая была.Ну а вообщем,с учётом выпитого всё было супер.
  0/0  
Guest_Dori_*
post Oct 17 2007, 12:39 
Отправлено #7


Unregistered





Бывала там только бесплатно.И ходила по приглашению друзей,т.е.хозяин знакомый и пропускал бесплатно.Но музыка там никакая,обстановка тоже-неа.Но планируется изменения в ближайшее время,т.к.хозяева поменялись недавно,стараются сделать заведение более уютное и планируют пригласить постоянного DG нормального.Из первых уст.
  0/0  
Guest_Dori_*
post Oct 17 2007, 12:52 
Отправлено #8


Unregistered





Baton, С этим согласится не могу.Мне не разу не хомили, хотя смотря кому.Но вот администратор там это вообще ужас.Как-то она к нам в кафе"Сезам" пришла с мужиком её.Так они напились, поругались, чуть всё не разнесли.Но в итоге их выкинули.Это она на работе вроде приличная, строгая ходит за порядком следит, а на самом деле.....Так ещё мой любимый КОСМОС-Новоюжный, захватила своими посещениями.Куда от неё спрятаться.Она мне ничего не говорила, только потому что хозяин знакомый у меня.
  0/0  
orbit-1245
post Jun 2 2008, 01:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(Guest_Dori_* @ Oct 17 2007, 13:52)
Baton, С этим согласится не могу.Мне не разу не хомили, хотя смотря кому.Но вот администратор там это вообще ужас.Как-то она к нам в кафе"Сезам" пришла с мужиком её.Так они напились, поругались, чуть всё не разнесли.Но в итоге их выкинули.Это она на работе вроде приличная, строгая ходит за порядком следит, а на самом деле.....Так ещё мой любимый КОСМОС-Новоюжный, захватила своими посещениями.Куда от неё спрятаться.Она мне ничего не говорила, только потому что хозяин знакомый у меня.
*



эх, грамотеи, мля - в первых же двух предложениях и две ошибки laugh.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 4 2008, 10:49 
Отправлено #10


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(orbit-1245 @ Jun 2 2008, 02:17)
эх, грамотеи, мля - в первых же двух предложениях и две ошибки laugh.gif
*

какое отношение грамотность имеет к Кантри-клабу? blink.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jun 7 2008, 02:21 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



прямая пропорциональность к данному заведению в заданное время...
не хотел никого обидеть, просто мне нравился клуб когда он назывался еще Бизоном - вот были времена smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jun 7 2008, 07:26 
Отправлено #12


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи)
какое отношение грамотность имеет к Кантри-клабу?

ну наверняка встречаются там и грамотные!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 8 2008, 00:38 
Отправлено #13


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(orbit-1245 @ Jun 7 2008, 03:21)
прямая пропорциональность к данному заведению в заданное время...
не хотел никого обидеть, просто мне нравился клуб когда он назывался еще Бизоном - вот были времена smile.gif
*

золотая медаль за плечами... Ходила в Кантри в описываемое время - в то самое, когда "Карта постояльца" на руках была...
Мало того, я и сейчас в Тройке с удовольствием периодически зависаю!
Аналогичную параллельность пропорциональностей сможете провести? С нетерпением буду ждать 8-)
/можете вооружиться лупой и начать выискивать мои ошибки ыыыыыыыыыыы/

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 8 2008, 20:31 
Отправлено #14


Apple Service

Сообщений: 11 193



Ребята, забудьте старый кантри клаб, это не быдлоклуб, это 1 Чебоксарский Рок Клуб.... давно пора изменить название...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jun 9 2008, 02:52 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(Пеппи @ Jun 8 2008, 01:38)
золотая медаль за плечами... Ходила в Кантри в описываемое время - в то самое, когда "Карта постояльца" на руках была...
Мало того, я и сейчас в Тройке с удовольствием периодически зависаю!
Аналогичную параллельность пропорциональностей сможете провести? С нетерпением буду ждать 8-)
/можете вооружиться лупой и начать выискивать мои ошибки ыыыыыыыыыыы/
*


привожу - в тройку не хожу по smile.gif той же причине
значит - у нас разная пропорция взглядов и вкусов smile.gif
и это - нормально!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения