4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Акция: скидки к абонплате в течение 6 мес. , при подключении к J по рекомендации

Boomba
post Sep 20 2010, 14:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Большой презент для маленькой компании

J раздает скидки верным друзьям! При подключении к J-Internet или J-PRO по рекомендации друга или знакомого, который уже пользуется этими услугами не менее одного календарного месяца, вы оба сможете получить скидки к абонентской плате сроком на 6 месяцев!

Друг порекомендовал тебе подключиться к J-Internet или J-PRO, но не может подойти за своей скидкой сам? Чтобы подарить ему и себе скидки на услуги доступа в Интернет, просто скачай, распечатай, заполни и передай оператору при подключении специальный купон с его фамилией и номером лицевого счета.

Скидка предоставляется как новому, так и существующему Абоненту в течение 6 месяцев начиная с даты подключения нового Абонента и внесения им авансового платежа за первый месяц обслуживания.

Для новых Абонентов размер скидки при подключении по рекомендации друга составит:

* - 10% от абонентской платы на любом выбранном Абонентом при подключении тарифном плане J-Internet, кроме тарифа «Социальный»;
* - 7% от абонентской платы при выборе Абонентом тарифа «Социальный»;
* - 10% от абонентской платы за услугу доступа в Интернет в составе J-PRO пакета, выбранного Абонентом при подключении.


Для Абонентов, рекомендовавших своим друзьям подключение к J-Internet или J-PRO, скидка составит:

* - 10% от абонентской платы на используемом Абонентом тарифном плане J-Internet, кроме тарифа «Социальный», за каждого нового Абонента;
* - 7% от абонентской платы на тарифном плане «Социальный», за каждого нового Абонента;
* - 10% от абонентской платы за услугу доступа в Интернет в составе J-PRO пакета, которым пользуется Абонент, за каждого нового Абонента.


Больше друзей – больше скидок! Если ты дал путевку в J двум и более друзьям или знакомым и они указали твое имя в купоне, ты можешь получить скидку до 50% к абонентской плате!

При подключении по рекомендации Абонента двух и более новых Абонентов скидки суммируются. Максимальный размер скидки - 50% от абонентской платы на используемом Абонентом тарифном плане J-Internet (абонентской платы за услугу доступа в Интернет в составе J-PRO пакета).

Поэтому приходи в J вдвоем… хоть с кузнецом! И получайте скидки всей компанией!

На период предоставления скидки с новым Абонентом заключается дополнительное соглашение, предусматривающее обслуживание на выбранном при подключении тарифном плане в течение 6 месяцев. При переходе Абонента до истечения срока, указанного в договоре/дополнительном соглашении на тарифный план с большей или равной абонентской платой процент скидки сохраняется. При досрочном расторжении договора, при переходе на тарифный план с меньшей абонентской платой абонент выплачивает сумму фактически полученной скидки к абонентской плате. При временном приостановлении оказания услуг связи по инициативе Абонента срок, оговоренный в дополнительном соглашении, продлевается на период, соответствующий периоду временного приостановления оказания услуг связи. Скидка к абонентской плате в период приостановления оказания услуг связи не предоставляется. Скидки в денежном эквиваленте не выдаются. При одновременном участии Абонента в нескольких акциях филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», предусматривающих предоставление бонусов или скидок к абонентской плате, скидки не суммируются. По умолчанию Абоненту предоставляется скидка по акции, по которой он имеет право получить наибольший (по сравнению с другими акциями) размер скидки.

Подключение на условиях настоящей акции возможно с 14 сентября по 31 декабря 2010 г. для Абонентов-граждан на территории Чувашской Республики при наличии технической возможности и дополнительного оборудования.

http://www.j-pro.chtts.ru/internet/page=104

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 20 2010, 19:08 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Шо-то я не понял, если "друх" порекомендует мне перейти с J-Internet на J-PRO - мы оба получим скидку 10%?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 21 2010, 04:22 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Boomba @ Sep 20 2010, 15:44)
Большой презент для маленькой компании

...
Поэтому приходи в J вдвоем… хоть с кузнецом!

http://www.j-pro.chtts.ru/internet/page=104
*

это они о чём?
одна замануха....
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Sep 21 2010, 08:51 
Отправлено #4


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Пойти что ли встать около районного офиса, вылавливать тех, кто собирается подключаться biggrin.gif всё равно у нас кроме ВТ ничего нет и все туда подключаются

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Sep 21 2010, 09:34 
Отправлено #5


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



Цитата(Карима @ Sep 21 2010, 09:51)
Пойти что ли встать около районного офиса, вылавливать тех, кто собирается подключаться biggrin.gif всё равно у нас кроме ВТ ничего нет и все туда подключаются
*

а че толку, скидка же не увеличивается))) а так было бы не плохо, 15 человек привел, на 150% laugh.gif
хм, не внимателен... до 50% можно получить smile.gif

Сообщение отредактировал NiK - Sep 21 2010, 09:35

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 21 2010, 11:23 
Отправлено #6


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



подключаться по моей рекомендации 5 человек, заключат допсоглашения, но через месяц расторгнут его. Моя скидка останется?
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Sep 21 2010, 11:42 
Отправлено #7


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Gray @ Sep 21 2010, 12:23)
подключаться по моей рекомендации 5 человек, заключат допсоглашения, но через месяц расторгнут его. Моя скидка останется?
*

Останется.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Cheboksaratovets
post Sep 21 2010, 13:14 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(oleg_oleg @ Sep 21 2010, 05:22)
Поэтому приходи в J вдвоем… хоть с кузнецом! И получайте скидки всей компанией!

это они о чём?
одна замануха....
*

Если вопрос был про кузнеца, то это из "Формулы любви". smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
leonk
post Sep 21 2010, 22:26 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 45



Акции $this всегда отличались заумностью и сложностью, даже когда сам работал, как то не хватало терпения дочитать до конца.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 21 2010, 23:11 
Отправлено #10


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Greblin @ Sep 21 2010, 12:42)
Останется.
*
какое время она будет действовать для меня?
я так понимаю, приводящий никакого допсоглашения не заключает?
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Sep 22 2010, 07:52 
Отправлено #11


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Gray @ Sep 22 2010, 00:11)
какое время она будет действовать для меня?
я так понимаю, приводящий никакого допсоглашения не заключает?
*

Будет действовать 6 месяцев с даты подключения нового Абонента.
С "приводящим" допсоглашение не подписывается.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Sep 22 2010, 10:21 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 055



Отправил сегодня одного засланца. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 22 2010, 10:41 
Отправлено #13


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Greblin @ Sep 22 2010, 08:52)
С "приводящим" допсоглашение не подписывается.
*
значит, и гарантий не предоставляется?)
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Sep 22 2010, 10:54 
Отправлено #14


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Gray @ Sep 22 2010, 11:41)
значит, и гарантий не предоставляется?)
*

Ваша гарантия - имя и номер лицевого счета в форме, которую заполняет новый Абонент. smile.gif


--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 22 2010, 11:53 
Отправлено #15


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Greblin @ Sep 22 2010, 11:54)
Ваша гарантия - имя и номер лицевого счета в форме, которую заполняет новый Абонент.
*
и которая останется у провайдера, а не абонента? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения