Продам - однокомнатную квартиру, Челомея, 5 (Жилой дом, 10 эт) - 2 250 000 р. |
Продам - однокомнатную квартиру, Ярославская, 72 (Жилой дом, 17 эт) - 4 100 000 р. |
Сдам - однокомнатную квартиру, Радужная, 11 (Жилой дом, 16 эт) - 14 000 р. |
Продам - однокомнатную квартиру, пр. Мира, 42 (Гостиница Мир, 5 эт) - 1 445 000 р. |
|
|
Третий молодежный форум "IT-специалист" , проходит с 1 сентября по 19 октября
•
Boomba
|
|

Активный
Сообщений: 46 461
Из: форумов НА-СВЯЗИ

|
От IT никуда нам не уйти. Настала пора Третьего молодёжного форума информационных технологий. Наступила осень – а это значит, что пришло время третьего и завершающего этапа ежегодной Молодёжной Школы! С 1 сентября по 19 октября для вас откроет двери Третий молодёжный форум «IT-специалист». Форум проводится с целью создания объединенной площадки для обмена опытом и идеями, выявления одаренной и талантливой молодежи, помощи в реализации ее потенциала и ее трудоустройстве в крупнейших компаниях индустрии IT Российской Федерации, а также стимулирования изучения молодежью информационных технологий с целью дальнейшего применения знаний в различных областях. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://mesyes.ru. Сроки регистрации: с 7 сентября до 5 октября. Все желающие могут пройти образовательную программу с 5 по 8 октября. В этом году с участниками поделятся своим опытом специалисты ведущих компаний в области IT нашей республики и России, ожидается масса тематических конкурсов, неформальных встреч с представителями блогосферы Чувашии и других регионов. Также, в рамках Форума, стартует конкурс тематических проектов. Приглашаются все желающие. Итогом Форума станет круглый стол с участием представителей сферы информационных технологий различных регионов России, который состоится 19 октября 2010 г. По окончании Форума участники имеют шанс пройти стажировку в компаниях нашего города, получить ценные призы, гранты на реализацию своих проектов. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, познакомиться с лучшими IT-специалистами Чувашской республики, а также с новаторскими проектами в сфере информационных технологий. Мероприятие Молодежная школа «IT-специалист» проводится Молодёжным Экономическим Сообществом при поддержке Государственного комитета по связи и информатизации Чувашской Республики, Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрации г. Чебоксары. Партнёры мероприятия: филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике, рекламная группа «Дизайн-Экспо», рекламная группа «РТВ-регион», компания «IT-Professional», Центр Телерекламы, рекламное агентство «Арт Видео», рекламное агентство «ДА», студия web-дизайна «Авис дизайн», ООО «Гарант-Чебоксары», интернет-портал «НА-СВЯЗИ», ООО «Праксис», интернет-портал «OSTUDIO», фитнес-центр «FreeMotion», типография «Радуга». © "МЭС"
--------------------
|
|
|
|
•
GwPlNicker
|
|

Эксперт
Сообщений: 806
Из: Russia

|
Цитата С 1 сентября по 19 октября для вас откроет двери Третий молодёжный форум «IT-специалист». ... Сроки регистрации: с 7 сентября до 5 октября. Все желающие могут пройти образовательную программу с 5 по 8 октября. вот это как то не совсем понял.
--------------------
There Is A Time To Live There Is A Time To Die When It's Time To Meet The MAKER
|
|
|
|
•
funkyman
|
|
Пользователь
Сообщений: 71

|
Есть желание выступить с докладом на минут 30-40. Ещё не поздно записаться?
|
|
|
|
•
fonberg
|
|

10 лет на форуме
Сообщений: 598
Из: вечный странник

|
Цитата(funkyman @ Sep 23 2010, 23:05) Есть желание выступить с докладом на минут 30-40. Ещё не поздно записаться? Не поздно
--------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь
|
|
|
|
•
JonE
|
|
Продвинутый
Сообщений: 146

|
Цитата(GwPlNicker @ Sep 20 2010, 15:42) вот это как то не совсем понял. Молодежная школа IT специалист включает в себя три мероприятия. Первое из них началось 1 мая, третье - Молодежный IT форум, проходит с 5 по 8 октября и заканчивается 19 октября итоговой конференций.
|
|
|
|
•
Boomba
|
|

Активный
Сообщений: 46 461
Из: форумов НА-СВЯЗИ

|
Третий Молодежный форум «IT-специалист»: день второй.Завершился второй день образовательной программы. 6 октября перед участниками выступил инструктор центра MOSI IT-Professional Денис Бубнов. Тема: «Основы протокола IPv6». В процессе беседы эксперт обозначил новизну данного протокола, основные вопросы, связанные с переходом с IPv4. Ребята задавали вопросы по данной теме. Кстати, в течение каждого занятия действует конкурс «Лучший вопрос». Кто задаст, по мнению эксперта, самый интересный вопрос, получит поощрительный приз. Далее следовал кофе-брейк, в течение которого центр MOSI «IT-Professional, представительство сетевой академии CISCO в Чувашии представил выставку оборудования, а также пригласил всех желающих пройти тестирование, по результатам которого отличившиеся могут получить привилегии при обучении в CISCO Academy. План занятий на 7 октября: 17.00 - 18.20. Эксперт из компании D-Link; тема «Построение беспроводных сетей на оборудовании D-Link»; 18.20 - 18.40. Кофе-брейк, конкурс по скоростному печатанию на клавиатуре. 18.40 - 19.50. Центр MOSI "IT-Рrofessional", Наталья Красильникова, тема: «Построение карьеры в IT» Начало в 17.00, МТВ-центр, 5 этаж, конференц-зал №1. Мероприятие Молодежная школа «IT-специалист» проводится Молодёжным Экономическим Сообществом при поддержке Государственного комитета по связи и информатизации Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрации г. Чебоксары. Партнёры мероприятия: филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике, ООО «Гарант-Чебоксары», рекламная группа «Дизайн-Экспо», рекламная группа «РТВ-регион», центр MOSI IT-Professional, Центр Телерекламы, рекламное агентство «Арт Видео», рекламное агентство «ДА», студия web-дизайна «Авис дизайн», интернет-портал «НА-СВЯЗИ», ООО «Праксис», интернет-портал «OSTUDIO», фитнес-центр «FreeMotion», типография «Радуга».
--------------------
|
|
|
|
•
Boomba
|
|

Активный
Сообщений: 46 461
Из: форумов НА-СВЯЗИ

|
Третий Молодежный форум «IT-специалист»: день третийПрограмму третьего дня форума открыл конкурс по скоростному печатанию на клавиатуре. Каждый участник мог свободно попробовать свои силы в борьбе за качественную и количественную стремительность набора символов. Эксперт компании D-Link Сергей Медведев поделился с участниками информацией о возможностях построения беспроводных сетей, уделив особое внимание не только технической стороне вопроса, но и подробно обозначив перспективы их использования. Нашла свое место и проблема обеспечения безопасности передачи данных, столь актуальная сегодня. В перерыве участники имели возможность обсудить только что полученные знания и снова пройти тест по скорости печати. В результате нешуточной борьбы были выявлены победители, чьи имена будут объявлены в день закрытия форума. Тему построения карьеры в сфере IT осветила директор центра MOSI «IT-Professional» Наталия Красильникова, рассказала о правилах ее построения. Была затронута тема проектной деятельности в организациях, а также необходимые и достаточные условия ее успешного осуществления. Участники форума получили ответы на множество вопросов, в числе которых «Как получить желанную работу?» и «Сколько нужно учиться?» Наталия выразила надежду на проектную деятельность участников – до 9 октября идет прием бизнес-проектов в сфере IT. Заявку можно скачать на сайте http://mesyes.ru. Заполненную форму заявки высылать на адрес info@mesyes.ru. Торопитесь! Программа форума на 8 октября:17.10-18.20. Алексеев Алексей, менеджер по работе с партнерами по ПФО компании «Касперский Лаб», тема «Информационная безопасность в корпоративном сегменте»; 18.20-18.40. Кофе-брейк. Конкурс «Гонки на мобильниках»; 18.40-19.50. Сергей Пчеляков, генеральный директор филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской республике, тема «Организация Wi-Fi протоколов, n-протокол». Мероприятие Молодежная школа «IT-специалист» проводится Молодёжным Экономическим Сообществом при поддержке Государственного комитета по связи и информатизации Чувашской Республики, Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрации г. Чебоксары. Партнёры мероприятия: филиал ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике, рекламная группа «Дизайн-Экспо», рекламная группа «РТВ-регион», центр MOSI IT-Professional, Центр Телерекламы, рекламное агентство «Арт Видео», рекламное агентство «ДА», студия web-дизайна «Авис дизайн», ООО «Гарант-Чебоксары», интернет-портал «НА-СВЯЗИ», ООО «Праксис», интернет-портал «OSTUDIO», фитнес-центр «FreeMotion», типография «Радуга».
--------------------
|
|
|
|
•
SPY
|
|
Постоялец
Сообщений: 332

|
Кто-нибудь может выложить список тем и докладчиков, кто выступал до 7 октября? Может быть у кого-то есть видеозаписи? Я думаю многим было бы интересно посмотреть выступления, особенно тем, кто очень хотел, но не смог попасть на форум. Цитата(Boomba @ Oct 8 2010, 09:09) 18.40-19.50. Сергей Пчеляков, генеральный директор филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской республике, тема «Организация Wi-Fi протоколов, n-протокол».
Доклад слушали, как оно? С пивом потянет?
--------------------
CCNP, HCDP
|
|
|
|
•
Boomba
|
|

Активный
Сообщений: 46 461
Из: форумов НА-СВЯЗИ

|
Молодежная Школа «IT-специалист»-2010 теперь часть истории.19 октября Молодежная Школа завершила свою работу в 2010 году. Днем ранее в стенах Республиканского Бизнес-инкубатора 9 проектов и их авторы прошли через экспертную комиссию в составе ведущих специалистов в сфере информационных технологий в Чувашии. В Национальной библиотеке собрались участники, представители органов власти, бизнеса. Среди них: Сергей Пчеляков, генеральный директор филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике, Алексей Львов, начальник отдела молодежной политики и связей с общественностью Администрации г. Чебоксары, Вероника Бельцова, ведущий специалист-эксперт управления молодежной политикой Минобразования Чувашии. Евгений Исаков, открыл конференцию приветствием, в котором говорил об истории Молодёжной Школы, о ее этапах, о составе мероприятий. Далее он предоставлял слова экспертам: Сергей Николаевич отметил важность этого проекта и пригласил присутствующих поучаствовать в федеральной программе «IT-прорыв», которую поддерживают ведущие IT-компании России. Алексей Константинович пожелал всем участникам реализации своих проектов, Вероника Валерьевна рассказала об организаторах (Молодежное Экономическое Сообщество) и об их вкладе в деятельность молодежной политике Чувашии. Все выступающие выразили свое желание принять наиболее заметных участников на стажировки. Финальной частью стало награждение победителей. В конкурсе IT-проектов первое место занял Григорий Окопник с проектом «Социальная сеть с элементами 3D-графики». Также специальными призами награждены Евгений Степанов и Алексей Печкин, а также Николай Терентьев. В конкурсах «Гонки на мобильниках» и «Обжимка кабеля на время» выиграли два Александра Ивановых, Евгений Филиппов отличился скоростным набором символов на клавиатуре, команда кибер-турнира NO_TAG получила заслуженное первое место за блестящую игру в Counter-Strike, а победителем в игре «Quake 3» признан Андрей Егоров. Также, компания «ВолгаТелеком» подготовила подарки тем участникам, которые проявили себя на защите проектов. В завершении Евгений Исаков рассказал, что следующая Молодежная Школа будет более насыщенней, есть много идей и планов, и на этой ноте мероприятие завершилось. До встречи в 2011 году!
--------------------
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|