3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Много симок- это опасно! , Блокируйте неиспользуемые номера!

Steelmika
post Sep 24 2010, 17:08 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 223



сейчас все мтсовские симки без пина, и даже если он есть то у всех одинаковый - 0000. Потом человеку самому его менять нада, если он хочет персональный пин. (Недавно подключалась, удивилась,что пин 0000)

Сообщение отредактировал Steelmika - Sep 24 2010, 17:09

--------------------
Мы склонны верить всему сказанному,
в особенности, когда это сказано красиво...
Profile CardPM
  0/0  
Mailik
post Sep 26 2010, 15:25 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 054



Цитата(Steelmika @ Sep 24 2010, 18:08)
сейчас все мтсовские симки без пина, и даже если он есть то у всех одинаковый  - 0000. Потом человеку самому его менять нада, если он хочет персональный пин. (Недавно подключалась, удивилась,что пин 0000)
*

а под защитным слоем что находится? Тот серебристый, который на бумажке
Profile CardPM
  0/0  
Галина ГГ
post Sep 27 2010, 19:37 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 15



Мне МТС не очень нравится...
Profile CardPM
  0/0  
Anna22
post Oct 2 2010, 23:03 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Steelmika @ Sep 24 2010, 18:08)
сейчас все мтсовские симки без пина, и даже если он есть то у всех одинаковый  - 0000. Потом человеку самому его менять нада, если он хочет персональный пин. (Недавно подключалась, удивилась,что пин 0000)
*



Как такое возможно??? ph34r.gif ph34r.gif Это же реальное нарушкение?! Что хочу, то и ворочу! ohmy.gif Так можно что угодно наподключать без ведома абонента huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anna22
post Oct 2 2010, 23:11 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 232



Вот еще один случай, правда, подробностей не знаю(муж вкратце рассказал). Есть у него один знакомый, тоже пользовался МТС. Пользуется ли сейчас услугами этой компании- не знаю. Так вот был у него один номер, по истечении некоторого времени, он подключил другой тариф (купил новый номер). Ту, старую симку, забросил в недра ящика и благополучно забыл о ее существовании. Через 5 лет ему приходит письмо-уведомление от МТС, что у абонента N-ая сумма задолженности ph34r.gif Он пытался разобраться в сложившейся ситуации, что, мол, номер не использует, откуда такая огромная задолженность. Были судебные разбирательства, абонента призвали к ответственности (согласно условиям договора). Так и пришлось погасить эту задолженность, набежавшую за 5 лет. dry.gif Вывод один: проверять и перепроверять все и вся.Лишнее все аннулировать. blink.gif

Сообщение отредактировал Anna22 - Oct 2 2010, 23:11
Profile CardPM
  0/0  
student.su
post Oct 3 2010, 01:13 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 2



Я недавно сходил в мтс, на меня записано 7симок.из них 3 мои,а остальные понятия не имею. пришлось их заблокировать.у некоторых даже номера были нормальные biggrin.gif

--------------------
615828237
Profile CardPM
  0/0  
Эльф
post Oct 3 2010, 08:03 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(student.su @ Oct 3 2010, 02:13)
Я недавно сходил в мтс, на меня записано 7симок.из них 3 мои,а остальные понятия не имею. пришлось их заблокировать.у некоторых даже номера были нормальные biggrin.gif
*
Вполне "нормальная" практика у МТС. Вы приходите подключаетесь, заполняете договор, получаете SIM и уходите. А продавец на ваши данные подключает еще парочку, для увеличения плана. А куда он их потом девает....? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Oct 3 2010, 19:39 
Отправлено #23


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Цитата(Эльф @ Oct 3 2010, 09:03)
Вполне "нормальная" практика у МТС. Вы приходите подключаетесь, заполняете договор, получаете SIM и уходите. А продавец на ваши данные подключает еще парочку, для увеличения плана. А куда он их потом девает....? dry.gif
*

может лучше промолчать вам, а не выдумывать?
пусть сначала уважаемый student.su скажет в какой шараге он брал номер МТС и оставлял там свои данные.

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Oct 3 2010, 19:57 
Отправлено #24


Гуру

Сообщений: 15 813



Цитата(samarrianin @ Oct 3 2010, 20:39)
может лучше промолчать вам, а не выдумывать?
пусть сначала уважаемый student.su скажет в какой шараге он брал номер МТС и оставлял там свои данные.
*


Действительно, про шараги! Что-за шараги последние 2 недели разъезжают по городам Чувашии и распространяют симкарты МТС по 10 рублей, чьи сотрудники некомпетенты, либо осознанно вводят в заблуждение подключающихся абонентов. Каким образом симкарты уже оказываются активированными до продажи и с кучей подключенных платных доп. услуг?
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Oct 3 2010, 21:15 
Отправлено #25


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Цитата(Valeriy @ Oct 3 2010, 20:57)
Каким образом симкарты уже оказываются активированными до продажи и с кучей подключенных платных доп. услуг?
*

таким кстати грешат и салоны в доме мод, так что подлючаться надо в центральных офисах.

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Lorena
post Oct 5 2010, 09:44 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 26



бывает и хуже...когда приставы приходят,а ты совсем не в курсе что по твоей старой симке имеется долг!!!! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 5 2010, 09:51 
Отправлено #27


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Lorena @ Oct 5 2010, 10:44)
бывает и хуже...когда приставы приходят,а ты совсем не в курсе что по твоей старой симке имеется долг!!!!
*

и если ещё ты пользовался этой симкой вообще) как сказано выше, на ваши паспортные данные могли подключить кого угодно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Oct 6 2010, 07:25 
Отправлено #28


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(Anna22 @ Oct 3 2010, 00:11)
Так и пришлось погасить эту задолженность, набежавшую за 5 лет.


Срок исковой давности 3 года. Какие 5 лет?


--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
$nikers
post Oct 6 2010, 15:01 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 130



Вообще сложилось такое мнение-что это контора жуликов.пришел счет по задолженности на 500 рублей.и все данные мои!хотя я к мтс никогда не подключался.Всю жизнь на билайне

--------------------
Здоровый цинизм-это сохраненные нервы...
Profile CardPM
  0/0  
Anna22
post Oct 11 2010, 22:33 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(МаЗа @ Oct 6 2010, 08:25)
Срок исковой давности 3 года. Какие 5 лет?
*


blink.gif подробностей не знаю
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения