20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Свадебная прическа , советы для невест )))

Пух
post Oct 27 2010, 09:26 
Отправлено #31


СЭИ (ISFP)

Сообщений: 1 259



Цитата(ivanka @ Oct 20 2010, 13:06)
Одна прекрасная августовская невеста)
Предварительная окраска и стрижка под прическу. В основе нет шиньонов, все свое) Волосы невесты длинной чуть ниже плеч.
*
Какие очуменные завитушки! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Oct 27 2010, 09:29 
Отправлено #32


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Цитата(Пух @ Oct 27 2010, 10:26)
Какие очуменные завитушки! rolleyes.gif
*


Спасибо))
Отдельная гордость, что это все без единого гвоздя!(шпильки тоись)) У меня есть волшебное слово и завитушки держатся сутками))
Тут стразовые шпильки только для украшение(посталены в самую последнюю очередь)
Profile CardPM
  0/0  
tementiy82
post Nov 1 2010, 20:20 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 552



Много раз видела, как прически из длинных волос у невест не выдерживают весь день-распадаются.Лучше оставить длину волос до плеч или чуть длиннее.
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Nov 1 2010, 21:21 
Отправлено #34


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



tementiy82, ответственно заявляю - ни разу ни одна прическа не распадалась у меня. Общаюсь со всеми своими невестами(а их уже много) все прически дожили до самого последнего гостя и еще дольше smile.gif
Тут проблема в отсутствии правильных стайлинговых средств или умения ими пользоваться. На прическу, которая будет держаться до самого конца одного лака недостаточно. Волосы должны быть обработаны перед прической спец средством - в любой профессиональной линии есть так скаать "подвижный" лак(условно так его назовем. Каждый локон в самой прическе должен быть им обработан. И только в самом конце используется лак "финишный", который закрепляет всю "конструкцию" окончательно. При этом современные средства позволяют избежать эффекта склеяных волос за счет мелкодиспертности и всяческих новых держащих форму волоса ингридиентов.
Единственное противопоказание - это затяжной ливень во время свадьбы, очень высокая влажность или то, что церемония проводится на воде. Но опять же в этом случае локоны тоже особо не будут держаться. Поэтому в этих случаях я советую максимально выглаженные прически с жесткими креплениями.
Ну, и один немаловажный и очень простой секрет - волосы не должны быть чистыми
(как ни странно, да rolleyes.gif ). Душ в день свадьбы принимайте сколько угодно, но волосы не должны быть мытыми около суток. Например в пятницу с утра помыли - в субботу сделали прическу - это идеально.

Сообщение отредактировал ivanka - Nov 1 2010, 21:23
Profile CardPM
  0/0  
lulek
post Nov 2 2010, 08:32 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 397



да мне в мечте именно так и сделали прическа держалась на ура,хотя была такая жара (свадьба была 7 августа) и то что в день свадьбы голову не мыть тоже говорили,если помоешь волосы будут пушится и плохо в прическе держаться,вот такая вот загадка smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 2 2010, 10:36 
Отправлено #36


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(ivanka @ Nov 1 2010, 21:21)
Единственное противопоказание - это затяжной ливень во время свадьбы, очень высокая влажность или то, что церемония проводится на воде. Но опять же в этом случае локоны тоже особо не будут держаться. Поэтому в этих случаях я советую максимально выглаженные прически с жесткими креплениями.
Ну, и один немаловажный и очень простой секрет - волосы не должны быть чистыми
(как ни странно, да rolleyes.gif ). Душ в день свадьбы принимайте сколько угодно, но волосы не должны быть мытыми около суток. Например в пятницу с утра помыли - в субботу сделали прическу - это идеально.
*

Нам в день свадьбы выпало такое испытание - был жуткий липкий снег с дождем, весь день. И (не зная про "необходимость" грязных волос) утром мыла волосы перед работой парикмахера.
Сейчас, читая ваши слова, удивляюсь, как у меня всё держалось, и причем прическа ничуть не испортилась smile.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 2 2010, 10:38 
Отправлено #37


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(ivanka @ Nov 1 2010, 21:21)
Единственное противопоказание - это затяжной ливень во время свадьбы, очень высокая влажность или то, что церемония проводится на воде.
*

вы прям мою свадьбу описали :) И на воде, и ливень, и влажность. Но моя прическа не развалилась вообще, да и волосы были мытыми прямо перед свадьбой. :)
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Nov 2 2010, 10:39 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(ivanka @ Nov 1 2010, 21:21)
tementiy82
Ну, и один немаловажный и очень простой секрет - волосы не должны быть чистыми
(как ни странно, да rolleyes.gif ). Душ в день свадьбы принимайте сколько угодно, но волосы не должны быть мытыми около суток. Например в пятницу с утра помыли - в субботу сделали прическу - это идеально.
*

Изивните, что не в тему. До свадебной прически мне еще далеко, но все же на будущее, поинтересуюсь: я вот мою волосы каждаый день, ибо они превращаются не пойми во что. Волосы короткие, и если я помыла волосы сегодня, затвра утром я их ни за что не смогу уложить красиво. И жиренеют быстро. Вот что делать, таким девушкам, как я?

Сообщение отредактировал ЩАСТЛИВАЯ - Nov 2 2010, 10:40

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Carolina
post Nov 2 2010, 16:12 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 946



[quote=k3n,Nov 2 2010, 10:38]
Но моя прическа не развалилась вообще, да и волосы были мытыми прямо перед свадьбой. smile.gif

+1 Мне мой парикмахер тоже сказала, чтобы я помыла волосы.
Сначала хотела сделать прическу с полураспущенными завитыми локонами, но сделав желанный "шедевр" поняла, что это не мое (прическа смотрится красиво только с длинными волосами, у меня они средней длины). В итоге она у меня была мило собрана, что было огромным плюсом:1. Свадьбу играли летом, стояла жара под +40; 2. Отлично сочеталась с моим платьем.
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Nov 5 2010, 19:00 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 420



У меня очень мягкие волосы и любая прическа быстренько расползается. Делали в парикмахерской Людмила - супер! ни чего не разваливалось, все прекрасно держалось. над моей головой колдовало аж сразу 3 мастера)))

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Nov 6 2010, 01:31 
Отправлено #41


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Девочки, это очень классно, что вам попадаются хорошие мастера. Мне они пока не особо попадались - и волосы мне жгли и надували, продавая втридорога проф средства, и разваливалось у меня все на голове и тетеньку 50-летнюю из меня ваяли - чего только не было)) Все терзания и страдания блондинок я знаю по себе, поэтому отношусь с пониманием к любым волосам и их хозяйкам rolleyes.gif

ЩАСТЛИВАЯ, главное в любом волосе - подобрать средства нужные именно вашим волосам. Пока не увижу, не скажу точно, но если жирнеют быстро - значит повышена секреция сальных желез у корней волос. Шампуни для определенного типа волос - не миф, нужно подобрать подходящий. Шампуни от перхоти и ш. для жирных волос относятся к щелочным - в них большое содержание щелочи, которая и смывает жир хорошо и притупляет работу сальных и потовых желез. Нужно перестать использовать бальзам и пользоваться только КОНДИЦИОНЕРОМ, он не такой жирный. Наносить только на кончики. Далее - стайлинговые средства тоже помогут Мне нра две фирмы профессиональные - LONDA(сравнительно недорогой ряд) и OSIS(довольно дорогой). Ну, еще SEXY HAIR(тоже дорогой). Давно уже всех близких девушек перевела на проф средства - это лучший выход. И это не смотря на цены - экономно, ресурс использования намного дольше, чем обычные пенки-лаки.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 3 2011, 21:44 
Отправлено #42


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Посмотрела сейчас фотографии со свадьбы однокурсницы: ее свадебная прическа - густая рыжая коса до пояса с редким вкраплением белых жемчужин. Какая красота, на самом деле!

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
murliska
post Mar 7 2011, 20:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



у меня вопрос.
хочу прическу с цветами. де это делают или кто нибудь за это возьмется? сколько это стоит? и кто должен купить цветы?
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Mar 7 2011, 20:47 
Отправлено #44


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



murliska, конечно это делают и взяться за такую прическу может всякий нормальный парикмахер. Цветы вы должны выбрать сами - опять же в нормальном флористическом магазине вы скажете, что вам нужно и вам подготовят цветы к нужному дню, с утра приедете и заберете. Один совет - выбирайте цветы полегче и поменьше, если розы - то небольшие и тд, дабы смотрелось нежнее и прическу не оттягивала "клумба" smile.gif (такое тоже бывает)Мне очень нра легкие цветы в прическе, орхидеи и тп - нежно выглядят.
Profile CardPM
  0/0  
Луиза83
post Mar 7 2011, 22:51 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 8



Такая прическа красивая!

Сообщение отредактировал Луиза83 - Mar 7 2011, 22:52
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения