20 Страницы « < 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Свадебная прическа , советы для невест )))

ivanka
post Jun 29 2014, 23:56 
Отправлено #271


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Цитата(kirnann @ Jun 23 2014, 10:41)
Добрый день!Голову сломала что делать с моими волосами. На данный момент есть один вариант - укладка, такая с какой хожу ежедневно.
девочки, может есть в закромах у кого картинки-фотки невест с прической как у меня? поделитесь пожалуйста!
*


Добрый день(с опозданием, прошу прощения)
guliya все сказала и показала, я с ней согласна - в вашем случае можно доверить платью и макияжу играть главные роли, внешность яркая, вы красивая девушка, поэтому можно спокойно отпустить ситуацию и не делать особо сложную прическу. Однако, все же это ваш праздничный день, поэтому я посоветовала бы найти интересный аксессуар на волосы - все, что угодно: от цветка, броши или гребешка до вуалетки. Во-первых, шансов поносить такую красоту в волосах у нас раз и обчелся, а во вторых - надо все же объявить миру, что это свадьба, а не просто летний вечер в ресторане smile3.gif
В выборе надо следовать, конечно, в сторону стиля свадьбы, платья и даже украшения зала - при гармоничном сочетании все заиграет в наилучшем свете.
Если есть время до свадьбы, посмотрите украшения на ярмарке мастеров - там я вижу периодически очень интересные вещи.
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Jul 7 2014, 10:20 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



guliya, ivanka спасибо за советы! буду экспериментировать
Profile CardPM
  0/0  
Marycristell
post Jul 9 2014, 16:12 
Отправлено #273


Начинающий

Сообщений: 19



девушки,можете посоветовать мастера по наращивания ресниц и ногтей,можете покидать ссылки на их страницы в вк
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Jul 10 2014, 08:36 
Отправлено #274


Эксперт

Сообщений: 719



Здравствуйте, не подскажите где найти вуалетку у нас в городе? фату не хочу dry.gif
продавец в салоне Miamor, на вопрос есть ли у них вуалетки, ответила"это такая..." и при этом что-то изобразила руками biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Aug 5 2014, 10:43 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 6 899



Где большой выбор украшений для причесок, типо стразы, цветочки, но только не белого цвета
Profile CardPM
  0/0  
Sv_M
post Aug 5 2014, 13:42 
Отправлено #276


Завсегдатай

Сообщений: 445



Мне кажется, что украшения для прически лучше заказать у мастера. В городе делают ручные украшения. Там вам и вуалетку и цветы сделают нужного цвета и подскажут где все остальное докупить. Кстати Ольга ivanka тоже делает такие украшения. Я в свое время свои украшения (вуалетку и серьги с цветами из ткани) заказывала по интернету в Питере. Наткнулась на группу ВКонтакте, очень понравились работы. Больше и искать даже не стала. Потом еще заказывала там цветы на украшения. Но перед тем как выбрать мастера, изучите его работы, материалы, которые он использует. Бывают очень грубые цветы, жесткие вуалетки
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Aug 5 2014, 17:34 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Sv_M @ Aug 5 2014, 14:42)
Мне кажется, что украшения для прически лучше заказать у мастера. В городе делают ручные украшения. Там вам и вуалетку и цветы сделают нужного цвета и подскажут где все остальное докупить. Кстати Ольга ivanka тоже делает такие украшения. Я в свое время свои украшения (вуалетку и серьги с цветами из ткани) заказывала по интернету в Питере. Наткнулась на группу ВКонтакте, очень понравились работы. Больше и искать даже не стала. Потом еще заказывала там цветы на украшения. Но перед тем как выбрать мастера, изучите его работы, материалы, которые он использует. Бывают очень грубые цветы, жесткие вуалетки
*

У меня нет на это времени, хотелось бы завтра уже поехать и купить
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Aug 6 2014, 09:28 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 2 244



кто свободен на 30 августа утро, нужен парикмахер+визажист в одном лице. пишите контакты в пм или ссылки на работы. спасибо заранее)
Profile CardPM
  0/+1  
sveta68
post Aug 10 2014, 18:15 
Отправлено #279


Постоялец

Сообщений: 229



На свадьбу прическу и макияж невесте делали в студии "Пион" ул. Карла Маркса , 21а, Настолько профессионально, что придраться не к чему. Причем, никаких репетиционных причесок не делали, записались, пришли и все идеально получилось! Может кому-то пригодиться

Сообщение отредактировал sveta68 - Aug 10 2014, 18:15

--------------------
Из миллиарда мелочей складывается жизнь
Profile CardPM
  0/0  
fona
post Aug 10 2014, 22:04 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(sveta68 @ Aug 10 2014, 19:15)
На свадьбу прическу и макияж невесте делали в студии "Пион" ул. Карла Маркса , 21а, Настолько профессионально, что придраться не к чему. Причем, никаких репетиционных причесок не делали, записались, пришли и все идеально получилось! Может кому-то пригодиться
*

а фото глянуть...
Profile CardPM
  0/0  
sveta68
post Aug 12 2014, 18:16 
Отправлено #281


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(fona @ Aug 10 2014, 23:04)
а фото глянуть...
*

сами фото со свадьбы ждем очень очень. Но быстро ведь фото нынче не обрабатывают. Посмотрите В Контакте у них группа есть

--------------------
Из миллиарда мелочей складывается жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Llara_Tatyana
post Sep 30 2014, 12:28 
Отправлено #282


Продвинутый

Сообщений: 102



Ой, я тоже одна из счастливых обладательниц свадебного образа от Ольги. Ольга, БОЛЬШОЕ спасибо тебе за прическу и макияж! Олечка не только сотворила прическу и макияж, но не оставила меня одну и помогла одеться (мои подружки немножечко подкачали…..). Вышло все просто обалденно красиво. Образ получился очень милый и естественный. Я до сих пор нахожусь восторге от свадебного образа, который создала волшебница Ольга. Я очень рада знакомству с Ольгой. Ты-просто супер!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - cpmOqq8MhKg.jpg
 - Размер: 324,97кб, Скачано: 36
Profile CardPM
  0/+5  
agniya2
post Oct 1 2014, 09:53 
Отправлено #283


Начинающий

Сообщений: 22



подскажите, пожалуйста, где в Новочебоксарске можно сделать свадебную прическу на длинные волосы?
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post Oct 6 2014, 20:27 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 2 021



Хочу выразить большую благодарность Пешеходка за прекрасную прическу! Первый раз, когда мне прическа понравилась на все 100%. Держалась до глубокой ночи. http://vk.com/id3490694

Макияж делала Александра Антонова http://vk.com/aleksandra___antonova - мастер своего дела, сделала отличный макияж мне и маме, который также продержался до ночи.

И спасибо за цветок для прически Elizabet

Сообщение отредактировал ***НЮТИК*** - Oct 6 2014, 20:30

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
lady in red
post Oct 7 2014, 19:39 
Отправлено #285


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(***НЮТИК*** @ Oct 6 2014, 21:27)
Хочу выразить большую благодарность Пешеходка за прекрасную прическу! Первый раз, когда мне прическа понравилась на все 100%. Держалась до глубокой ночи. http://vk.com/id3490694

Макияж делала Александра Антонова http://vk.com/aleksandra___antonova - мастер своего дела, сделала отличный макияж мне и маме, который также продержался до ночи.

И спасибо за цветок для прически Elizabet
*

Ооо,собрать ваши волосы не каждый мастер,наверное,сможет good.gif у самой такая же проблема,хотя длины в 2 раза меньше

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+1  

20 Страницы « < 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения