20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Свадебная прическа , советы для невест )))

Пешеходка
post Dec 3 2013, 22:48 
Отправлено #256


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(ivanka @ Nov 27 2013, 01:22)
Пешеходка,  очень хорошие и что немаловажно - аккуратные работы, вы большая молодец!)
*



Спасибо большое ))) Очень приятно ) У Вас тоже замечательные работы!!))
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Dec 12 2013, 16:41 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 1 029



обещанные фото! (только вчера фотограф отдал фото- 4 месяца ждали blink.gif )
Попыталась показать прическу и макияж за одно

Сообщение отредактировал Ромашка - Dec 12 2013, 19:43

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+16  
Елена Fox
post Dec 12 2013, 21:08 
Отправлено #258


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Ромашка @ Dec 12 2013, 17:41)
обещанные фото! (только вчера фотограф отдал фото- 4 месяца ждали blink.gif )
Попыталась показать прическу и макияж за одно
*



good.gif Подскажите, а кто был фотографом? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Dec 12 2013, 21:33 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(Елена Fox @ Dec 12 2013, 22:08)
good.gif  Подскажите, а кто был фотографом? smile3.gif
*

Андрей Кузьмин- (баллончик). vk.com/id7641329

Сообщение отредактировал Ромашка - Dec 12 2013, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Mar 23 2014, 12:29 
Отправлено #260


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Оживляю темку(совсем забросила -стыд))
Лена - невероятной нежности девушка, при этом обладательница густых, длинных, и очень качественных, я бы сказала волос) тип прически выбрала невеста, я с удовольствием ей помогла воплотить мечту в жизнь)
В прическе нет шиньонов, справились своим объемом, что бывает не так часто. Макияж делали довольно умеренный и естественный - это пожелание самое частое, пожалуй.
Совет невестам по подобным прическам такой: при выборе фаты обращайте внимание на ее вес. Это важно, тк во-первых, вам ее носить на голове ДЕНЬ - с непривычки это довольно тяжело. И во-вторых, тяжелая фата приминает прическу - некоторые из них весят более полукилограмма! Соответственно при выборе можно пожертвовать богатой отделкой(которая в основном и весит много) ради прически и самой головы smile3.gif надо отметить, что в данном случае Лена выбрала фату удачно - не смотря на то, что она была длинной, отделка была только кружевная, без бисера, камней и проч, и соответственно не так тянула вниз, как могла бы.
Поздравляю Леночку еще раз - считаю искренне: красивые и добрые девушки просто обязаны быть счастливыми! rolleyes.gif

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+7  
ivanka
post Apr 13 2014, 11:46 
Отправлено #261


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



опубликованное пользователем изображение

ПОДГОТОВКА К СВАДЕБНОМУ МАКИЯЖУ И ПРИЧЕСКЕ.
Периодически сталкиваюсь с вопросами по подготовке к свадьбе, решила ответить сразу и всем.
Начнем в лица. Свадебный макияж неизбежно тяжелее, чем макияж будничный, тк для фотосессии нам нужно, чтобы лицо выглядело безупречно. За несколько лет работы я выработала несколько правил, которые необходимо выполнить перед торжеством и тогда ваще лицо будет сиять здоровьем и красотой. Итак:
1) СОН. Невеста должна выспаться перед торжественным! Обязательно! Красные глаза и мешки под глазами никого не украшают, а сон - самое лучшее средство от этих двух напастей)
2) ПИЛИНГ. За месяц до свадьбы желательно сделать серию легких пилингов на АХА кислотах: цвет кожи можно реставрировать безупречно, но фактуру - очень сложно. Шелушащееся лицо - это самое неприятное, при нанесении тональных средств. Соответственно за месяц до свадьбы надо помнить две величины: пилинг и увлажняющие крема!
3) УСИКИ!) удаляем их окончательно и бесповоротно за неделю до свадьбы! Сами знаете, тональный крем на нежелательных волосках на лице смотрится крайне живописно)
4) РЕСНИЦЫ. Наращивание ресниц должно быть сделано не менее, чем за три дня до свадьбы: в моей практике было несколько случаев невест с КРАСНЫМИ глазами от попавшего в них клея.
5) БРОВИ. Брови нужно обработать не менее, чем за 3 дня до макияжа: покраснения и раздражения от эпиляции в день свадьбы нам не нужны!)

Вот главные условия, которые надо выполнить для того, чтобы ваш макияж выглядел безупречно в самый важный день вашей новой жизни!)
Profile CardPM
  0/+5  
Loreta
post May 7 2014, 03:44 
Отправлено #262


Постоялец

Сообщений: 241



Прическа с красным цветочком очень понравилась, достаточно оригинальная!
Заметила, что сейчас пошла тенденция делать прически с живыми цветами.
Только вот интересно, как они могут продержаться в течении дня.

--------------------
Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...
http://shopping-ua.blogspot.com/
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post May 15 2014, 11:49 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 1 019



Может ни там спрошу, но все же, скиньте пожалуйста в личку номер хорошего мастера, который может приехать на дом и сделать ребенку прическу на выпускной в детском саду!
Заранее спасибо smile3.gif

Примерно вот такую прическу:

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+2  
anastezia
post May 20 2014, 15:40 
Отправлено #264


Эксперт

Сообщений: 719



Девушки, пожалуйста подскажите где найти такое украшение !! или может кто делает самостоятельно
я вообще не представляю как оно держится на голове (как гребень?!)или это ободок?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post May 21 2014, 08:31 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(anastezia @ May 20 2014, 16:40)
Девушки, пожалуйста подскажите где найти такое украшение !! или может кто делает самостоятельно
я вообще не представляю как оно держится на голове (как гребень?!)или это ободок?
*

Оль, у меня есть похожее украшение с кружевом. Оно крепится с помощью шпилек или невидимок. Больше никак. Бывают и с лентами, если поискать.

Присоединённое изображение

Есть еще вот такой ободок, но это далеко от твоей темы, как я понимаю.

Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал paloma - May 21 2014, 08:35

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post May 21 2014, 12:53 
Отправлено #266


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(paloma @ May 21 2014, 09:31)
Оль, у меня есть похожее украшение с кружевом. Оно крепится с помощью шпилек или невидимок. Больше никак. Бывают и с лентами, если поискать.
Есть еще вот такой ободок, но это далеко от твоей темы, как я понимаю.
*

спасибо, только я не Оля rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post May 21 2014, 20:37 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(anastezia @ May 21 2014, 13:53)
спасибо, только я не Оля rolleyes.gif
*

ой, простите! biggrin.gif biggrin.gif я что-то невнимательно посмотрела ник.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post May 24 2014, 10:45 
Отправлено #268


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Loreta, живые цветы вполне себе держатся в прическе, однако подходить к выбору цветов для прически нужно тщательнее, чем к выбору цветов для букета.
Попозже напишу пост о живых цветах в прическе, думаю, это будет полезно.
Пишу свободные места на июнь, тк вопросы в личку повторяются почти один в один☺️
Свободные места на ИЮНЬ 2014
6 июня. - одно место
13 июня - одно место
20 июня - одно место
27,28 июня - одно место в каждый день.
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Jun 23 2014, 09:41 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(ivanka @ Sep 19 2010, 16:11)
Если возникнут вопросы по прическам на волосы любой длины - пишите сюда, придумаем что-нибудь интересное обязательно wink.gif
*

Добрый день!Голову сломала что делать с моими волосами. На данный момент есть один вариант - укладка, такая с какой хожу ежедневно.
девочки, может есть в закромах у кого картинки-фотки невест с прической как у меня? поделитесь пожалуйста!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
guliya
post Jun 24 2014, 15:58 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 1 071



Цитата(kirnann @ Jun 23 2014, 10:41)
Добрый день!Голову сломала что делать с моими волосами. На данный момент есть один вариант - укладка, такая с какой хожу ежедневно.
девочки, может есть в закромах у кого картинки-фотки невест с прической как у меня? поделитесь пожалуйста!
*

У вас такая яркая внешность, что вам даже с простой вашей укладкой + аксессуар в волосах, и то уже классно будет. А так вот есть такие варианты для коротких волос, может что то понравится или натолкнет на идею.
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+7  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения