20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Свадебная прическа , советы для невест )))

s4ast"e
post Sep 22 2013, 21:35 
Отправлено #241


Начинающий

Сообщений: 13



Ольга-мастер своего дела! Делала мне свадебную прическу. Получилось все гораздо лучше, чем я представляла, а также с утра перед свадьбой получила заряд позитива на весь день! Очень светлый и добрый человек! Спасибо!!!
Profile CardPM
  0/+1  
sancho_1_sancho
post Sep 23 2013, 21:52 
Отправлено #242


Новичок

Сообщений: 7



Оля, у тебя просто золотые руки! не перестаю повторять эти слова. я - тоже счастливая обладательница свадебного образа от Ольги. Ну, всё-всё мне понравилось: и прическа, и мейк. Всё просто обалденно подошло под стиль моего платья. А Ольга,действительно, мастер и своего дела, и слова. Так успокоить и настроить на позитивный лад может только глубоко творческая и ратующая за своих невест парикмахер. Спасибо тебе большое за чудесное утро моего сентябрьского свадебного дня!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Tutrezume
post Sep 25 2013, 08:31 
Отправлено #243


Продвинутый

Сообщений: 111



Ольга может и мастер своего дела, но моя свадебная прическа уже на середине свадьбы идеальной не была. В моем начесе появились некрасивые "проплешины". Качество моей прически ТАКИХ денег явно не стоила.
Profile CardPM
  -3/0  
Sugarfree
post Sep 25 2013, 08:58 
Отправлено #244


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Думаю, эту тему уже давно можно переименовать в "Зал славы пользователя Ivanka". Хочу со своей стороны добавить несколько слов восхищения и благодарности, подкрепив их доказательствами мастерства этого удивительного человека в виде фотографий. Наша свадьба была 6 июля 2013 года. Был очень жаркий и ветреный день, выездная церемония, палящее солнце. Ольге удалось создать потрясающий очень нежный классический образ, который остался со мной до самого вечера, пока я не начала самозабвенно плясать под Gangnam Style, и шпильки не полетели во все стороны света. Также огромное спасибо за позитив и удивительный настрой! Желаю Ольге дальнейших творческих успехов и замечательных невест!!! Желаю всем невестам найти такого стилиста!!! rolleyes.gif
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+8  
Qwerty
post Sep 25 2013, 10:13 
Отправлено #245


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(Tutrezume @ Sep 25 2013, 09:31)
Ольга может и мастер своего дела, но моя свадебная прическа уже на середине свадьбы идеальной не была. В моем начесе появились некрасивые "проплешины". Качество моей прически ТАКИХ денег явно не стоила.
*

Зря вы так. Тут нужно еще учитывать, какая погода была в день вашего торжества + все равно, конечно, прическу в течении дня поправлять надо, потому что молодожены на месте не сидят. Идеальным будет только гладко причесанный хвост, и то не факт... dry.gif

--------------------
да здравствует разум! да сгинет маразм...
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Sep 25 2013, 20:28 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Tutrezume @ Sep 25 2013, 09:31)
Ольга может и мастер своего дела, но моя свадебная прическа уже на середине свадьбы идеальной не была. В моем начесе появились некрасивые "проплешины". Качество моей прически ТАКИХ денег явно не стоила.
*

Вам явно не повезло sad.gif
Вы первая тут с негативным отзывом о прическе, сделанной Олей. У нас всех-остальных все было отлично smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Nov 6 2013, 13:08 
Отправлено #247


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Tutrezume, ну, вот значит бывает и на меня проруха - тут ведь главное больше никогда больше не обращаться к мастеру, который вас не удовлетворил. Нам, значит , не повезло друг с другом - что ж поделаешь.
Девочки, спасибо вам всем - Даша, Юли и многие многие другие - благодарю небеси за встречу с вами, не пропадайте, вы знаете - я всегда ваша) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Nov 17 2013, 13:11 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(Tutrezume @ Sep 25 2013, 09:31)
Ольга может и мастер своего дела, но моя свадебная прическа уже на середине свадьбы идеальной не была. В моем начесе появились некрасивые "проплешины". Качество моей прически ТАКИХ денег явно не стоила.
*

моя прическа к моменту банкета была такая, что я подумала- боже как мне сейчас на людях то показаться) но никаких претензий к ольге по этому поводу у меня нет, т.к. сначала фата цеплялась за бант на моем платье и в итоге уже в загсе у меня вылезла прядь одна из за фаты(и никто мне ее так и не поправил на свадьбе, хотя все видели корме меня ph34r.gif ). затем пока фотографировались- муж решил видимо сделать жгучую фоту и наклонив меня назад запустил руки в мою прическу. И с этого момента ей настал почти конец biggrin.gif . Добила прическу прекрасная качеля и цветами- о которые я раза 3 зацепилась biggrin.gif . Ах да придя в кафе я кое как привела себя в порядок и на первом свадебном танце(да, не могли ж мы просто на месте потоптаться, надо было крутиться вертеться и и прочее facepalm_ani.gif ), в один из маневров я снесла себе половину прически biggrin.gif . Нее, ну прекрасный день был, даааа))) Может вы как я носились целый день и поэтому прическа стала неидеальной?)
Ах да по макияжу- Ольга сказала мне на прощанье- вот будут тебя поздравлять вот так и целуй всех щеку( воздушно не прикасаясь), так загсе это оказалось неосуществимо!)) все, особенно с помадой так и норовили меня поцеловать в щеку и оставить след biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пешеходка
post Nov 18 2013, 17:27 
Отправлено #249


Начинающий

Сообщений: 17



Дорогие девочки! angel.gif

Меня зовут Таня, я свадебный парикмахер. Если кому нужна прическа на свадьбу, или другое торжество, обращайтесь ! smile3.gif Буду рада помочь ! Потому что безумно люблю свою работу ! wub.gif

Найти меня, а так же посмотреть мои работы можно тут http://vk.com/id3490694 или позвонив по телефону 89093007900

Так же, для тех кто ищет визажиста, могу порекомендовать замечательного мастера своего дела, визажиста с большим опытом работы Александру Антонову http://vk.com/aleksandra___antonova.

А теперь похвастушки, выложу часть работ -))

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Profile CardPM
  -1/+5  
ivanka
post Nov 27 2013, 00:22 
Отправлено #250


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Пешеходка, очень хорошие и что немаловажно - аккуратные работы, вы большая молодец!)
Profile CardPM
  0/0  
maksik2305
post Nov 28 2013, 22:04 
Отправлено #251


Постоялец

Сообщений: 379



Оля огромная молодец!!! Я еще не встречала таких людей как она. Руки - золотые, душа - безграничная.
Если бы не Оля, то свадьбе моей пришел бы конец. Мало того, что я проспала, так еще и приехав в гостиницу оказалось, что забронированный номер занят. Именно Оля смогла договориться с администратором, чтобы нам выделили другой номер, потому что я уже была на пределе.
И именно она делала прическу и макияж при ужасном освещении. И это у нее получилось на отлично.
И только Оля смогла заразить меня положительным настроем на весь день!
И кто-бы не говорил, что прическа не продержалась. Я в это не поверю. Без сторонних факторов не обошлось. Мне прическу подпортили подружки, одевая платье, гости и жених, постоянно дергая за фату. Оля заранее говорила мне об этих предостережениях, но, к сожалению, кроме меня и моих родителей их никто не придерживался, все так и наровили обнять и дернуть.
И самое интересное - сделанная прическа на второй день трансформировалась в новую прическу!
Макияж даже не нуждался в подправлении. Когда я сняла макияж, обнаружила, что кожа стала как у младенца.
Хотя Оля и использует в своей работе хорошую косметику - но больший эффект получается благодаря ее положительной энергетике.
Оля, большое тебе спасибо. Ты - классная, лучшая. Я ни сколько не пожалела, обратившись к тебе.

Сообщение отредактировал maksik2305 - Nov 28 2013, 22:06
Profile CardPM
  0/+5  
кошерный доктор
post Nov 30 2013, 10:14 
Отправлено #252


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



у меня тоже прядь выбилась из прически, ноя не думаю, что это Олино упущение. ветер был в тот день сильный, да и родные, когда поздравляли, норовили обнять посильнее))хотя Оля меня предупреждала об этом. к вечеру моя фата держалась только на одной шпильке, но это вообще никак не повлияло на мое настроение

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 30 2013, 12:41 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(кошерный доктор @ Nov 30 2013, 11:14)
у меня тоже прядь выбилась из прически, ноя не думаю, что это Олино упущение.  ветер был в тот день сильный, да и родные, когда поздравляли, норовили обнять посильнее))хотя Оля меня предупреждала об этом. к вечеру моя фата держалась только на одной шпильке, но это вообще никак не повлияло на мое настроение
*

так? biggrin.gif
это моя случайная прядь- мне нравится smile3.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 30 2013, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Nov 30 2013, 13:27 
Отправлено #254


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(Персефона @ Nov 30 2013, 13:41)
так?  biggrin.gif
это моя случайная прядь- мне нравится smile3.gif
*

не, у меня короткий хвостик снизу торчал

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Dec 1 2013, 15:54 
Отправлено #255


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



На самом деле свадьба - самое долгое и тревожное мероприятие для меня: ладно бы там просто походить по красивым аллейкам и прийти в ресторан)) ан нет - вы же сами знаете, какие сейчас фотосессии, танцы и конкурсы устраиваются, мне реально страшно за прически и чем дальше - тем больше: прыгаем на батутах, катаемся на качелях, на лошадях, фотографы просят высунуть голову из окна машины на полном ходу, прилечь/прислониться к бревенчатой стене, на скамейку, траву и вообщем много к чему прислониться и куда прилечь. Молчу о прогулках у воды и проч. Вообщем, я стараюсь как могу и делаю все, что от меня зависит, но для невесты эта работа на целый день - быть красивой. Я с невестой всего три часа, а без меня она целый день, к сож. Особенно учитывая то, какие деньги тратятся на фотографов и видеографов - каждую минуту надо быть настороже. Поэтому я прошу назначить одну хотябы подругу ответственной за невесту: весь день она должна следить за тем - накрашены ли губы у невесты, не поцеловала ли ее в щеку гостья с красной помадой, не дергают ли ее за фату, не наступают ли на нее. Как выглядит юбка, сидит ли на месте корсет и проч проч. В этом есть точно одно самое главное преимущество - та подруга, которая справится с этим заданием на все сто на эти же все сто - ваша настоящая подруга)
Profile CardPM
  0/+7  

20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения