20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Свадебная прическа , советы для невест )))

ivanka
post Jun 7 2013, 20:54 
Отправлено #226


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



девочки, если вдруг у кого-то форс-мажор и очень-очень нужен мастер, звоните - у меня внезапно освободилось время завтра с 9 до 12. Невеста не выходит на связь. Вот мы говорим о недобросовестных мастерах и в самом деле их много. Но есть недобросовестные невесты тоже. Я отказываю девочкам, тк не имею привычки подводить невест, но невесты иногда подводят своих товарищей по счастью. Я-то вот отдохну в субботу, мне это даже в счастье, а какая-нибудь замечательная девушка останется без прически своей мечты. Печаль. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post Jun 10 2013, 10:48 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 3 564



Цитата(ivanka @ Jun 7 2013, 21:54)
девочки, если вдруг у кого-то форс-мажор и очень-очень нужен мастер, звоните - у меня внезапно освободилось время завтра с 9 до 12. Невеста не выходит на связь. Вот мы говорим о недобросовестных мастерах и в самом деле их много. Но есть недобросовестные невесты тоже. Я отказываю девочкам, тк не имею привычки подводить невест, но невесты иногда подводят своих товарищей по счастью. Я-то вот отдохну в субботу, мне это даже в счастье, а какая-нибудь замечательная девушка останется без прически своей мечты. Печаль. dry.gif
*

Ольга, молодец, от души радеет за невест. good.gif

Пользуясь появившимся временем, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ольге за прическу и макияж нашей невесте.
Были у нее третьими в наш день и, честно говоря, не было ни малейшего волнения по поводу того, что она может не успеть. Все было спокойно, без суеты, даже успевали по квартире передвигаться biggrin.gif
Невеста получилась такой милой и естесственной, какой и должна быть. А грамотный макияж вообще творит чудеса.
Хорош тот мастер, после которого не хочется ничего поправлять!
До нее ходили на пробную прическу и макияж - это отдельная "песня". Бывает так, сходишь в парикмахерскую и бегом домой, под душ, смывать всю эту историю.

Ольга, желаю Вам успехов, творческого изобилия, чтобы все, к чему Вы идете- свершилось, уважаю целеустремленных людей.
Вы большая умница и красавица.

Profile CardPM
  0/+3  
ivanka
post Jun 11 2013, 13:17 
Отправлено #228


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Irina2011, спасибо вам! мне было приятно работать с Жанной и с вами, конечно, хоть и опосредованно) Жду ваших фотографий!) завела группу вконтакте, наконец, буду хвалиться своими невестами и там тоже)

моя страничка, веллком!)
Profile CardPM
  0/+1  
mila22.08
post Jun 11 2013, 23:02 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 1 060



Практически год прошел с моей свадьбы, тема опять оживилась и не могу не сказать слов благодарности Оле(ivanka).
Наверно, сейчас бы сделала другую прическу, что-нибудь более оригинальнее yes.gif(почему то не получается загрузить фото)
Оля сделала не только прическу, макияж, но и помогла одеться good.gif Макияж я такой никогда не делала. Все получилось очень даже хорошо, очень естественно, без излишеств и со вкусом smile3.gif Пунктуальный и ответственный человек, от которого можно получить кучу советов и все это Оля smile3.gif Очень рада знакомству с Олей smile3.gif Так что вы можете смело обращаться к Ольге, вы точно не пожалеете good.gif good.gif good.gif

Сообщение отредактировал mila22.08 - Jun 11 2013, 23:03
Profile CardPM
  0/+3  
Boss_girl
post Jun 15 2013, 17:19 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 1 134
Из: бранная



А я, благодаря Оле, весь свадебный день ходила и повторяла: " Я сегодня такая красивая!! " blush2.gif biggrin.gif
Спасибо Ольге огромное за то, что она воплотила мою мечту в реальность! И для себя я была идеальной невестой blush2.gif .

--------------------
За завтрак!!
Profile CardPM
  0/+1  
ivanka
post Jun 15 2013, 22:57 
Отправлено #231


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



mila22.08, Boss_girl, спасибо вам за добрые слова!) как мне приятно их слышать, вы бы знали!)
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Jun 15 2013, 23:01 
Отправлено #232


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



seregka31, вот бывает так, к сожалению unknw.gif 27 июля свадьба у девочки, которая очень долго ко мне ходит на прически и стрижки, я сама страшно жалею, что не смогу ей сделать прическу. Остается пожелать и вам и ей и остальным девочкам найти хорошего мастера, я уверена, они есть в Чебоксарах) поздравляю вас заранее и главное помните - все будет хорошо!)
Profile CardPM
  0/+1  
_-*Dream*-_
post Jun 22 2013, 20:00 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 11 657



Не превращайте тему в чат. Хотите обратиться к мастеру: 1. Телефон указан в подписи, 2. Адрес в ВКонтакте указан в подписи, 3. Пишите личное письмо в ПМ.

Модератор.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
ivanka
post Jun 22 2013, 20:36 
Отправлено #234


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



_-*Dream*-_, спасибо!)
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Jul 15 2013, 20:05 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 7 884



Олечка, ivanka, замечательный человек и отличный стилист smile3.gif
Выручала меня уже трижды, и каждый раз я была самой-самой красивой!
Она не просто хорошо делает то дело, ради которого с ней встречаешься, но тот заряд позитива, который получаешь в общении с ней- это куда важнее оказывается, особенно на таком важном, хлопотном и переживательном мероприятии как свадьба.
Profile CardPM
  0/+1  
Виктори
post Aug 9 2013, 21:34 
Отправлено #236


Завсегдатай

Сообщений: 607



Тоже хочу оставить свой отзыв на работу Оли ivanka. Она делала мне свадебную прическу, которая получилась именно такой какой я ее хотела видеть! Действительно очень приятный человек, старается угодить клиенту, свое мнение в выборе прически не навязывает, ограничивается лишь полезными советами smile3.gif ее спокойствие передается, что отвлекает мозг от свадебной суеты. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Нефертити7788
post Aug 10 2013, 19:19 
Отправлено #237


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(кошерный доктор @ May 3 2013, 13:17)
Я стала одной из тех счастливых, и что немаловажных, красивых невест, образ которых создавала Оля (ivanka). Во-первых, с ней легко общаться. У меня как-то сразу сложилось о ней впечатление, что она все сделает так, что мне все понравится. Во-вторых, она дала массу советов о том, как ухаживать за моими кудрявыми волосами, как их укладывать. Ну и в третьих, это конечно же мой свадебный образ. Мне понравился макияж, он смотрелся легко и естественно, я не люблю много косметики. И прическа, которая выдержала и ветер, и влажность (долго по заливу гуляли)
В общем, прицеплю фото, результат смотрите сами
*

хорошая прическа acute.gif
а где такой красивый ЗАГС? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Aug 10 2013, 21:04 
Отправлено #238


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(Нефертити7788 @ Aug 10 2013, 20:19)
хорошая прическа acute.gif
а где такой красивый ЗАГС? rolleyes.gif
*

спасибо, это в марпосаде smile3.gif

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Aug 12 2013, 09:01 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 1 029



Ольга , вы прекрасный мастер!) Я влюбилась в свои глаза, после того макияжа, который вы мне сделали, и прическа была великолепна) Вы просто мастер от бога) спасибо вам за вашу прекрасную работу)
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Aug 25 2013, 21:48 
Отправлено #240


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Ромашка, спасибо! Давно не заходила в темку, приятно-прятн мне!)
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения