20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Свадебная прическа , советы для невест )))

OlgaVV
post Apr 16 2013, 10:47 
Отправлено #211


Продвинутый

Сообщений: 160



Мне свадебную прическу делала Евгения Привёски. Пробную прическу я не делала, мне хотелось, чтобы волосы были набок собраны.Прическа продержалась целый день, несмотря на то, что в день свадьбы были дождь со снегом.Я осталась довольна прической))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IjNwOeWwksc.jpg
 - Размер: 83,68кб, Скачано: 60
Profile CardPM
  0/+7  
кошерный доктор
post May 3 2013, 12:17 
Отправлено #212


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Я стала одной из тех счастливых, и что немаловажных, красивых невест, образ которых создавала Оля (ivanka). Во-первых, с ней легко общаться. У меня как-то сразу сложилось о ней впечатление, что она все сделает так, что мне все понравится. Во-вторых, она дала массу советов о том, как ухаживать за моими кудрявыми волосами, как их укладывать. Ну и в третьих, это конечно же мой свадебный образ. Мне понравился макияж, он смотрелся легко и естественно, я не люблю много косметики. И прическа, которая выдержала и ветер, и влажность (долго по заливу гуляли)
В общем, прицеплю фото, результат смотрите сами

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2508_0200.JPG
 - Размер: 364,32кб, Скачано: 63 Присоединённое изображение:
 - 2508_0400.JPG
 - Размер: 407,65кб, Скачано: 47 Присоединённое изображение:
 - 2508_0402.JPG
 - Размер: 462,24кб, Скачано: 88

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/+6  
ivanka
post May 3 2013, 17:46 
Отправлено #213


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



кошерный доктор, Маша, спасибо тебе) это я счастливый мастер, которому везет на замечательных невест!)

Не выкладываю макияжи, потому что лентяй, конечно.
Итак - нежная и хрупкая невеста Оля. На первой встрече мы решили делать интерпретацию образа Одри Хепберн - высокая бабетта, платье близко к стилю 50-х и платьям Christian Dior в стиле New Look.
Стиль Нью Лук родился в 50-х гг прошлого века, как протест войне, скупым и неженственным военным формам. Для этого стиля характерен силуэт песочных часов - тончайшая талия и широкая летящая юбка до голени. Макияж и прическа тоже имеют свои характерные проявления: прическа обязательно высокая, макияж нежный, с обязательными стрелками, для того, чтобы глаза становились ярче, а ресницы - длиннее. Итак, макияж: ровный тон лица, легкий smoky eyes, темная стрелка лайнером, легко выделенные скулы, розовые румяна на самой высокой части щеки. На губах - легкий розовый блеск(хотя можно было бы и сделать яркие губы, но в нашем случае образ прекрасной балерины из волшебной шкатулки диктует нежность во всем))
В процессе:
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Конечный результат выложу позже, когда Оля пришлет мне уже фото в платье. Но поверьте мне - она была прекрасна)


Profile CardPM
  -1/+14  
_-*Dream*-_
post May 4 2013, 13:58 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(кошерный доктор @ May 3 2013, 13:17)
Я стала одной из тех счастливых, и что немаловажных, красивых невест, образ которых создавала Оля (ivanka).
*

прекрасно smile3.gif мои поздравления!
Цитата(ivanka @ May 3 2013, 18:46)
Итак - нежная и хрупкая невеста Оля. На первой встрече мы решили делать интерпретацию образа Одри Хепберн - высокая бабетта, платье близко к стилю 50-х и платьям Christian Dior в стиле New Look.
*

ммм smile3.gif какие идеальные стрелочки!

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post May 6 2013, 20:22 
Отправлено #215


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Девочки, чтобы не отвечать всем в личку, пишу тут: на все три летних месяца есть еще места на запись, пишите мне в личку или звоните на мобильный, я вас жду yes.gif

_-*Dream*-_, спасибо)

Сообщение отредактировал ivanka - May 6 2013, 20:24
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post May 10 2013, 19:52 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(ivanka @ May 6 2013, 21:22)
Девочки, чтобы не отвечать всем в личку, пишу тут: на все три летних месяца есть еще места на запись, пишите мне в личку или звоните на мобильный, я вас жду yes.gif

_-*Dream*-_, спасибо)
*

я к вам записалась, но не уточнила вопрос, если я сама толком не знаю, что хочу, вы поможете определиться?)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 12 2013, 09:09 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Ромашка @ May 10 2013, 20:52)
я к вам записалась, но не уточнила вопрос, если я сама толком не знаю, что хочу, вы поможете определиться?)
*

конечно поможет smile3.gif но тут многое решает платье, в целом если у вас образ платья в голове есть будет легче.
платье у вас классическое (судя по разговорам), в европейском стиле, прическа подойдет любая и собранные в большой пучок волосы и изысканные волны smile3.gif главное не делайте накладную косу с цветами! эту прическу невесты делают уже лет 10, поднадоело smile3.gif

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
на мой взгляд не нужно выдумывать что-то сверх необычное, самое красивое что может быть это свои здоровые, красивые волосы, хорошо уложенные smile3.gif а главным украшением будут ваши сияющие глаза!

опубликованное пользователем изображение

очень интересные образы есть тут тынц

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post May 12 2013, 10:04 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 12 2013, 10:09)
конечно поможет smile3.gif но тут многое решает платье, в целом если у вас образ платья в голове есть будет легче.
платье у вас классическое (судя по разговорам), в европейском стиле, прическа подойдет любая и собранные в большой пучок волосы и изысканные волны smile3.gif главное не делайте накладную косу с цветами! эту прическу невесты делают уже лет 10, поднадоело smile3.gif
на мой взгляд не нужно выдумывать что-то сверх необычное, самое красивое что может быть это свои здоровые, красивые волосы, хорошо уложенные smile3.gif а главным украшением будут ваши сияющие глаза!
очень интересные образы есть тут тынц
*

косу я не буду делать ни в коем случае))) вообще не слишком то люблю букет цветов на голове. Волосы у меня чуть ниже плеч, так что боюсь с прической мне будет сложновато)
спасибо за ссылку)

Сообщение отредактировал Ромашка - May 12 2013, 18:50
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post May 12 2013, 17:56 
Отправлено #219


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



_-*Dream*-_, спасибо) прически замечательные, я жду и мечтаю о том времени, когда девочки будут выбирать такие вот прически для себя вместо локонов - это ыло бы мое личное счастье. Честно)

Ромашка, если вы ко мне записывались, значит я вам уже объясняла, как происходит процесс выбора прически: я прошу девочек, чтобы они нашли и принесли мне несколько фотографий причесок, которые им нравятся. Выбор причесок никак не должен зависеть от длины волос невесты, цвета, объема и тд эти фото мне нужны для того, чтобы понять - что нравится невесте и что она имеет ввиду под словом "красиво". Я буду рада, если будущая невеста покажет мне и что такое для нее "некрасиво"). Вы только представьте себе, какие мы разные на этом свете и как часто под одним словом мы понимаем совершенно разные вещи.
Далее - никогда не помешает фото платья невесты: от его формы, цвета, формы декольте тоже зависит выбор прически.
Далее - аксессуары. Это фата, диадема, любые украшения - если невеста их уже выбрала, прическа тоже будет меняться в зависимости от их формы.
Так же не забудьте про ушки(которые я, например, никогда бы не прятала), которые могут торчать, форму лица, качество кожи(иногда надо что-то оттенить, а то-то прикрыть - мы все не идеальны) высоту лба, челку (иногда плохо выстриженную кем-то)и тд и тд и много тдтп.
От всего этого зависит выбор вашей прически. Если вы серьезно отнесетесь к нему, то вы будете очень красивой невестой. Некоторые девочки думают, что платье - это главное. Поверьте мне - я видела уже наверное тысячу свадеб и скромное платье при безупречной прическе и макияже выиграет у самого дорогого наряда при плохо уложенных волосах и неухоженном лице. В невесте главное - ее голова, как впрочем и в любом человеке, попрошу заметить)
Удачного всем выбора, хороших причесок и ответственных мастеров, деочки)
Profile CardPM
  0/+2  
*Мирослава*
post May 12 2013, 18:22 
Отправлено #220


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(ivanka @ Aug 28 2011, 00:52)
Любуюсь)
*

Я в восхищении.... и платье обалденное happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post May 12 2013, 18:46 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(ivanka @ May 12 2013, 18:56)
Ромашка, если вы ко мне записывались, значит я вам уже объясняла, как происходит процесс выбора прически: я прошу девочек, чтобы они нашли и принесли мне несколько фотографий причесок, которые им нравятся. Выбор причесок никак не должен зависеть от длины волос невесты,  цвета, объема и тд эти фото мне нужны для того, чтобы понять - что нравится невесте и что она имеет ввиду под словом "красиво". Я буду рада, если будущая невеста покажет мне и что такое для нее "некрасиво"). Вы только представьте себе, какие мы разные на этом свете и как часто под одним словом мы понимаем совершенно разные вещи.
Далее - никогда не помешает фото платья невесты: от его формы, цвета, формы декольте тоже зависит выбор прически.
Далее - аксессуары. Это фата, диадема, любые украшения - если невеста их уже выбрала, прическа тоже будет меняться в зависимости от их формы.
Так же не забудьте про ушки(которые я, например, никогда бы не прятала), которые могут торчать, форму лица, качество кожи(иногда надо что-то оттенить, а то-то прикрыть - мы все не идеальны) высоту лба, челку (иногда плохо выстриженную кем-то)и тд и тд и много тдтп. 
От всего этого зависит выбор вашей прически. Если вы серьезно отнесетесь к нему, то вы будете очень красивой невестой. Некоторые девочки думают, что платье - это главное. Поверьте мне - я видела уже наверное тысячу свадеб и скромное платье при безупречной прическе и макияже выиграет у самого дорогого наряда при плохо уложенных волосах и неухоженном лице. В невесте главное - ее голова, как впрочем и в любом человеке, попрошу заметить)
Удачного всем выбора,  хороших причесок и ответственных мастеров, деочки)
*

Видимо про фото я позабыла)) в принципе есть фото причесок, которые мне нравятся.
Часто вижу , что у невест сильно заметен лак на волосах, который страшно блестит wacko2.gif wacko2.gif Обычно портит весь вид прически

Сообщение отредактировал Ромашка - May 12 2013, 18:47

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
semicvetoff
post May 14 2013, 10:02 
Отправлено #222


Новичок

Сообщений: 1



Дорогие невесты! Хотелось бы поделиться с вами печальным опытом, надеюсь, он кому-то пригодится. Недавно прошла свадьба. Было сложно с поиском парикмахера-визажиста, потому что сама проживаю в другом городе, а проведение торжества планировалось в родных Чебоксарах. Нашла объявление в интернете, созвонилась с Анной Нестеровой. Она сказала, что, к сожалению, не сможет сама придти, но посоветовала свою знакомую, с которой много лет работает. Зовут знакомую Светлана. выкладываю номер, чтобы никому не пришлось наткнуться89176662613. Созвонилась со Светланой, молодой девочкой, молодым специалистом, от которой я должна была остаться довольной по словам Анны. Хотела сделать репетицию, чтобы не выглядить пугалом на собственной свадьбе. Но Светлана либо не знает что это, либо не поняла меня, в итоге мы договорились на встречу, чтобы обсудить прическу и макияж. В долгожданный и волнительный день, она опаздывает на 30-40 мин! Я, конечно, все могу понять, можно и палитру дома забыть, и проспать, т.к. был дождливый день. Но! Ты должна понимать всю ответственность, возлагаемую на тебя невестой. Нервов и без этого хватает. В конечном итоге - прическа, которая разлетелась (к тому же лак она тоже забыла, хорошо, что дома свой был) и макияж (без такого макияжа я с утра выгляжу лучше). Спасибо моему жениху, теперь уже мужу, который поддерживал и говорил, что меня ничем нельзя испортить. Девочки, не наступайте на мои грабли повторно! Счастья и любви вам!!!
Profile CardPM
  0/+5  
~Волна~
post May 17 2013, 21:47 
Отправлено #223


Завсегдатай

Сообщений: 518



моя свадебная прическа
опубликованное пользователем изображение
делалась в "Авроре" Оксаной Титовой.
мне очень понравился конечный результат, день свадьбы был весьма дождливым, но прическа выглядела достойно до конца smile3.gif

--------------------
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить
Profile CardPM
  0/+1  
ivanka
post May 17 2013, 23:06 
Отправлено #224


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



~Волна~, ваш мастер заслуживает двойной похвалы, потому что локоны в дождь - это дело рискованное и если они продержались, значит они сделаны умелыми руками) Поздравляю!
Profile CardPM
  0/+2  
ivanka
post May 24 2013, 00:40 
Отправлено #225


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



Замечательный фотограф paloma (Татьяна Муталипова) прислала рабочее фото меня и невесты) жду остальных фотографий прически, макияжа и невесты, конечно, обязательно выложу.
Меня часто просят посоветовать фотографов для свадебных и прочих фотосессий. Без всякой рекламы и прочих ссылок советую вам найти ее - у нее прекрасный вкус, чувство стиля и понимания "волшебности" момента. Не могу оторваться от ее фотографий и своих невест на них.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал ivanka - May 24 2013, 00:40
Profile CardPM
  0/+2  

20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения