www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

Свадебная прическа, советы для невест )))

***НЮТИК***
post Oct 14 2014, 21:21
Отправлено #286

Гуру

Цитата(lady in red @ Oct 7 2014, 20:39)
Ооо,собрать ваши волосы не каждый мастер,наверное,сможет good.gif у самой такая же проблема,хотя длины в 2 раза меньше
*

да, не все умеют работать с длинными волосами sad.gif рада, что наконец-то нашла "своего" мастера smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Пешеходка
post Nov 3 2014, 19:42
Отправлено #287

Начинающий

Цитата(***НЮТИК*** @ Oct 6 2014, 20:27)
Хочу выразить большую благодарность Пешеходка за прекрасную прическу! Первый раз, когда мне прическа понравилась на все 100%. Держалась до глубокой ночи. http://vk.com/id3490694

Макияж делала Александра Антонова http://vk.com/aleksandra___antonova - мастер своего дела, сделала отличный макияж мне и маме, который также продержался до ночи.

И спасибо за цветок для прически Elizabet
*

Анечка, спасибо большое 😊 с тобой было очень клево работать 👍 а если учесть , что я фанат длинных волос, то мой парикмахерский фанатизм с твоими шикарнейшими волосами ( самыми длинными в моей практике) просто бился в экстазе 😊😊😊 очень рада , что тебе все понравилось😊😊😊 !!!
Profile CardPM
  0/+1  
ivanka
post Jan 2 2015, 15:19
Отправлено #288

My own personal Jesus

Из: Читтагацце

Дорогие мои(и не только мои) девочки!)
Поздравляю вас с прошедшими праздниками и желаю вам всем самых лучших причесок и макияжей в наступившем году! wink.gif Я благодарна прошедшему году и всем предыдущим годам, за то, что мы с вами в них встретились!
Должна официально заявить, что я покинула пределы Чебоксар и вообще - РФ, сейчас я живу в Таллинне и возможно это навсегда) Буду в Чебоксарах наездами и, конечно, хочу вас видеть!
Буду помогать вам удаленно советами - так что задавайте вопросы тут в теме или у меня в группе вк. В личку захожу редко, поэтому заранее прошу прощения за неответы.
О своих приездах-наездах буду сообщать здесь и в группе.
Всех вас помню и всех вас люблю wub.gif

ЗЫ: от своих невест жду фото - больше половины из них не видела, а так хочется вами уже похвалиться! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+4  
mamasha
post Jan 24 2015, 14:35
Отправлено #289

Продвинутый

всем доброго времени суток!посоветуйте, пожалуйста, мастера Новочебоксарса, чтобы и прическу и макияж можно было сделать у одного человека на 20 февраля с предложениями и ценами в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
bayoneta
post Aug 28 2015, 13:02
Отправлено #290

Пользователь

Девочки на своем личном опыте по макияжу и прическе могу посоветовать Олечку ivanka, которая как раз ведет эту группу. Отличная прическа, держалась два дня, только к вечеру разобрала ее)) Плюс приятный по общению человек, подняла с утра настроение) Плюс полностью привела меня в порядок, помогла одеть платье и тд)
Также в Новочебоксарске могу посоветовать Наташу Затейкину(вконтакте можно найти), ее подруга делала прическу и макияж свидетельнице и моей маме, тоже очень понравилось)
Спасибо всем) С меня фото чуть позже)
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post Aug 28 2015, 14:39
Отправлено #291

Гуру

Цитата(bayoneta @ Aug 28 2015, 13:02)
Девочки на своем личном опыте по макияжу и прическе могу посоветовать Олечку ivanka, которая как раз ведет эту группу.
*

Ольга вернулась ?
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 30 2015, 10:32
Отправлено #292

Гуру

Цитата(Irina2011 @ Aug 28 2015, 14:39)
Ольга вернулась ?
*

Оля приезжает периодически, нечастно, но на более или менее длительный срок smile3.gif Надо у нее уточнять
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post Sep 26 2015, 10:43
Отправлено #293

Постоялец

Добрый день все! Подскажите, пожалуйста мастера свадебной прически. С кем переговорить, что да как, сориентироваться по ценам. Сейчас верстаем бюджет. Хотелось бы получить максимальную информацию по прическе.

Здесь на форуме рекомендуют ivanka, но я никак не могу ей написать в личку, а по группе у ВК тоже чет не нашли.
Profile CardPM
  0/0  
Пешеходка
post Apr 30 2017, 19:14
Отправлено #294

Начинающий

Тема заглохла . Очень печально( я думаю неплохо бы продолжить Ее . Потому что тема актуальная
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Jul 31 2018, 18:53
Отправлено #295

Завсегдатай

Где в Чебоксарах есть в продаже вуалетки?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 28 2018, 09:39
Отправлено #296

Гуру

Цитата(Пешеходка @ Apr 30 2017, 19:14)
Тема заглохла . Очень печально( я думаю неплохо бы продолжить Ее . Потому что тема актуальная
*

тема всегда будет актуальна, но теперь она вся в инстаграме smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options