4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах отключат горячую воду , с 8.00 21 сентября до 16.00 24 сентября

kuz_kitti
post Sep 21 2010, 19:30 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 49



не переживайте, должны возобновить подачу ГВ завтра к обеду
Profile CardPM
  0/0  
MaksIv
post Sep 21 2010, 19:43 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 863



Позвонил в Теплосеть (сейчас называется ООО "Коммунальные технологии"), сказали, что горячую воду дадут 24 сентября.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Sep 21 2010, 21:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(БАРИ @ Sep 21 2010, 12:12)
Хоть что-то делают - радоваться надо. sad.gif  biggrin.gif
*

А мы и радуемся "хоть что-то делают". С середины августа, вода шла жёлтая и едва тёплая. Мы радовались, ну просто, как дети, спускать воду приходилось долго, счётчик -то считал. И хоть услуга по подаче воды была предоставлена не качественная, мы терпели, хоть кто-то что-то делает, думали мы, а не просто себе не ""Бентли" зарабатывает. Вот в некоторых местах ещё -то хуже, её родимой вообще годами не видят, а мы хоть и грязная и вонючая, а всё равно в выигрыше! Пробовали обратиться в "КТ", получили ответ. Радуйтесь, мы с вами, что-то делаем, а именно денно и нощьно бдим, что бы вода была. Но ведь это нельзя назвать водой, тихо пискнули мы. Мокрая? Значит вода, кто станет отрицать. Мы поняли, ОНИ ВСЕГДА правы! Кратковременным у НИХ называется отключение на 4 дня, а кто считает иначе, ведь не на четыре же месяца. СЛАВА ТРУДУ!
Я не против всяких там опрессовок, я против ТАКОГО труда, я против ржавой и теплой воды напоминающей "мочу китайского добровольца". Нельзя жить по принципу "хоть кто-то и что-то!"
Когда же мы научимся себя уважать?
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Sep 22 2010, 07:21 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 204



НЮР. Горячей воды нет уже сутки.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
БАРИ
post Sep 22 2010, 07:54 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 859



"Когда же мы научимся себя уважать?" - звучит как наше исконное "Что делать?"
Совешенно верно, Джесс, вы правы в отношении КТ - мучаемся так же. Пора их уже наказывать рублем - какая вода - такие деньги.
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Sep 22 2010, 08:37 
Отправлено #36


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



БАРИ, Jess, читайте законы и перестаньте уже платить за горячую воду, температура которой ниже нормы. Пора уже вам начать уважать себя, а не ныть на форумах dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
БАРИ
post Sep 22 2010, 10:20 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 859



Цитата(ese @ Sep 22 2010, 09:37)
БАРИ, Jess, читайте законы и перестаньте уже платить за горячую воду, температура которой ниже нормы. Пора уже вам начать уважать себя, а не ныть на форумах  dry.gif
*


Первое, что хочется сделать после вашего окрика, так взять под козырек "Есть молчать, товарищ генерал!"
Только ноем не мы, а другие, которые точно не читают законы. Даже приведенные, например в теме "Страничка домкома", "Как бороться за свои права в ЖКХ" и др.

Сообщение отредактировал БАРИ - Sep 22 2010, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Sep 22 2010, 10:44 
Отправлено #38


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



БАРИ, ну простите если обидел smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лёлька
post Sep 22 2010, 11:55 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 479



И на Чулочке нет горячей воды. Отключили 21-го, 22-го с утра не было, думаю так и не будет... sad.gif Что ж они там так долго делают... Уже третий раз отключают. Не помню, чтобы раньше такое было.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Sep 22 2010, 15:19 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(ese @ Sep 22 2010, 09:37)
БАРИ, Jess, читайте законы и перестаньте уже платить за горячую воду, температура которой ниже нормы. Пора уже вам начать уважать себя, а не ныть на форумах  dry.gif
*


Я тоже не понимаю людей сидят пишут на форумах куда то звонят надо на бумаге писать хотя и по телефону как то тоже решили проблемы с горячей водой и с тех пор больше нет проблем.
Дом у нас новый система тупиковая жили в то время мало народу но нас тех кто жил КТ считало немного слабоумными чтоли не знаю как сказать. Говорят сливайте воду даже письменный ответ дали что мало пользуетесь и система остывает. Даже дошли до того чтоб поставить обогреватель воды на весь дом. Но не тут то было пригласили людей с КТ назначили время чтоб измерить температуру и о вот оно чудо за 3 часа до прихода людей для снятия показаний температуры на входе в дом она пришла в норму. И с тех пор больше не падала мне никогда не приходилось сливать воду для того чтоб она стала горячей кроме случаев после отключения воды т.к. какое то время она грязная и холодная. Правда высокий этаж.
Помните никто вам на блюдечке всё это не предоставит.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Sep 22 2010, 15:20 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 804



Тракторостроителей, горячую воду дали несколько часов назад
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 22 2010, 15:35 
Отправлено #42


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Наде же не наткнись на эту тему и не узнала бы когда же нам тут вод дадут и по какой причине ее в общем нет, не соизволили вывесить никакого объявления, а радио давно молчит.
Цитата(ar10n @ Sep 22 2010, 16:20)
Тракторостроителей, горячую воду дали несколько часов назад
*

можно сказать что дали, да только пока холодную и грязную.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Sep 22 2010, 16:14 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(ese @ Sep 22 2010, 09:37)
БАРИ, Jess, читайте законы и перестаньте уже платить за горячую воду, температура которой ниже нормы. Пора уже вам начать уважать себя, а не ныть на форумах  dry.gif
*


Страна советов рулит. А кто собственно ныл? Где ВЫ это заметили? Странно, почему выводы всегда какие-то типа "орг". Не надо, уважаем и на форуме не ноем, а по полной программе как раз и боремся с теми, кто такие "услуги" оказывает. Встречный вопрос "А Вы то как сами, платите? Или....., это из серии советы постороннего?" И ещё напоминаю, у нас все ведомства стоят не на охране прав потребителя, а наоборот. Это так для справки, любителям давать советы.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Sep 22 2010, 16:21 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(kljavas80 @ Sep 22 2010, 16:19)
Я тоже не понимаю людей сидят пишут на форумах куда то звонят надо на бумаге писать хотя и по телефону как то тоже решили проблемы с горячей водой и с тех пор больше нет проблем.
Дом у нас новый система тупиковая жили в то время мало народу но нас тех кто жил КТ считало немного слабоумными чтоли не знаю как сказать. Говорят сливайте воду даже письменный ответ дали что мало пользуетесь и система остывает. Даже дошли до того чтоб поставить обогреватель воды на весь дом. Но не тут то было пригласили людей с КТ назначили время чтоб измерить температуру и о вот оно чудо за 3 часа до прихода людей для снятия показаний температуры на входе в дом она пришла в норму. И с тех пор больше не падала мне никогда не приходилось сливать воду для того чтоб она стала горячей кроме случаев после отключения воды т.к. какое то время она грязная и холодная. Правда высокий этаж.
Помните никто вам на блюдечке всё это не предоставит.
*


Я Вам завидую, у нас же дошло до того, что приехала целая комиссия делали замер воды, качали головами, только не попили её побоялись, вопросы разные глупые задавали, даже пересказывать не хочу. Вода от этого лучше не стала, правда сказали про тупиковый дом. Цель то была другая, чтоб бы они сделали перерасчёт по гор. воде. так как температура и качество не соответствовали норме. Ответ - эта вода. техническая, мыться ей можно, мыть посуду, вполне, а вот пить нельзя! Так её никто и не пьёт! Ну вам же объяснили - техническая норме технической воды соответствует. Вот так. А про блюдечко Вы здорово, это правильно + 100!

Сообщение отредактировал Jess - Sep 22 2010, 16:22
Profile CardPM
  0/0  
БАРИ
post Sep 22 2010, 19:28 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 859



В новых домах тупиковой системы ГВС НЕ бывает - запрещено так строить, смотрите СНиП или что-то еще. Это как раз обратный клапан был установлен задом наперед - сработали в пользу КТ.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: