6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

На богданке девушка раздавала флаги

manbk
post Sep 25 2010, 00:44 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(Sonnaya @ Sep 24 2010, 12:38)
Я в Москве на вокзале  купила у глухонемой девушки (хотя глухонемой ли?)симпотичную зажигалку за 100 руб. А через некоторое время в ТД "Москва" в отделе сувениров увидела точно такую же за 180 руб. Вот вам и развод! smile.gif
*

Ну они зажигалку у той же девушки купили, не в убыток же продавать её теперь.
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Sep 27 2010, 19:59 
Отправлено #77


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



тоже купили флаг за сто руб на Богданке. Валяется теперь в машине. Буду им махать, если наши в футбол выиграют)))

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Sep 27 2010, 21:07 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 420



ага девушка теперь еще и около Сеспеля "раздает" флажки. так раньше купила у глухонемого парня статуэтку со слониками в Яппи, но у девушки брать не стала, что то уже не верю в глухонемоту ее...

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
7zero
post May 12 2012, 22:37 
Отправлено #79


«Классный троечник»

Сообщений: 2 206
Из: Страны Советов



На стоянке МТВ теперь ручки предлагают по цене 30 руб. тоже записка...типа глохо-немые...красная цена им 5 руб, но это так...сегодня стою возле МТВ, на стоянке, подходит девушка и говорит: так мол и так, что-то украли короче, помогите купить билет до Канаша 200р нужно ph34r.gif это что, новый способ заработка? К водителю каждой машины припаркованной подошла...так и до Анапы можно доехать, причем 1 классом laugh.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
DonsuN
post May 13 2012, 11:37 
Отправлено #80


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



а я один раз, реально видел, как нормально одетая девушка стояла в метро и просила мелочь на проход. Двое парней, дали ей, она зашла купила поездку и поехала)))

в моське полно тех, кто ходит по ЖД вокзалам и устраивают "спектакли".
Стоит огромная очередь за билетами, они походят с маленькой девочкой и громким голосом заставляют обратить на себя внимание. После того, как все обернуться, начинают тихим голосом рассказывать сказку. Тут уж кто 100 рублей, а кто 300 даст. Через пол часа история повторяется.

Сообщение отредактировал DonsuN - May 13 2012, 11:37
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post May 13 2012, 14:03 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(7zero @ May 12 2012, 23:37)
подходит девушка и говорит: так мол и так, что-то  украли короче, помогите купить билет до Канаша 200р нужно ph34r.gif это что, новый способ заработка?
*

походу дела. ко мне однажды тоже убогий детина какойто подошел грит до канаша доехать не могу, обокрали в тралике) дай денег) я дал 50 он мне грит мало давай ещё 100 laugh.gif ну ладно дал) тот перебежал через дорогу за пивом в ларек smile.gif так что в след раз посылаю всех на 3 буквы

Сообщение отредактировал AlexL - May 13 2012, 14:04
Profile CardPM
  -3/+1  
Капелька счастья
post May 13 2012, 14:13 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(7zero @ May 12 2012, 23:37)
На стоянке МТВ  теперь ручки предлагают по цене 30 руб. тоже записка...типа  глохо-немые...красная цена им 5 руб
*

10 мая паренёк тоже с ручками и записками ходил около пригородного вокзала. Сжалилась sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post May 13 2012, 15:07 
Отправлено #83


симоша

Сообщений: 2 497



Чем больше таких продавцов становится, тем меньше я верю в их инвалидность. Получается, что сотню или более глухих немых собрали и дали им работу или они дома шьют-лепят-рисуют поделки и продают?
Именно в Москве, в 2009-2010 впервые увидела такую торговлю, было искренне жаль девушку с игрушками. Сейчас уже и в Новчике это не редкость.
Понятно, жаль таких, хочется помочь...но если всем и инвалидам, и аферистам помогать, жить не на что будет.
Profile CardPM
  -1/+3  
Валерика
post May 13 2012, 17:02 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 566



Цитата(Капелька счастья @ May 13 2012, 15:13)
10 мая паренёк тоже с ручками и записками ходил около пригородного вокзала. Сжалилась sad.gif
*

ко мне на вокзале подошел,я не смогла отказать,дала 100р, сперва подумала он бесплатно раздает ручки, а когда прочитала листовку - сжалилась((
Profile CardPM
  -3/0  
lobkova_k
post May 13 2012, 17:08 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 515



проблемы трудоустройства посл окончания театрального или журналистики. Недавно в про городе в НЧК один понищенствовал - за 2 часа толи 1700 толи больше собрал на проезд до Казани
Profile CardPM
  0/+1  
snOPik
post May 13 2012, 18:12 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 295



года 2-3 назад была и у меня история.выхожу на работе на крылечко покурить. подходит ко мне паренек лет 14-15 и говорит о том,что приехал к тете в Чебоксары.Сам из детского дома во Владимире.А тетя мол уехала в отпуск.Надобно денег на билет до Владимира,а то у него деньги были только в один конец.Жалко стало.сажу его в машину,едем на вокзал. В кассе спрашиваю билет до Владимира.А кассирша мне и говорит Вы ему билет не берите. Вы уже третий человек,кто ему покупает,а он потом благополучно его сдает. Пацан деру.После работы заезжаю во двор,а пацан этот на скамейке возле моего подъезда сидит и рассказывает уже свою историю моей соседке. Он был в шоке,когда увидел меня. Опять бежать. А соседка мало того,что денег уже дала ему на еду,так еще и половину города на уши подняла,чтобы договориться его с попуткой до Владимира отправить. Вот такая история.
Profile CardPM
  0/+1  
Ralf
post May 13 2012, 22:05 
Отправлено #87


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



в Парусе, что ниже детского мира ручки по 30 руб продавали ходили недельку назад

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lesenok.1988
post May 15 2012, 10:24 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 130



из-за таких аферистов, зачастую люди отказывают тем, кому по-настоящему нужна помощь.
Profile CardPM
  0/+3  
sbtobin
post May 16 2012, 13:10 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(DonsuN @ Sep 15 2010, 23:04)
В Москве такой инвалид авторучки раздавал и записку что он "того".Я всё обратно отдал. Мужик очень шустро среди машин порхал. Лучше бы работал как все нормальные люди, а не ерундой занимался. Это не бизнес, а чистой воды попрошайничество. Понимаю, когда молодой парень без ног на инвалидной коляске крутится вокруг машин.Такие люди никому не нужны и работу им сложно найти. Я таким сам несколько раз подавал.
*


+1
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения