Gena21
post Sep 16 2010, 22:19 
Отправлено #31


россиянин

Сообщений: 10 846



Мужчины-ДЕВЫ. Ваши отзывы, отзывы женщин.

Женщины честно и прямо скажите что вы считаете и думаете о Мужчинах-ДЕВАХ rolleyes.gif

По гороскопу я дева tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины-ДЕВЫ. Ваши отзывы , отзывы женщин

Ракетоносец
post Sep 20 2010, 14:28 
Отправлено #32


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(Gena21 @ Sep 18 2010, 16:07)
14 сентября, у Дмитрия Анатольевича Медведева было день рождение.
*

ну тогда девы точно положительный знак... разве тут поспоришь?

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Sep 20 2010, 14:38 
Отправлено #33


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Stangelika @ Sep 18 2010, 15:23)
Мужчина-Дева - эгоистичен, очень любит чтобы им восхищались и превозносили, жесток, любит поиграть на нервах)))
*

о да! есть у них такое smile.gif
Цитата(Юджен @ Sep 18 2010, 15:50)
скучные
*

и мне один именно такой попался))
а в остальном, хорошие они))

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Sep 20 2010, 14:40

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 20 2010, 15:23 
Отправлено #34


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Stangelika @ Sep 18 2010, 15:23)
жесток, любит поиграть на нервах)))
*

это жэ испытание - пройдете его и лягух превратицца в Прынца )))


Цитата(Юджен @ Sep 18 2010, 15:50)
скучные
*

есть немного. А все потому, что пытаются сохранить человеческое лицо в любой ситуации smile.gif

Несмотря на, попадавшиеся мне мужчины-Девы - очень сексуальные, плюс - нежные и обходительные rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Sep 20 2010, 15:24

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Sep 20 2010, 15:27 
Отправлено #35


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 20 2010, 16:23)
Несмотря на, попадавшиеся мне мужчины-Девы - очень сексуальные, плюс - нежные и обходительные  rolleyes.gif
*

ага, нежные-это правда smile.gif и в остальном согласна

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Sep 20 2010, 17:55 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 20 2010, 16:23)
А все потому, что пытаются сохранить человеческое лицо в любой ситуации  smile.gif
*


ага, есть такое.. такие спокойные, воспитанные, сдержанные, настолько правильные, что так и хочется растормошить их smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
blabla
post Sep 21 2010, 15:21 
Отправлено #37


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Gena21 @ Sep 16 2010, 23:19)
Женщины честно и прямо скажите что вы считаете и думаете о Мужчинах-ДЕВАХ rolleyes.gif
*

полный отстой
Profile CardPM
  0/+1  
Neobiknovennaay
post Sep 22 2010, 01:53 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 19



Идеально мне подходят Мужчины Девы!)) Нравятся они мне своей натурой!!=))
Profile CardPM
  0/0  
олесечка
post Sep 23 2010, 09:23 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 205



Вспомнила еще пример мужчины - девы, правда не очень приятный. Бывший муж моей сестры. Прожили два года вместе и за это время практически постоянно пил, гулял и ничего больше не делал. А да еще свой характер по пьяни показывал. А когда она решила с ним развестись были попытки суицида. Ну если бы нормальный мужик дорожил своей женой он бы каждый день исправлял свои ошибки, а этот. Просил ее вернутся только тогда когда она к нему звонила по какому-либо вопросу. Хотя у них с моим "девой" дни рождения даже в один день, а характеры и поведение абсолютно разные. Наверное от звезд и года рождения тоже зависит

--------------------
красивые женские вещи продаю здесь и здесь
Profile CardPM
  0/0  
Алекс21
post Sep 23 2010, 16:47 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(blabla @ Sep 21 2010, 16:21)
полный отстой
*

+ + + + +!!!!Надменные,двуличные(на людях очаровашки,дома тираны),изменяют напрво и налево,причем сооблазняют не гнушаясь ничем.Единственное,что могу сказать положительно,очень любят своих мамочек и слушают их во все уши.
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Sep 23 2010, 18:01 
Отправлено #41


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(олесечка @ Sep 23 2010, 10:23)
Хотя у них с моим "девой" дни рождения даже в один день, а характеры и поведение абсолютно разные. Наверное от звезд и года рождения тоже зависит
*


На кого-то Знак хорошо ложиться на кого-то плохо. Возможно много не той крови. Кому-то просто не дано и будет страдать от этого. Алкоголь, табак и знак Дева в принципе не совместимы.

Какие глаза(цвет) у бывшего мужа вашей сестры?

По природе все чистые девы очень хорошие психологи.

В общении понимаем с полуслова или не понимаем вообще.


Сообщение отредактировал Gena21 - Sep 23 2010, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
Veron_21
post Sep 23 2010, 19:30 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: нурённый солнцем



Большинсто тутошних хвалят дев отмечая их хорошие качества. Кто то тут про алкаша заикнулся, что по-моему очень не правильно huh.gif Хроны это больные люди и о них отдельный разговор. Но не о этом тема. Хочется поговорить о минусах дев.Мне кажется недостатки дев являются следствием их же преимуществ. Это преже всего их мягость в отношении с ближними, где-то даже наивность. И вообще лица пользущиеся доверием у дев могут вить верёвки из них.кто то также считает и какие ещё есть минусы у дев вообщем не заостряя внимание на отдельных личностях

Сообщение отредактировал Veron_21 - Sep 23 2010, 19:30

--------------------
Здесь должно быть что-то умное, но почему то в голову ничего не приходит...
Profile CardPM
  0/0  
JOY87
post Sep 23 2010, 21:03 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 224



ужасный знак зодиака-эгоистичный, самолюбивый, жестокий(!). по примеру родственников говорю...лучше с ними не сталкиваться
Profile CardPM
  0/0  
Кипяточек
post Sep 23 2010, 21:54 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(JOY87 @ Sep 23 2010, 22:03)
ужасный знак зодиака-эгоистичный, самолюбивый, жестокий(!). по примеру родственников говорю...лучше с ними не сталкиваться
*

Добрые мы и веселые, а еще белые и пушистые, да вот- еще скромные, но злить нас не надо laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алекс21
post Sep 24 2010, 10:58 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(JOY87 @ Sep 23 2010, 22:03)
ужасный знак зодиака-эгоистичный, самолюбивый, жестокий(!). по примеру родственников говорю...лучше с ними не сталкиваться
*

+
Мужчины Девы

Итог их действия на женщин страшен: они лишают принцесс счастья.

Мужчины-Девы - это страшные существа, вся деятельность которых направлена лишь на то, как бы сколотить под собой кучку золота побольше. А по сему они приемлют любые методы. (См. пример) А для достижения самого лучшего для себя результата применяют самые страшные методы. Девчонки даже не замечают, что Змей-Дева подкрался к ним и уже душит своим жополижеским языком.
Чем они берут

Первым, что видит перед собой девушка, будущая жертва мужчины-Девы, - это его странные глаза. В них что-то есть. Что-то манит её. Что именно, не каждая сразу же и разберет. Но это «что-то» - это глаза смерти. Мёртвые, не щадящие, сверкающие льдом, безразличные, неэмоциональные. Типа – загадочные…

В астрологической классификации знак Дева обозначает убийцу-психопата.

Вот эти глазки и манят жертву, как мышку манит гипноз змеи. Змеи, проглатывающей мышку целиком. Заживо.

Именно так и глотают душу девчонки змеи-мужчины-Девы. Целиком. Живьем.

Жаль девчонок, попавших под гипноз такого психопата.

Но каждой ведь не скажешь: «Шарахайся от Дев, дорогая! Шарахайся, как можно быстрее и как можно дальше!»

Второе, что открывается девушке-жертве, - это высочайшая услужливость мужчины-Девы. А как же иначе: их кармическая сущность - быть слугой!

Он и сам готовит, и сам стирает, и сам убирается, и сам в магазинчик сходит, и сам всё остальное сделает. «А ты поспи, дорогая, отдохни», - говорит он своей охмуряемой избраннице. А та и тает, лежа на ложе, приготовленном для любви.

Но где вы видели любовь у Дев? Только холодный расчет! Только он!

Девушкам совет насчет мужчин-Дев один – шарахайтесь от них как можно быстрее и как можно дальше. Однако такой совет не всегда срабатывает. Мужчины-Девы очень обходительны и очень ловеласны: попу вылижут до блеска, по ушам проедутся катком многотонным. И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. «Как же это ты?» «Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!»

А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И…

А ты поспи, дорогая. Поспи…

А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает «любви», а отказаться от слуги – не может.

Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.

А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.
Мечта женщины

Одной из своих женщин я задал вопрос, описав тип мужчины-Девы: «Как он тебе?»

Она ответила, закатив в блаженстве свои очаровательные глазки, что это мечта любой женщины.

Да уж, конечно, мечта.

А почему же эта мечта такая: скоротечная, матом вспоминаемая, калечащая, часто сменяющаяся и т.п.
Истинное лицо мужчины-Девы

«Если бы у меня было чуть больше денег, я бы взял себе жену помоложе», - сказал мне один знакомый мужчина-Дева.

Все бы ничего. И, конечно же, каждый, кто читает эти строки, подумает: «А что в этом такого?»

Но все дело в том, что у этого мужчины-Девы и так уже четвертая жена. Которая на двадцать лет его моложе. Четвертая! И все они были в свое время любимые. Всех он холил и лелеял. Всех наградил детьми. Беспризорными теперь.

Но что-то у него с каждой из них не сложилось.

У мужчин-Дев всегда виноваты в этих случаях женщины, с которыми он последовательно расставался. Одна не умела готовить, другая была неряха, третья не умела стирать…

Стоп, стоп! Но ведь именно этим и берет своих жертв мужчина-Дева. Ведь он все делает сам!?

Так почему же, когда расстается, они винит женщин в неисполнении его обязанностей по стирке, готовке и т.п.?

Лживость - основа всех чувств мужчины-Девы.

Красавицы, падкие на лесть, растаскиваются под его лижущим языком и впускают ядовитые его зубки в самое свое сердце, в самую свою душу. Приняв дозу яда, с каменным лицом заявляют: «Меня все устраивает!»

Конечно же, устраивает! Кто бы сомневался?!

Но, смотришь, прошли пара лет, и красавицу уже не узнать - черно-серое чудище, отдаленно напоминающее ранее прекрасную принцессу. Это чудище видит тебя и говорит: «Ты не узнаёшь что ли меня!?»
Все в точку!

Сообщение отредактировал Алекс21 - Sep 24 2010, 11:22
Profile CardPM
  0/+2  
chebzoo
post Sep 24 2010, 13:18 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Алекс21 @ Sep 24 2010, 11:58)
+
Мужчины Девы

Итог их действия на женщин страшен: они лишают принцесс счастья.

Мужчины-Девы - это страшные существа, вся деятельность которых направлена лишь на то, как бы сколотить под собой кучку золота побольше. А по сему они приемлют любые методы. (См. пример) А для достижения самого лучшего для себя результата применяют самые страшные методы. Девчонки даже не замечают, что Змей-Дева подкрался к ним и уже душит своим жополижеским языком.
Чем они берут

Первым, что видит перед собой девушка, будущая жертва мужчины-Девы, - это его странные глаза. В них что-то есть. Что-то манит её. Что именно, не каждая сразу же и разберет. Но это «что-то» - это глаза смерти. Мёртвые, не щадящие, сверкающие льдом, безразличные, неэмоциональные. Типа – загадочные…

В астрологической классификации знак Дева обозначает убийцу-психопата.

Вот эти глазки и манят жертву, как мышку манит гипноз змеи. Змеи, проглатывающей мышку целиком. Заживо.

Именно так и глотают душу девчонки змеи-мужчины-Девы. Целиком. Живьем.

Жаль девчонок, попавших под гипноз такого психопата.

Но каждой ведь не скажешь: «Шарахайся от Дев, дорогая! Шарахайся, как можно быстрее и как можно дальше!»

Второе, что открывается девушке-жертве, - это высочайшая услужливость мужчины-Девы. А как же иначе: их кармическая сущность - быть слугой!

Он и сам готовит, и сам стирает, и сам убирается, и сам в магазинчик сходит, и сам всё остальное сделает. «А ты поспи, дорогая, отдохни», - говорит он своей охмуряемой избраннице. А та и тает, лежа на ложе, приготовленном для любви.

Но где вы видели любовь у Дев? Только холодный расчет! Только он!

Девушкам совет насчет мужчин-Дев один – шарахайтесь от них как можно быстрее и как можно дальше. Однако такой совет не всегда срабатывает. Мужчины-Девы очень обходительны и очень ловеласны: попу вылижут до блеска, по ушам проедутся катком многотонным. И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. «Как же это ты?» «Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!»

А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И…

А ты поспи, дорогая. Поспи…

А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает «любви», а отказаться от слуги – не может.

Эти моральные уроды вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами.

А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.
Мечта женщины

Одной из своих женщин я задал вопрос, описав тип мужчины-Девы: «Как он тебе?»

Она ответила, закатив в блаженстве свои очаровательные глазки, что это мечта любой женщины.

Да уж, конечно, мечта.

А почему же эта мечта такая: скоротечная, матом вспоминаемая, калечащая, часто сменяющаяся и т.п.
Истинное лицо мужчины-Девы

«Если бы у меня было чуть больше денег, я бы взял себе жену помоложе», - сказал мне один знакомый мужчина-Дева.

Все бы ничего. И, конечно же, каждый, кто читает эти строки, подумает: «А что в этом такого?»

Но все дело в том, что у этого мужчины-Девы и так уже четвертая жена. Которая на двадцать лет его моложе. Четвертая! И все они были в свое время любимые. Всех он холил и лелеял. Всех наградил детьми. Беспризорными теперь.

Но что-то у него с каждой из них не сложилось.

У мужчин-Дев всегда виноваты в этих случаях женщины, с которыми он последовательно расставался. Одна не умела готовить, другая была неряха, третья не умела стирать…

Стоп, стоп! Но ведь именно этим и берет своих жертв мужчина-Дева. Ведь он все делает сам!?

Так почему же, когда расстается, они винит женщин в неисполнении его обязанностей по стирке, готовке и т.п.?

Лживость - основа всех чувств мужчины-Девы.

Красавицы, падкие на лесть, растаскиваются под его лижущим языком и впускают ядовитые его зубки в самое свое сердце, в самую свою душу. Приняв дозу яда, с каменным лицом заявляют: «Меня все устраивает!»

Конечно же, устраивает! Кто бы сомневался?!

Но, смотришь, прошли пара лет, и красавицу уже не узнать - черно-серое чудище, отдаленно напоминающее ранее прекрасную принцессу. Это чудище видит тебя и говорит: «Ты не узнаёшь что ли меня!?»
Все в точку!
*

девушки, не слушайте его... неправда все это tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: