Gena21
post Sep 16 2010, 22:19 
Отправлено #166


россиянин

Сообщений: 10 846



Мужчины-ДЕВЫ. Ваши отзывы, отзывы женщин.

Женщины честно и прямо скажите что вы считаете и думаете о Мужчинах-ДЕВАХ rolleyes.gif

По гороскопу я дева tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Мужчины-ДЕВЫ. Ваши отзывы , отзывы женщин

s1eki
post Aug 18 2012, 13:25 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(юлечка86 @ Apr 27 2012, 21:40)
девы-мужчины они холостяки страшные.... да еще и зануды.... гулящие в придачу...... безжалостные и бесчувственные эгоисты. Мне иногда кажется, что они такие, потому что просто чувствовать и жалеть (кроме самого себя) не умеют.
*

По своему любовнику судишь?
Profile CardPM
  -2/+1  
продвинутый чайник cxal
post Aug 19 2012, 06:29 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата(Barnett @ Aug 18 2012, 23:09)
Это сложные люди, не готовые идти на компромисс. На все вопросы наткнешься только на один ответ" Я дева". И хоть ты тресни, он же дева! Человеку с широкой душой и быстрой отходчивостью с ними тяжело. Девы долго копаются в своих извилинах, что-то размышляют и ни за что этим не поделятся. А в какой-нибудь ссоре выльют на тебя все свои помои и выскажут все претензии. И еще они одиночки. Им гораздо лучше наедине с собой, чем с кем то в обществе. Эгоистичны. Если они выступают в роли обидчика, то хотят чтобы обиженный отошел за считанные секунды, а сами при аналогичной ситуации, готовы часами, может и днями не общаться. Как то так по моим наблюдениям.
*

из всего кнопкодавительного верно только
им гораздо лучше наедине с собой.

хотя дочь подруги дева-общительная чрезмерно.
Profile CardPM
  -1/0  
продвинутый чайник cxal
post Aug 19 2012, 06:30 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата(osi13ka @ Aug 14 2012, 12:23)
Боже мой! Я в таком шоке! Ведь у меня именно так все и вышло! =(
Я всегда думала, что во всех ссорах с ним виновата я.
Мне и сейчас больно, ведь меня бросил мой любимый человек, который оказался таким хитрым!
Ну как можно было со мной так поступить? 2 года отношений, а вчера, в мой День Рождения, он без каких-либо объяснений взял и бросил меня.
А я все время менялась ради него.
Потеряла всех подруг.
Теперь совсем одна. Не могу, мне больно.
*

а стоит ли такой любимый Вашего внимания? а не проще его послать... ебало набить в крайнем случае?
Profile CardPM
  -1/0  
продвинутый чайник cxal
post Aug 19 2012, 06:31 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата(чужестранка @ May 5 2012, 10:57)
и у меня муж Дева,все пункты совпадают,домашний,очень хозяйственный,готовит в 90% случаев он,в основном от того что ему нравится,я его не заставляю.
*

вот это самая правда
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Aug 19 2012, 10:01 
Отправлено #171


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Aug 19 2012, 07:29)
им гораздо лучше наедине с собой.
*

господи! Наконец-то! А то какже заеманало слушать эти надувные гипотезы про невостребованность, дефективность и прочую мутотень. Я так мыслю, что если уж дева ставит перед собой цель (что, в принципе, случается не так уж часто), то в ее достижении ей практически нет равных.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Aug 19 2012, 18:33 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата(Barnett @ Aug 19 2012, 11:24)
тема о мужчинах-Девах
*

а в чем разница. есть знакомый в один день родились,но разные года в дочкой подруги тоже достаточно общительный. про таких людей говорят-пикапер
Profile CardPM
  0/+1  
продвинутый чайник cxal
post Aug 19 2012, 18:34 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата(Carla @ Aug 19 2012, 11:01)
господи! Наконец-то! А то какже заеманало слушать эти надувные гипотезы про невостребованность, дефективность и прочую мутотень. Я так мыслю, что если уж дева ставит перед собой цель (что, в принципе, случается не так уж часто), то в ее достижении ей практически нет равных.
*

"Дева по гороскопу"ставит цели только если на "попе"ровно не сидит или в глобальном масштабе.
Profile CardPM
  -1/0  
Navigator
post Aug 20 2012, 09:26 
Отправлено #174


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



мужчины-девы?звучит как-то ахтунговато

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  -3/0  
blabla
post Aug 20 2012, 14:10 
Отправлено #175


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Navigator @ Aug 20 2012, 10:26)
мужчины-девы?
*

трансвеститы biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Carla
post Aug 20 2012, 14:31 
Отправлено #176


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Navigator, а мужчины-овены, тельцы, козероги, скорпионы вам зоофилией пахнут? Поверьте, бабскости на все знаки зодиака хватает ггг

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+1  
Fishка
post Aug 20 2012, 14:55 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Aug 19 2012, 19:33)
есть знакомый в один день родились,но разные года в дочкой подруги тоже достаточно общительный. про таких людей говорят-пикапер
*

Ну пикапер не пикапер, а по своим наблюдениям могу сказать, что мужчины-девы однозначно чем-то "намагничивают". biggrin.gif Причем делают они это как-то непроизвольно. Просто они всегда внимательны, деликатны. Недавно попалась мне где-то в соцсетях цитата "Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт". Наверно, про них. А девушки потом плачутся, что девы такие, девы сякие... unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Aug 20 2012, 15:03 
Отправлено #178


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Fishка @ Aug 20 2012, 15:55)
мужчины-девы однозначно чем-то "намагничивают". biggrin.gif
*

лично для меня они намагничены чем-то отталкивающим blink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Carla
post Aug 20 2012, 16:34 
Отправлено #179


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Fishка @ Aug 20 2012, 15:55)
"Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт". Наверно, про них. А девушки потом плачутся, что девы такие, девы сякие...
*

есть типа такого фраза в гороскопе мужчины-девы: "Он будет флиртовать с вами, но если что-то не срастется, свинтит, притворившись "просто другом". Такой способ избежать обязательств. Имхо средне-развитый мужчина должен осознавать, какое впечатление производят его качества на окружающих. Особенно при стремлении Дев к честности и правдивости.

Флирт - это всего лишь флирт. Род развлечения для Дев. Он отнюдь не значит, что дева берет на себя какие-то обязательства по "продолжению банкета".

Сообщение отредактировал Carla - Aug 20 2012, 16:34

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Aug 21 2012, 07:33 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 1 271



Цитата
Данный эффект также называют эффектом Форера, по имени психолога Бертрама Форера (Bertram R. Forer), который в 1948 году провёл психологический эксперимент, в котором показал действие этого эффекта. Он дал своим студентам специальный тест, чтобы по его результатам провести анализ их личностей. Однако вместо настоящей индивидуальной характеристики он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа. Затем он попросил каждого студента по пятибалльной шкале оценить соответствие описания их личности действительности, — средней оценкой было 4,26.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Oct 18 2012, 13:07 
Отправлено #181


Постоялец

Сообщений: 387



Хм.. Почитал тут мельком)))
Ну дева я)))
ЭГОиСт? Да.
Люблю порядок? Да ладно)) Ни разу вообще))) Я держу свою комнату в бардаке, чтобы те, кто придет убить меня - заблудились и погибли)))))))
Люблю одиночество, но если люблю - то одну единственную и никого мне кроме нее не надо)))
Готовить? По настроению))
Цель появилась недавно, но очень масштабная)) Сначала сам испугался)) Но когда есть четкий план действий - все осуществимо))
Главное не сдаваться и любить жизнь!)))
Profile CardPM
  0/+1  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: