escalade
post Sep 16 2010, 08:21 
Отправлено #1066


WhatttS Up!!!!!!!!!

Сообщений: 1 114
Из: юм



Информация в справочнике:

- Первый Пивной Клуб "Бегемот"

Оставляйте отзывы о нём в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
74 Страницы « < 70 71 72 73 74 >  
Ответить Создать тему

Пивной клуб "Бегемот" , ул. Гагарина, 23

Марго
post Jan 18 2017, 09:42 
Отправлено #1067


Завсегдатай

Сообщений: 570



Еще больше колбасок

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/+5  
thereissomthing
post Feb 1 2017, 16:15 
Отправлено #1068


Новичок

Сообщений: 1



Нужно будет зайти, отведать колбасок. Они прям шкварчат на картинке.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
AnnaKazy
post Feb 18 2017, 21:01 
Отправлено #1069


Продвинутый

Сообщений: 143



Обожаю атмосферу этого паба) вот действительно таким должен быть паб)
разливное пиво неплохо)
метр колбасы это вообще атас)) и главная фишка заведения)))
лично мне не хватает уровня обслуживания
все официанты вареные
не здороваются и не прощаются
бармены тоже необщительны и угрюмы
с персоналом определенно надо что то делать
Profile CardPM
  -2/+4  
AnnaKazy
post Feb 18 2017, 21:15 
Отправлено #1070


Продвинутый

Сообщений: 143



Забыла самое главное)) "лицо заведения"
про туалет бегемота трудно говорить без мата
вонища и грязища в квадрате. при чем чувствуется даже ВНЕ туалета. с этим что то надо делать
Profile CardPM
  0/+6  
Кроша
post Feb 18 2017, 22:54 
Отправлено #1071


Активный

Сообщений: 9 329



AnnaKazy, только из-за туалета, извините, перестали посещать это заведение. При такой отличной кухне, так не следить за местами общего пользования. Согласна категорично.
Profile CardPM
  0/+6  
Марго
post Feb 27 2017, 13:45 
Отправлено #1072


Завсегдатай

Сообщений: 570



Постное меню в Бегемоте. В том числе и Постное меню бизнес-ланча ежедневно с 11.00 до 15.00


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
ostap-bender
post Mar 1 2017, 20:30 
Отправлено #1073


Начинающий

Сообщений: 12



После долгого перерыва забрели с товарищем 22.02.2017 около 14-00. Народу еще не было. Присели за свободный столик, заказали пиво, водочку, метр колбаски, еще закуски. Около 15-30 подходит администратор, она же официант, и сообщает, что столик забронирован на 16-00. На логичный вопрос: Почему не было таблички и почему сразу не предупредили ответить не смогла. Перебила и со словами если не освободите, то вызову охрану удалилась. Приезжают два туловища с автоматами и пытаются разговаривать с нами. Объясняю ситуацию - не понимают. Говорят, что в кафе свои законы, типа имеют право. Разговаривать бесполезно - говорю, что потерял интерес с ними общаться, что вызвал полицию (зря конечно) и продолжаем выпивать и закусывать. Тем временем нам сообщают, что нас не обслуживают. Приезжает доблестная полиция, выслушивает обе стороны. Администратор машет какой то бумажкой, говорит правила заведения. В итоге нам надоело с ними всеми общаться у барной стойки, пошли присели за столик, допили и доели. В это время полиция общалась с администратором. Т.К. нас больше не обслуживали, да и по настойчивым советам нашей доблестной полиции, расплатились и уехали. Заведение пойдет конечно, но персонал крайне хамоват и бездарен, тем более в должности администратора. Конфликта бы не было, если бы была табличка "Забронировано", или при посадке сообщили. Заказываем метр колбасу, водку, пиво, закуски именно администратору, а она не говорит ничего про бронь. За не полные два часа мы это все должны были выпить и съесть? Раньше сотрудники умней и башковитее были! Одни эмоции....................
Profile CardPM
  -2/+21  
Марго
post Mar 2 2017, 08:52 
Отправлено #1074


Завсегдатай

Сообщений: 570



Цитата(ostap-bender @ Mar 1 2017, 20:30)
После долгого перерыва забрели с товарищем 22.02.2017 около 14-00. Народу еще не было. Присели за свободный столик, заказали пиво, водочку, метр колбаски, еще закуски. Около 15-30 подходит администратор, она же официант, и сообщает, что столик забронирован на 16-00. На логичный вопрос: Почему не было таблички и почему сразу не предупредили ответить не смогла. Перебила и со словами если не освободите, то вызову охрану удалилась. Приезжают два туловища с автоматами и пытаются разговаривать с нами. Объясняю ситуацию - не понимают. Говорят, что в кафе свои законы, типа имеют право. Разговаривать бесполезно - говорю, что потерял интерес с ними общаться, что вызвал полицию (зря конечно) и продолжаем выпивать и закусывать. Тем временем нам сообщают, что нас не обслуживают. Приезжает доблестная полиция, выслушивает обе стороны. Администратор машет какой то бумажкой, говорит правила заведения. В итоге нам надоело с ними всеми общаться у барной стойки, пошли присели за столик, допили и доели. В это время полиция общалась с администратором. Т.К. нас больше не обслуживали, да и по настойчивым советам нашей доблестной полиции, расплатились и уехали. Заведение пойдет конечно, но персонал крайне хамоват и бездарен, тем более в должности администратора. Конфликта бы не было, если бы была табличка "Забронировано", или при посадке сообщили. Заказываем метр колбасу, водку, пиво, закуски именно администратору, а она не говорит ничего про бронь. За не полные два часа мы это все должны были выпить и съесть? Раньше сотрудники умней и башковитее были! Одни эмоции....................
*


Уважаемый, ostap-bender. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информацию обязательно передадим руководителям. Думаю, что с администратором обязательно проведут беседу об обслуживании посетителей.

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  -6/0  
Stan Sergeev
post Mar 2 2017, 09:31 
Отправлено #1075


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



У меня в этом заведении много раз были проблемы с официантами - плохо и долго обслуживают. Но кормят там все же неплохо, оттого друзья там часто отмечают дни рождения, так что все же бываю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Mar 2 2017, 10:16 
Отправлено #1076


Завсегдатай

Сообщений: 570



8 марта - праздник для девчат!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 17 2018, 21:42 
Отправлено #1077


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Ребрышки по-бостонски все еще подают? Мне один друг должен проставиться за услугу, я попросил в Бегемоте поляну накрыть, а он говорит, что ребрышки больше не делают, только рулька.. Это правда? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Feb 19 2018, 13:58 
Отправлено #1078


Завсегдатай

Сообщений: 570



Для настоящих мужчин и их боевых подруг


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Feb 28 2018, 10:12 
Отправлено #1079


Завсегдатай

Сообщений: 570



7 и 8 марта встречаемся в "Бегемоте"


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 8 2018, 16:26 
Отправлено #1080


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Марго @ Feb 28 2018, 10:12)
7 и 8 марта встречаемся в "Бегемоте"
*

Вчера с девочками посетили Бегемот. Ушли в потрясающем настроении, Встречное движение моя любимая местная группа. Танцевали даже между столиков)) Потрясающая была атмосфера!
Несмотря на переполненный зал, блюда ждать почти не приходилось, пиво приносили через 5 минут.
Ведущего можно было не звать и тратить деньги на гонорар, 2 конкурса и приветствие. Бармен бы справился не хуже него)
Спасибо за отличный вечер.

Сообщение отредактировал Кроша - Mar 9 2018, 19:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Jun 19 2018, 10:00 
Отправлено #1081


Завсегдатай

Сообщений: 570



Предлагаем попробовать Футбольный мегабургер с большой сочной котлетой из говядины в футбольной булочке.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  -1/+1  

74 Страницы « < 70 71 72 73 74 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения