2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Кумьяры , Однодневная поездка

BorFed
post Sep 15 2010, 20:58 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 253



Итак, вместо похода на Нужьер, планирую на 18 число однодневную поездку на озеро Кумьяры. Смысловая нагрузка данной поездки практически равна нулю. Хочется просто покататься. Из достопримечательностей выше названное озеро Кумьяры (среднее), ну и лес по ходу поездки очень живописен. Километраж примерно следующий - от Сосновки до Кумьяр около 40 км. До Сосновки сами знаете сколько!!!! Дорога везде хорошая песчаных мест, где можно застрять практически нет. Выезд от Восточки в 8.00. Дорога до озера займет порядка 4 часов моим ходом (еду 25-30 км. практически без остановок). Затем отдых с поеданием вкусностей, взятых с собой в рюкзаке, небольшой отдых (1-1,5 часа) на озере и в обратный путь. От Сосновки домой обратно можно будет поехать на 204 автобусе. В принципе все. Кто заинтересуется, берите с собой вкусняшки в рюкзак и к 8.00 на восточку. Если надо кого то подождать звоните - 89083024190. Не поеду только если дождь ливнем пойдет )))

Сообщение отредактировал BorFed - Sep 15 2010, 20:59

--------------------
Ремонт велосипедов
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Sep 16 2010, 08:14 
Отправлено #2


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



шикарно! надо бы скататься)))

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Sep 16 2010, 11:56 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(BorFed @ Sep 15 2010, 21:58)
Выезд от Восточки в 8.00.
*


Это у поста ГАИ?

Я выезжаю из Новочебоксарска. Буду ждать в 8-30 на остановке у поста ГАИ пред ГЭС. Успеешь к этому времени?
мой тел. 68-87-80
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Sep 16 2010, 14:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 544



Можно ли там половить рыбу или пособирать грибы...

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
bossp6
post Sep 16 2010, 15:09 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 827
Из: чебуреки



Цитата(Oracul @ Sep 16 2010, 12:56)
Буду ждать в 8-30 на остановке у поста ГАИ пред ГЭС. Успеешь к этому времени?
мой тел. 68-87-80
*
туда ехать от Восточки 10 минут максимум wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
BorFed
post Sep 16 2010, 15:23 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 253



Цитата(Kolkin @ Sep 16 2010, 15:50)
Можно ли там половить рыбу или пособирать грибы...
*

Насчет рыбы не знаю, а вот грибы по дороге должны быть точно.
К Новочебоксарскому ГАИ в 8.30 подъеду конечно, если не придется никого ждать. В крайнем случае позвоню.

--------------------
Ремонт велосипедов
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Sep 16 2010, 22:23 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 544



Тоже хочу поехать. Возьму удочку и ножик smile.gif

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Sep 17 2010, 07:50 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Со мной будут еще 2-3 человека. На рыбалку вряд ли будет время. Если выезжаем в 8 утра и 4 часа на дорогу туда, и обратно часов 5. Темнеет сейчас часов в 7. Остается 2 часа свободного времени.

Сообщение отредактировал Oracul - Sep 17 2010, 07:51
Profile CardPM
  0/0  
BorFed
post Sep 17 2010, 10:55 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 253



Цитата(Oracul @ Sep 17 2010, 08:50)
Со мной будут еще 2-3 человека. На рыбалку вряд ли будет время. Если выезжаем в 8 утра и 4 часа на дорогу туда, и обратно часов 5. Темнеет сейчас часов в 7. Остается 2 часа свободного времени.
*

Ага примерно так.
Вобщем, те кто с Чебоксар встречаемся на Восточке в 8.00 минут 10-15 подождем и вперед в сторону Новочебоксарска. Думаю узнаем друг друга smile.gif
Те кто не успевает - звоните на мобилу - выше нарисована.

--------------------
Ремонт велосипедов
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Sep 18 2010, 20:58 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 544



Че как съездили? С вами поехать не смог.
Был в Новчике на дне города, хотя наверное лучше с вами бы поехал.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Sep 19 2010, 17:25 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Съездили хорошо. Поехало 6 человек. Вот трек туда http://maps.yandex.ru/?um=m1jRc-s7tIXZcrWU-ihGqasjbdv_VsvN, а вот обратно http://maps.yandex.ru/?um=OYo5KFMQL0FGX8M89i0T2Tc9n7uH5a7j.
Погода была отличная, ехали в шортах и футболках. Искупались в озере. Вода чистая, видно как по дну плавают рыбы.
Утром как подъехали к Волге, увидили пожар. Ехали в дыму как ежики в тумане. Около Северного пробирались через апокалиптические пейзажи сгоревшего леса, позже проехали через лиственные леса, где на небольшом привали набрели на целую кучу грибов. Но собирать не стали, т.к. до вечера не довезли бы. На моем спидометре вышле 123 км из Новочебоксарска.
Вот пару фоток сделанных мобильником. Остальные фотки BorFed завтра выложит.

Сообщение отредактировал Oracul - Sep 19 2010, 18:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Sep 20 2010, 08:45 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Вот еще фотки от пользователя sega76 (на последнем фото в темных очках)

Сообщение отредактировал Oracul - Sep 20 2010, 09:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Sep 20 2010, 09:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Вот фотки от пользователя glamet (на первом снимке)


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
BorFed
post Sep 20 2010, 12:44 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 253



Еще фотки, постарался в хронологическом порядке выложить.
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Несколько портретов
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Подписывать фотки не стал. Кто был вспомнят все и так. Если кому интересно, могу запостить отчет по походу в ЖЖ.
Отдельное спасибо Oracul за организацию участников покатушки. И Кочегарину за грамотную идею выкладывания фоток )))

Сообщение отредактировал BorFed - Sep 20 2010, 13:50

--------------------
Ремонт велосипедов
Profile CardPM
  0/0  
sega76
post Sep 20 2010, 13:37 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 105



Да, все было отлично!!! Покатались от души!!! Спасибо BorFed и Oracul за организацию и кучу новых впечатлений!!!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения