3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

неужели трудно понять?

k3n
post Sep 14 2010, 10:34 
Отправлено #31


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Ментос, да я в курсе. Только если ТС уходит все же к МЧ, а не к его родителям, к чему все эти потуги, которые разобьются об одну лишь фразу?
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 14 2010, 10:40 
Отправлено #32


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Ментос @ Sep 14 2010, 11:28)
В данном случае дети вмешиваются в жизнь родителей, появляется лишний человек в квартире, отнимается жизненное пространство т.п. И наплевать при этом на мнение родитлей- это форменное свинство и эгоизм. Естественно что родители будут против.
*

вроде бы говорилось что ЕЕ родители против, а не ЕГО, она же не к своим приводит, а уходит. мнение ЕГО родителей пока еще не озвучено.

так же как и нет ответа на вопрос, так какая же у них разница smile.gif девушка, проясните уже ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  
Мечтательниц@
post Sep 14 2010, 11:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 656



Цитата(St.Z. @ Sep 14 2010, 00:33)
я вот думаю, что если родители против, то у них какие-то проблемы.
и 8 лет - это такая ужасная разница что ли? blink.gif
*

позвольте заметить,я написала насчет разницы в возрасте,когда ТС свой возраст еще не сообщала и можно было преположить,что ей лет 18,и поэтому ее родителей настораживает разница в возрасте с молодым человеком.ну а раз уж ей 22,то пусть сама решения принимает,взрослый человек все-таки.но немаловажно,куда она уходит жить,к нему или к его родителям. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Sep 14 2010, 12:00 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 777



но разругаться со своими родителями и уйти ,хлопнув дверью -это не хорошо .надо как-то избегать острых углов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Sep 14 2010, 14:54 
Отправлено #35


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Ментос @ Sep 14 2010, 11:28)
В данном случае дети вмешиваются в жизнь родителей, появляется лишний человек в квартире, отнимается жизненное пространство т.п.
*

Дык в данном случае она как раз уходит из квартиры и освобождает жизненное пространство!!! В чем проблема???
Девушке 22, мужчина старше ее на 8 лет. Т.е. ему 30. Взрослые люди. Девушка уходит к нему (не важно, живет ли он с родителями или нет), поэтому мнение ЕЕ родителей как бы мало интересно.

Сообщение отредактировал СверчОк - Sep 14 2010, 14:54
Profile CardPM
  0/0  
yulen'ka
post Sep 14 2010, 18:41 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 5



Добрый вечер. К его родителям никто переезжать не собирается. Причём тут квартирный вопрос? У меня есть своя кв(естественно благодаря родителям). Но я там жить не собираюсь. не хочу, чтобы потом напоминали, какая я неблагодарная. Жить будем вдвоём. Родителей я уважаю, но жить буду так, как считаю нужным, естественно. В ближайшее время планируем переехать в другой город.
Profile CardPM
  0/0  
surprise
post Sep 14 2010, 18:48 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(yulen'ka @ Sep 13 2010, 18:21)
Мои. Его- против ничего не имеют
*

Ну так и идите жить к нему. И вообще на дворе 21 век, не те нравы, чтобы маму с папой слушать да благословения просить. Вы что? Это ваша жизнь, вам и решать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: