Premiere
post Aug 2 2013, 13:04 
Отправлено #526


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



АКВИЛОН это высокоскоростной Интернет, Кабельное Телевидение, Цифровое Телевидение
Присоединённое изображение
Вы можете подключиться:
- В офисе продаж - ул. Лобачевского д. 26а - На карте
режим работы: 9.00-18.00 (обед с 13.00 до 14.00)
- По телефону - 2-52-99



Техническая поддержка - 2-62-99

Доступны все локальные ресурсы компании NovoNet

Мы предлагаем Вам подключить:
-Высокоскоростной Интернет линейки тарифов РЕВОЛЮЦИЯ.
Тарифы Вы можете узнать на сайте компании ТУТ

- Кабельное телевидение - это 55 телеканал в аналоговом качестве и более 60 цифровых каналов (при наличии телевизора с встроенным цифровым приемником, это почти все новые телевизоры, которые выпускают с 2008 года).
Всего за 130 рублей в месяц! Список каналов и частот на сайте компании ТУТ

- Цифровое телевидение - Это более 142 телеканала! В пакет "Всё включено" входят 139 телеканалов. Абонентская плата - 160 рублей, в эту стоимость включена стоимость кабельного телевидения! Так же предлагаем подключить дополнительные пакеты. "Наш футбол" - для любителей отечественного футбола, абонентская плата - 149 рублей. Пакет "Взрослый" - абонентская плата 110 рублей в месяц. Подробнее список каналов на нашем сайте ТУТ

Наши Пакетные предложения.
Пользоваться услугами "оптом" всегда было дешевле. Мы предлагаем Вам начать экономить прямо сейчас. Ведь с нашими пакетными предложениями это очень просто!

2 в 1 - Интернет + Кабельное ТВ + Wi Fi роутер в подарок!
В состав пакета входит интернет и услуга кабельное телевидение, которая поваляет Вам смотреть 51 телеканала в аналоговом качестве и более 60 телеканалов в цифровом качестве(при наличии телевизора с встроенным цифровым тюнером)
Тарифы на нашем сайте ТУТ

3 в 1 - Интернет + Кабельное ТВ + Цифровое ТВ + Wi Fi роутер в подарок!
В состав пакета добавляется услуга Цифровое Телевидение. Она даёт Вам возможность просматривать пакет "Всё Включено", а это 139 телеканалов в цифровом качестве!
Тарифы на нашем сайте ТУТ

Открыты для общения:
Вконтакте и Твиттер

Сообщение отредактировал Premiere - Apr 28 2014, 13:50

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
39 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

"ООО "Аквилон" бывший "Novonet" в Козловке , обсуждение

ingenerTKS-akvi
post Oct 30 2018, 11:31 
Отправлено #527


Продвинутый

Сообщений: 192



Уважаемые абоненты!!!

Оповещаем Вас о том, что 30.10.2018 на узле доступа в г.Козловка на улице: Герцена, дом 15 будет произведен перевод абонентов нашей сети на новую "без VPN" технологию IPoE.
В связи с чем, доступ в интернет будет приостановлен до момента перевода. Для ускорения процесса перевода вам необходимо позвонить в службу технической поддержки по номеру 8(8-352)-32-07-07 доб.(2).
Profile CardPM
  0/0  
inform_akvilon
post Nov 20 2018, 09:30 
Отправлено #528


Эксперт

Сообщений: 776



Дорогие друзья! В преддверии Нового года мы приготовили для Вас вкусное предложение! good.gif
Подробности

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - а_ноябрь_1.png
 - Размер: 847,01кб, Скачано: 14

--------------------
Тел.505-400. Служба тех.поддержки: 32-07-07.
Наш сайт Мы ВКонтакте Твитер
Profile CardPM
  0/0  
ingenerTKS-akvi
post Nov 21 2018, 16:25 
Отправлено #529


Продвинутый

Сообщений: 192



Уважаемые абоненты!!!

Оповещаем Вас о том, что 21.11.2018 на узле доступа в г.Козловка на улице: Герцена, дом 19 будет произведен перевод абонентов нашей сети на новую "без VPN" технологию IPoE.
В связи с чем, доступ в интернет будет приостановлен до момента перевода. Для ускорения процесса перевода вам необходимо позвонить в службу технической поддержки по номеру 8(8-352)-32-07-07 доб.(2).
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 21 2018, 18:53 
Отправлено #530


Активный

Сообщений: 1 630



Ребятки, давайте короче! Я так понял, что с цифрой вам пипец? Если нет, то объясните ПОШАГОВО:
1. Цифровое телевидение вводится абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!!! В чем ваше преимущество? (ответьте как полному дебилу- пенсионеру).
2. Если все-таки у вас преимущества, то ПОШАГОВО объясните что я сегодня должен делать чтоб остаться с вами, НО В ЦИФРЕ?
3. Почему вы это не можете сделать АВТОМАТИЧЕСКИ? (Разве я буду против ДАЖЕ ЗА ТУ ЖЕ ПЛАТУ получать цифру, если у меня сегодня в аналоговом приеме практически муть с 1 по 3 каналам???!!!)
4. Помню, когда я готовил документы с согласием на ваше "вторжение" в Козловку, вы обещали местное телевидение организовать. Как с этим сегодня? Ведь, я так считаю, вашим плюсом и преимуществом может быть именно организация местного, козловского, канала новостей! Есть планы?

Сообщение отредактировал Мурзаев - Nov 21 2018, 18:54

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+2  
akvilon
post Nov 21 2018, 19:59 
Отправлено #531


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Мурзаев @ Nov 21 2018, 18:53)
Ребятки, давайте короче! Я так понял, что с цифрой вам пипец? Если нет, то объясните ПОШАГОВО:
1. Цифровое телевидение вводится абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!!! В чем ваше преимущество? (ответьте как полному дебилу- пенсионеру).
2. Если все-таки у вас преимущества, то ПОШАГОВО объясните что я сегодня должен делать чтоб остаться с вами, НО В ЦИФРЕ?
3. Почему вы это не можете сделать АВТОМАТИЧЕСКИ? (Разве я буду против ДАЖЕ ЗА ТУ ЖЕ ПЛАТУ получать цифру, если у меня сегодня в аналоговом приеме практически муть с 1 по 3 каналам???!!!)
4.  Помню, когда я готовил документы с согласием на ваше "вторжение" в Козловку, вы обещали местное телевидение организовать. Как с этим сегодня? Ведь, я так считаю, вашим плюсом и преимуществом может быть именно организация местного, козловского, канала новостей! Есть планы?
*


Уважаемый абонент. Если мы вас правильно поняли, то отвечаем, что бесплатное цифровое телевидение мы не организовываем, возможно этим занимается "РТРС". По поводу цифрового телевидения сети Аквилон: мы предоставляем в открытом доступе за 187 рублей в месяц пакет из 53 цифровых каналов + 5 каналов в высоком (HD) качестве. Если у вас не показывает данное количество каналов и, как мы поняли вас, некоторые каналы показывают в плохом качестве, то вам нужно обратиться в абонентский отдел г.Козловки по телефону 8 (83545) 2-52-99 или в техническую поддержку по номеру 8 (8352) 32-07-07. По поводу предложения вещания каналов в сети Аквилон вы можете обратиться к руководству компании.

--------------------
Служба тех поддержки: +7 (8352) 32-07-07
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Nov 24 2018, 07:34 
Отправлено #532


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Nov 21 2018, 18:53)
Помню, когда я готовил документы с согласием на ваше "вторжение" в Козловку, вы обещали местное телевидение организовать. Как с этим сегодня? Ведь, я так считаю, вашим плюсом и преимуществом может быть именно организация местного, козловского, канала новостей! Есть планы?
*

Анатолий Николаевич, и я помню ЭТО.
Но ... тогда это был NovoNet, а не "Аквилон" ("северный ветер").
Притом, насколько помню ... по условиям тех былых десятилетней давности для организации местного телевидения в Марпосаде, в Цивильске и в Козловке нужно было изыскать в местном бюджете по 200 тысяч "деревянных".
Видимо в скудных районных карманах столько "шершавых" не нашли. Вот и "заглохла" NovoNet-овская "инициатива" ... вернее - "НКТВ"-ский замысел. А "NovoNet" и "Аквилон" - это составные "НКТВ"
Кстати, вон ... в Новочебоксарске похоже выискали.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
inform_akvilon
post Nov 27 2018, 12:55 
Отправлено #533


Эксперт

Сообщений: 776



Дорогие друзья, в службу технической поддержки поступают обращения с жалобами по скорости доступа в сеть интернет, многие думают, что в компании интернет провайдера имеется вентиль, которым мы прибавляем и убавляем скорость интернета, это не так. Причины слабой скорости могут скрываться в следующем: 
1. Драйвера на компьютере устарели
Драйвера это такие небольшие программы, которые обеспечивают работу всех комплектующих компьютера, а так же подключённого к нему оборудования. Со временем они устаревают и компьютер начинает тормозить. И заодно начинает тормозить интернет. Поэтому драйвера необходимо своевременно обновлять. К сожалению, в ручном режиме это сделать трудно и затратно по времени. Лучше всего для этой цели использовать специальную программу для обновления драйверов. 
2. Тормозит браузер 
Да, именно он часто становится причиной медленного интернета. Проверить браузер очень легко. Для начала, попробуйте поработать из другого браузера. На одном свет клином не сошелся. Если вы смените браузер и скорость интернета возрастёт, значит причина была в нём. Если нет, то ищем дальше. 
3. Торрент клиент включён 
Качали когда-либо фильм через Торрент? Тогда, более чем вероятно, что ваш торрент клиент до сих пор раздаёт этот фильм налево и направо. У любых торрент клиентов есть такая функция, как скрытый автозапуск. Если вы им хоть раз воспользовались, то он теперь будет все время автоматически скрыто загружаться на компьютере и пытаться делать раздачу. В следствие чего загружает канал связи. Притом, об этом вы можете даже не подозревать, и только будете удивятся почему начал лагать интернет. 
4.Вай-фай роутер 
Распространённая причина. И не важно какой у вас роутер: дорогой или дешевый, причина одна и таже: неисправность самого роутера, или его программного обеспечения. Проверить роутер, барахлит он или нет, тоже довольно просто. Отключите его на время и подключите компьютер напрямую через кабель минуя роутер. Если скорость станет лучше, значит вы нашли почему тормозит интернет. 
5. Вай-фай помехи 
При использовании роутера, особенно в многоквартирных домах, где много стоит вай-фай роутеров, может быть накладывание радиосигнала. И будут сильные помехи. Вследствие этого, скорость интернета может значительно упасть. 
6. Вирусы 
Банально, но реально! Проверьте ваш компьютер. Даже если у вас стоит "Хороший" платный лицензионный антивирус всё равно проверьте. На то и пишут вирусы, что бы обходить защиту. 
Отсутствие доступа к сети Интернет также может зависеть от профилактических работ и аварийных ситуациях, от которых не застрахован ни один интернет-провайдер. В этом случае мы оповещаем своих абонентов на официальном сайте или на форуме «На связи».


--------------------
Тел.505-400. Служба тех.поддержки: 32-07-07.
Наш сайт Мы ВКонтакте Твитер
Profile CardPM
  0/0  
akvilon
post Nov 28 2018, 11:55 
Отправлено #534


Завсегдатай

Сообщений: 405



Уважаемые абоненты! Информируем Вас о проведении технических работ 29 ноября 2018.
29 ноября 2018 будут проводиться технические работы по реконструкции оптической линии сети интернет. Возможны перебои доступа у пользователей сети г. Козловки
Ориентировочное время проведения работ с 00-00 до 05-00. Приносим свои извинения.

--------------------
Служба тех поддержки: +7 (8352) 32-07-07
Profile CardPM
  0/0  
inform_akvilon
post Dec 3 2018, 14:35 
Отправлено #535


Эксперт

Сообщений: 776



Как быстро летит время! И вот 19 декабря нам исполняется уже 10 лет! В честь этой знаменательной даты мы приготовили для Вас отличное предложение - тариф ЮБИЛЕЙНЫЙ - Интернет и Телевидение всего за 290 руб/мес*. Подключайся и празднуй вместе с нами !

Подробнее

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 111.png
 - Размер: 635,6кб, Скачано: 13

--------------------
Тел.505-400. Служба тех.поддержки: 32-07-07.
Наш сайт Мы ВКонтакте Твитер
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Dec 3 2018, 16:47 
Отправлено #536


Активный

Сообщений: 1 630



Заявка.
Герцена 17-4 пропал 1 канал- все каналы сместились на 1 место вперед!!! Думал, что связано с цифрой... Нет, в другой квартире 1 канал на месте...
Может восстановите?!

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
akvilon
post Dec 3 2018, 17:39 
Отправлено #537


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Мурзаев @ Dec 3 2018, 16:47)
Заявка.
Герцена 17-4 пропал 1 канал- все каналы сместились на 1 место вперед!!!  Думал, что связано с цифрой... Нет,  в другой квартире 1 канал на месте...
Может восстановите?!
*


По данному вопросу вам нужно обратиться в абонентский отдел Козловки, либо по номеру 32-07-07. Если не можете дозвониться, то оставьте контактные данные в лс и мы с вами свяжемся

--------------------
Служба тех поддержки: +7 (8352) 32-07-07
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Dec 4 2018, 19:50 
Отправлено #538


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(akvilon @ Dec 3 2018, 17:39)
По данному вопросу вам нужно обратиться в абонентский отдел Козловки, либо по номеру 32-07-07. Если не можете дозвониться, то оставьте контактные данные в лс и мы с вами свяжемся
*

ОБАЛДЕТЬ!!! Наши козловские мастера Аквилона, видить, читают этот форум: сегодня ВСЕ КАНАЛЫ стали показывать так чисто, КАК НЕ БЫЛО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!!! И Первый восстановился!!!
Блин, раньше надо было обратиться, ато была муть- первый, второй каналы чихали-стреляли-трещали, на многих других изображение было с рябью... То, что сделали сегодня- поразило!
СПАСИБО, РЕБЯТКИ!!!

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Dec 6 2018, 16:31 
Отправлено #539


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(Мурзаев @ Dec 4 2018, 19:50)
ОБАЛДЕТЬ!!! Наши козловские мастера Аквилона, видить, читают этот форум: сегодня ВСЕ КАНАЛЫ стали показывать так чисто, КАК НЕ БЫЛО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!!! И Первый восстановился!!!
Блин, раньше надо было обратиться, ато была муть- первый, второй каналы чихали-стреляли-трещали, на многих других изображение было с рябью... То, что сделали сегодня- поразило!
СПАСИБО, РЕБЯТКИ!!!
*


Однако... ПОСПЕШИЛ!!! Ровно полдня продержалось ИДЕАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ! А потом все вернулось "на круги своя"... Но я увидел воочию, что МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНО, если захотят. Но беда в том, что... НЕ ХОЧУТ! Как сказали люди, знакомые с системой кабельного телевидения, "тебе просто сделали на время усиление сигнала, а потом вернули обратно"... И вновь с 1 по 3 канал- рябь, чих, пых...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
akvilon
post Dec 6 2018, 16:37 
Отправлено #540


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Мурзаев @ Dec 6 2018, 16:31)
Однако... ПОСПЕШИЛ!!! Ровно полдня продержалось ИДЕАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ! А потом все вернулось "на круги своя"... Но я увидел воочию, что МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНО, если захотят. Но беда в том, что... НЕ ХОЧУТ! Как сказали люди, знакомые с системой кабельного телевидения, "тебе просто сделали на время усиление сигнала, а потом вернули обратно"... И вновь с 1 по 3 канал- рябь, чих, пых...
*


Если на данный момент у вас сохраняются неполадки, то вы можете обратиться в абонентский отдел козловки, либо по номеру 32-07-07 доб. 2. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации

--------------------
Служба тех поддержки: +7 (8352) 32-07-07
Profile CardPM
  0/0  
inform_akvilon
post Dec 20 2018, 14:51 
Отправлено #541


Эксперт

Сообщений: 776



Уже 10 лет АКВИЛОН работает в сфере телекоммуникационных услуг и предоставляет качественные мультисервисные услуги. Многие жители, предприятия и организации городов и поселков Чувашии пользуются передовыми технологиями от АКВИЛОН.
Благодаря надежности и стабильности компании счастливых абонентов становиться все больше и больше. АКВИЛОН предлагает своим абонентам различные тарифы. Особой популярностью пользуется тариф "То, что надо!": Интернет плюс цифровое ТВ (142 цифровых канала и 21 телеканал в высоком качестве HD).
Хотите перейти на цифровое телевидение? Только до 31 декабря 2018г действует суперскидка* на цифровое оборудование cam-модуль, который нужен для просмотра цифровых телеканалов. Он очень компактный и находится прямо в телевизоре, поэтому Вам не потребуются лишние пульты и провода. К тому же мы дарим приятные бонусы: WI-FI-роутер и отличные подарки с символикой АКВИЛОН!
Спешите подключиться! Сделайте подарок на Новый год себе и своей семье!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ЦИФРА_500.jpg
 - Размер: 274,21кб, Скачано: 13

--------------------
Тел.505-400. Служба тех.поддержки: 32-07-07.
Наш сайт Мы ВКонтакте Твитер
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: