3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Банкомат деньги забрал, но не зачислил на картсчет , Сбербанк

Майк
post Mar 6 2013, 12:46 
Отправлено #31


⭐4.9

Сообщений: 13 820
Из: СССР, Чебоксары



Может рановато паниковать? Надо выяснить сколько времени идёт пополнение, может что-то вроде "до 3 суток" считается нормой.
Profile CardPM
  0/0  
mm1
post Mar 6 2013, 12:52 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Майк @ Mar 6 2013, 13:46)
Может рановато паниковать? Надо выяснить сколько времени идёт пополнение, может что-то вроде "до 3 суток" считается нормой.
*


В службе поддержки сказали, что на выполнение таких операций отводятся сутки максимум, а в среднем зачисление происходит за 1-3 часа. В моей случае сутки уже практически истекли, да и не хочется тянуть. Раньше много раз пополнял через терминалы, зачисление происходило за пару минут максимум.
Profile CardPM
  0/0  
IceImp
post Mar 6 2013, 13:23 
Отправлено #33


Beerland

Сообщений: 809
Из: Where the rain grows...



Цитата(mm1 @ Mar 6 2013, 13:36)
Имеется чек подтверждающий совершение данной операции.
*

а по чеку все реквизиты сверяли? все совпадает? просто сам 4 марта через терминал на карту деньги пытался перевести, так у них глюк какой-то был. вместо данных моей карты указывались какие-то левые... пришлось через оператора положить. деньги пришли только сегодня утром, кстати....
Profile CardPM
  0/0  
mm1
post Mar 6 2013, 13:48 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(IceImp @ Mar 6 2013, 14:23)
а по чеку все реквизиты сверяли? все совпадает? просто сам 4 марта через терминал на карту деньги пытался перевести, так у них глюк какой-то был. вместо данных моей карты указывались какие-то левые... пришлось через оператора положить. деньги пришли только сегодня утром, кстати....
*


Чек то не очень информативен. На нем имеются последние 4 цифры номера карты, на которую я и клал деньги. Еще есть номер терминала, номер операции, код авторизации.
Profile CardPM
  0/0  
Айони
post Mar 6 2013, 17:23 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 342



Добрый день. Пришлите в ПМ номер заявления, попробую помочь.
Profile CardPM
  0/0  
mm1
post Mar 8 2013, 01:36 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 16



Вопрос разрешился. Деньги поступили на карту, причем задним числом если судить по выписке из сбербанка-онлайн. Наверное, помогло то, что я еще и через сбербанк-онлайн написал по поводу данной ситуации. Там обращение зафиксировали, присвоили ему номер... Кстати, а номер заявления, которое я в отделении сбера написал, мне не сообщили, хоть и просил.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 8 2013, 06:37 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(mm1 @ Mar 8 2013, 02:36)
Наверное, помогло то, что я еще и через сбербанк-онлайн написал по поводу данной ситуации. Там обращение зафиксировали, присвоили ему номер...
*
Так Вы же можете проверить статус обращения. Вероятнее всего – само рассосалось laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: