7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

АКЦИЯ: Детский сад - каждому малышу! , Предлагаю принять участие

dmita
post Mar 12 2013, 06:52 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



детский сад был на ул. Энтузиастов, 18, где сейчас ХСН, работала там няней, когда еще в школе училась. Ну это ладно, в нашем микрорайоне такой острой нехватки садиков, как в СЗР или НЮР не ощущается. Вот "Радугу" вполне могли бы перенести в ближайший пустующий бизнес-центр, да хоть в "Пассаж", например, там полмагазина уже освободилось, площади пустуют... а то деток с "Байконура" водить в детские сады проблематично.

Сообщение отредактировал dmita - Mar 12 2013, 18:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 12 2013, 15:04 
Отправлено #92


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(dmita @ Mar 12 2013, 07:52)
а то деток с "Баконура" водить в детские сады проблематично.
*
Так там же
Цитата(Байконур @ Mar 13 2012, 14:09)
… На данный момент только 15 детей дошкольного возраста.
*
laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
АлисаК
post Mar 12 2013, 17:55 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(Rima121 @ Mar 11 2013, 21:35)
Слышала, что сейчас,  вроде как, уже всех трехлеток устроили. Теперь начнут двухлеток устраивать. Разве не так?
*

не какой льготной очереди нет мне кажется и то что впервую очередь с 2,5 лет отправляют это бред, нам в мае 3 года никакого садика и не светит так как по очереди 1900 стоим немного поздно встали. Я вот удивляюсь если родители переехоали когда ребенку 2года и только встали в очередь им получается вообще не светит садик по очереди а что ж тогда все кричат о том что в 3года обязаны всех обеспечить садом
Profile CardPM
  0/0  
Rima121
post Mar 13 2013, 20:23 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 44



[quote=АлисаК,Mar 12 2013, 18:55]
не какой льготной очереди нет мне кажется и то что впервую очередь с 2,5 лет отправляют это бред, нам в мае 3 года никакого садика и не светит так как по очереди 1900 стоим немного поздно встали. Я вот удивляюсь если родители переехоали когда ребенку 2года и только встали в очередь им получается вообще не светит садик по очереди а что ж тогда все кричат о том что в 3года обязаны всех обеспечить садом
*
[/quot
Когда вашему ребенку исполнится 3 года, сходите в администрацию, и вам предоставят место в садике! Вот интересная ссылка от 06.03.13 г Образование: http://www.chgtrk.ru/region/rnews.html?id=47003&rid=1373
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения