5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Травмы в парикмахерских , у вас были?

КотеночеГ
post Oct 10 2010, 16:57 
Отправлено #46


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(mommy @ Oct 10 2010, 01:13)
не было ничего подобного, что тут пишут, слава Богу)) Единственное, что постоянно при расчесывании цепляли серьгу на хрящике уха.. Ей у меня сто лет в обед,поэтому не больно, но от неожиданности всегда дергалась, долго извинялись, но это же не их вина, а моя, что я не предупредила)
*

у меня такое было с сережкой на брови. но потом мне надоела челка, а со временем и пирсинг там сняла

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Sundu4ok
post Oct 11 2010, 11:29 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 65



у меня пока были только моральные травмы- ну, никто ещё не смог постричь челку ровно и той длины, которой прошу sad.gif после стрижки такой более недели приходиться ходить с глупым видом mad.gif пока челка не отрастет.
тут соседнюю темку нашла, где практиканты к себе зазывают на стрижку.. кто-нибудь ходил? есть отзывы? если в парикмехерских так стригут, то может лучше к практикантам, там хоть понятно, что человек тренируется, руку набивает и, думаю, будет стараться unsure.gif

--------------------
Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну! (с) почтальон Печкин
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Oct 11 2010, 12:52 
Отправлено #48


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Sundu4ok @ Oct 11 2010, 12:29)
тут соседнюю темку нашла, где практиканты к себе зазывают на стрижку.. кто-нибудь ходил? есть отзывы? если в парикмехерских так стригут, то может лучше к практикантам, там хоть понятно, что человек тренируется, руку набивает и, думаю, будет стараться  unsure.gif
*

К практикантам никогда не пойду.
Но мне кажется там могут нормально подстричь. Они стригут медленно, очень стараются, и вроде, они стрижку делают под наблюдением.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Oct 11 2010, 13:09 
Отправлено #49


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Sundu4ok @ Oct 11 2010, 12:29)
... то может лучше к практикантам, там хоть понятно, что человек тренируется, руку набивает и, думаю, будет стараться  unsure.gif
*

мдя, по-поводу старания, он может сделать и получше бывалого мастера smile.gif


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 11 2010, 13:33 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 208



Я однажды зашла в парикмахерскую подровнять концы волос,так девушка мне 15 см срезала по всей длине.На моё изумление ответила:"они всё равно мёртвые были".Сказать,что я была в шоке,ни сказать ничего!!!С тех пор доверяю только мужу,волосы у меня длинные и он подравнивает так как нужно.А мужа стригу сама-проколов не было,хотя я и не училась ни где. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Vanílla
post Oct 11 2010, 16:49 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Гла.Мурка @ Oct 11 2010, 14:33)
Я однажды зашла в парикмахерскую подровнять концы волос,так девушка мне 15 см срезала по всей длине.На моё изумление ответила:"они всё равно мёртвые были".Сказать,что я была в шоке,ни сказать ничего!!!С тех пор доверяю только мужу,волосы у меня длинные и он подравнивает так как нужно.А мужа стригу сама-проколов не было,хотя я и не училась ни где. tongue.gif
*

smile.gif Всегда приятно улыбали отношения, когда муж стрижет волосы, как в случае с Гла.Муркой или как у моей клиентки.... Ей всегда красил волосы муж. Она блондинка и корни подкрашивает дома.
И мужчины относятся с пониманием, терпение и ухаживают за своими супругами. Рада за такие пары. rolleyes.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/+5  
Zanozzza
post Oct 17 2010, 19:47 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 110



однажды случилось такое:
сижу значит у своего мастера в кресле делаем мне красаоту!и тут вбегает разъяренный мужик и давай на нее с кулаками орать!что она такая сякая кривая!!!мат за мат перемат орал ооочень громко и долго!а все изза того что он своей жене не понравился что слегка изменил стрижку(было лето решил чуть короче сделать)так мы не могли потом мастела успокоит,руки у нее тряслись страшно!!!!!
и вот такое бывает!!!!!!!а вы все про свои травмы говорите!!!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Маришечка
post Oct 17 2010, 20:12 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(Vanile @ Oct 11 2010, 17:49)
smile.gif Всегда приятно улыбали отношения, когда муж стрижет волосы, как в случае с Гла.Муркой или как у моей клиентки.... Ей всегда красил волосы муж. Она блондинка и корни подкрашивает дома.
И мужчины относятся с пониманием, терпение и ухаживают за своими супругами. Рада за такие пары. rolleyes.gif
*

И у меня такой замечательный муж, и корни подкрасит, и полностью волосы, и пострижет если надо smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
sherife
post Oct 18 2010, 08:24 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 721



Цитата(Zanozzza @ Oct 17 2010, 20:47)
однажды случилось такое:
сижу значит у своего мастера в кресле делаем мне красаоту!и тут вбегает разъяренный мужик и давай на нее с кулаками орать!что она такая сякая кривая!!!мат за мат перемат орал ооочень громко и долго!а все изза того что он своей жене не понравился что слегка изменил стрижку(было лето решил чуть короче сделать)так мы не могли потом мастела успокоит,руки у нее тряслись страшно!!!!!
и вот такое бывает!!!!!!!а вы все про свои травмы говорите!!!!!!
*

laugh.gif считаю свою травму более сильной rolleyes.gif
mad.gif с таким поведением "мужчин" в нашем городе к сожалению тоже сталкивалась

Сообщение отредактировал sherife - Oct 18 2010, 08:25

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
янек21
post Feb 7 2014, 12:18 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 244



Судя по дате последнего сообщения уровень сервиса значительно подрос ,это радует. smile3.gif

--------------------
Если чего то не знаете ,то это не значит что этого нет.
Человеку мало знать что это работает,ему надо знать как это работает.
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Feb 11 2014, 05:52 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 789



душевные травмы - да, бывали.
одну травму словила в парикмахерской "галина" (ЧУР МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ ТУДА ЗАЙТИ!!!), вторую - в парикмахерской "мисс", когда мужа туда привела (ЧУР НАС ОБОИХ ТУДА ЕЩЕ РАЗ СУНУТЬСЯ!!!).
а от физических увечий бог миловал. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sashaj
post Jun 7 2015, 16:05 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 369



В Камее "маникюрист" Катя изрезала почти все пальцы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Cerega3131
post Jun 15 2015, 16:32 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Sashaj @ Jun 7 2015, 16:05)
В Камее "маникюрист" Катя изрезала почти все пальцы!!!
*
а меня в камее вообще выгнали даже денег не взяли, но перед этим оболванили:)) "салон крЫсоты" блин:)) хуже этого салона не видел

Сообщение отредактировал Cerega3131 - Jun 15 2015, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
таню
post Jun 16 2015, 11:31 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Cerega3131 @ Jun 15 2015, 16:32)
а меня в камее вообще выгнали даже денег не взяли, но перед этим оболванили:)) "салон крЫсоты" блин:)) хуже этого салона не видел
*


что-то у них стало не очень хорошо,ушел основной костяк,не давно ходила просто кошмар -когда мыли голову залили все лицо(а там косметика),уши и еще с не довольным видом мастер стояла и смотрела как я утираюсь,просила подстричь(обновить ) кончики -так только кончики и оставили,а укладка так вообще отпад-сняли бигуди , расчесали и сказали что это все -укладка готова,и все это с заломами от бигудей
очень сильно разочаровалась от салона красоты камея
Profile CardPM
  0/+1  
lapik
post Jun 17 2015, 07:37 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Sashaj @ Jun 7 2015, 16:05)
В Камее "маникюрист" Катя изрезала почти все пальцы!!!
*

Чем изрезала? Ножницами? Надо было сделать замечание после первого ногтя, а после второго - встать и уйти! Таким образом и СПИД получить можно sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения