5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Травмы в парикмахерских , у вас были?

by_la
post Oct 3 2010, 16:03 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 560



в конце лета делали мне прическу - плойкой задела девушка. да так что у меня ожог остался. в торопях, в суматохе я сначало не обратила внимания. брат заметил ожог на лбу! попырьями даже. но я все это оставила так - без скандалов, просто эта парикмахерская в "черном списке".

Сообщение отредактировал by_la - Oct 7 2010, 07:19
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Oct 4 2010, 21:20 
Отправлено #32


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Vanile @ Sep 13 2010, 08:21)
Я все понимаю. Кто в своей работе, хоть раз не ошибался?
В таких местах, как уши, очень долго и тяжело ранка затягивается.
Так же долго кровь не останавливается, когда мастер кончиком ножниц заденет свои руки...
*

Профессионал не ошибается, например. ИМХО
Profile CardPM
  -1/0  
Vanílla
post Oct 5 2010, 11:19 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Красная шапочка @ Oct 4 2010, 22:20)
Профессионал не ошибается, например. ИМХО
*

А Вы, Красная шапочка сразу с рождения ас в своем деле? Вам повезло.
А я как большинство училась и были ошибки.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/+1  
Красная шапочка
post Oct 5 2010, 14:36 
Отправлено #34


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Vanile @ Oct 5 2010, 12:19)
А Вы, Красная шапочка сразу с рождения ас в своем деле? Вам повезло.
А я как большинство училась и были ошибки.
*

Значит, вы сейчас продолжаете стричь своего мужа?
Profile CardPM
  0/0  
sherife
post Oct 5 2010, 15:48 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 721



у меня была травма )) как физическая так и моральная, мне как то сожгли волосы .. сейчас смешно вспоминать тогда ревела неделю наверное.. решила сделать мелирование мне значита покрасили волосы и ушли ... проходит врямя я чувствую голове жарко смотрю прям дымится голова laugh.gif быстрее ищу парикмахера она смывать - а волосы как жвачка тянуцтся и отваливаются одни коешки торчали - это был ужас blink.gif

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
Zanozzza
post Oct 6 2010, 20:25 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 110



вот почему вы так к ним относитесь!если одна сделала что то не так это не значит что все такие!а если обожгла плойкой,это конечно очень плохо,но куда смотрели вы?неужели не жгло???и берите в расчет что с утра в определенные дни(как пятница и суббота)народу очень много особенно у мастера который занимается прическами!
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Oct 7 2010, 07:24 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Zanozzza @ Oct 6 2010, 21:25)
вот почему вы так к ним относитесь!если одна сделала что то не так это не значит что все такие!а если обожгла плойкой,это конечно очень плохо,но куда смотрели вы?неужели не жгло???и берите в расчет что с утра в определенные дни(как пятница и суббота)народу очень много особенно у мастера который занимается прическами!
*

вот у меня, например, мысли были, собссна говоря, совсем не о моей прическе и моей внешности. в головек крутились мысли что нужно успеть сделать и не забыть сделать. а если у нее руки кривые я тут наверное ничем помочь не смогу. но в моем случае я отнеслась с понимаением, не люблю скандалить. просто обхожу стороной этот салон.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Oct 7 2010, 09:36 
Отправлено #38


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Zanozzza @ Oct 6 2010, 21:25)
вот почему вы так к ним относитесь!если одна сделала что то не так это не значит что все такие!а если обожгла плойкой,это конечно очень плохо,но куда смотрели вы?неужели не жгло???и берите в расчет что с утра в определенные дни(как пятница и суббота)народу очень много особенно у мастера который занимается прическами!
*

Мы нормально к ним относимся. Мы хотим от парикмахеров внимательности и профессиональности. А не слышать потом:
Цитата
я как большинство училась и были ошибки.

Можно подстричь криво, но сжигать волосы... dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Vanílla
post Oct 7 2010, 09:41 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Красная шапочка @ Oct 7 2010, 10:36)
Можно подстричь криво, но сжигать волосы...  dry.gif
*

smile.gif Мне не слабо признать ошибку и при возможности исправить ее.

"Судить других всегда мы мастера...
...
И стать хотя бы чуточку добрее.
Из круга этого есть выход лишь один:
Сам не суди и будешь не судим!"

P.S. Красная шапочка,Ваша профессия?

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/+1  
Красная шапочка
post Oct 7 2010, 09:45 
Отправлено #40


Lady

Сообщений: 1 966



Vanile, не вы ли мужу ухо отрезали? Как исправляли? Обратно пришили?

А если это был бы посторонний человек?

P.S. я специалист коммерции. Вам это что то говорит?

Сообщение отредактировал Красная шапочка - Oct 7 2010, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Oct 7 2010, 10:21 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Красная шапочка @ Oct 7 2010, 10:45)
Vanile, не вы ли мужу ухо отрезали? Как исправляли? Обратно пришили?

А если это был бы посторонний человек?

P.S. я специалист коммерции. Вам это что то говорит?
*

Да, было такое, но отрезать и порезать разные вещи. smile.gif Пришивать ничего не надо было. Природа-регенерации кожи.
С посторонними не было такого в моей практике. Но согласна, что печальное развитие событий.

Грамотная Вы, тогда откуда стереотипа, что парикмахеры не умные люди? ("Вам это что то говорит?"). Специфика Вашей профессии требует много внимания, гибкости и мышления... Повторяюсь, искренне рада, если никогда не было ошибок.Удачи.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Zanozzza
post Oct 8 2010, 13:41 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 110



как то слышала такое выражение от парикмахера который допустил ошибку:
"хирурги тоже не от бога и мало ли кто пострадает пока они научатся" ohmy.gif
как вам такое......

про то что порезать,ну эт у всех бывает и в этом нет ничего смертельного.как там говорится:" человечиский фактор". ну бывает так, машинка заклинили,ножи у нее сходят,вот и получается травма уха.
а про то,что покрасили и волосы облезли,да за такое надо наказывать!!!!!!это уже непрофессианализм
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Oct 8 2010, 15:11 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Zanozzza @ Oct 8 2010, 14:41)
как то слышала такое выражение от парикмахера который допустил ошибку:
"хирурги тоже не от бога и мало ли кто пострадает пока они научатся" ohmy.gif 
как вам такое......

про то что порезать,ну эт у всех бывает и в этом нет ничего смертельного.как там говорится:" человечиский фактор". ну бывает так, машинка заклинили,ножи у нее сходят,вот и получается травма уха.
а про то,что покрасили и волосы облезли,да за такое надо наказывать!!!!!!это уже непрофессианализм
*

Согласна. Облезли волосы страшно, понимаю и так же страшно когда кожа головы сгорит...

Но вот случай был. Девушка хотела волосы нежно розового цвета. Сама она темно русая, но на тот момент была хорошего медного цвета. И как вот вам идея "нежно розового."? При разговоре я предполагала, что она хочет стать блондинкой с легким теплым розовым оттенком.(оч приятный цвет). Но когда она увидела цвет в раскладке, оказалась что это был реально розовый Pink, но нежный.
Смело ходить с таким цветом. (эмо).
В процессе работы я переживала за то что бы волосы в раковину не уплыли, а она за цвет. Каждый на результате остался довольный: я тем что волосы сохранила ей и с цветом угодила, она новому образу.
Но вот реально не понимаю людей, которых вот так готовы рисковать 50/50. Либо волосы нового цвета(кардинального), либо остаться "без волос"-сменить стрижку от безысходности.


--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Zanozzza
post Oct 9 2010, 18:56 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 110



вот никогда не понимала некоторых блондинок(есть у меня пару горе-блондинок!). Выжигают все!уже ничего не осталось,все повыподало,нет объема,длины нет,а то что осталось больше на мочалку похоже,но нет они не понимают того, что это ужасно некрасиво!!!!все равн6о осветляют до бела выжигая все все все что у них осталось! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Oct 10 2010, 00:13 
Отправлено #45


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



не было ничего подобного, что тут пишут, слава Богу)) Единственное, что постоянно при расчесывании цепляли серьгу на хрящике уха.. Ей у меня сто лет в обед,поэтому не больно, но от неожиданности всегда дергалась, долго извинялись, но это же не их вина, а моя, что я не предупредила)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения