11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

зачем я призналась?? , или о пользе держать язык за зубами

versucherin
post Sep 15 2010, 07:37 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 281



жестко, зато без иллюзий и цацканья smile.gif

--------------------
иностранный форум: задал вопрос - получил ответ;
еврейский форум: задал вопрос - получил вопрос;
Русский форум: задал вопрос и выслушиваешь какой ты дурак..
Profile CardPM
  0/0  
Evolved
post Sep 15 2010, 10:12 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(MPA3b @ Sep 15 2010, 08:11)
Всего лишь ваше представление.

В конце моего сообщения именно так и написано... В следующий раз, пожалуйста, совладайте с эмоциональным порывом и прочтите пост до конца.

Цитата(MPA3b @ Sep 15 2010, 08:11)
Критерии «нормальности» на самом деле вовсе не так стабильны.

Согласен, многие из постивших здесь считают тему топика сексуальной эволюцией, но многие, к коим я себя отношу, считают это социальной деградацией.
Цитата(MPA3b @ Sep 15 2010, 08:11)
Случка — животный процесс.

И я о том же...
Да и в конце концов, женщина - воплощение прекрасного и непорочного, а тут это... Удручает.

Сообщение отредактировал Evolved - Sep 15 2010, 10:14

--------------------
No money - no honey!
Profile CardPM
  0/0  
versucherin
post Sep 15 2010, 10:15 
Отправлено #153


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Evolved @ Sep 15 2010, 11:12)
многие из постивших здесь считают тему топика сексуальной эволюцией,  но многие, к коим я себя отношу, считают это социальной деградацией.
*


не думаю, что отписывавшиеся здесь форумчане считают тему сексуальной эволюцией. просто восприятие мира у них не монохромно. полярностей нет.

--------------------
иностранный форум: задал вопрос - получил ответ;
еврейский форум: задал вопрос - получил вопрос;
Русский форум: задал вопрос и выслушиваешь какой ты дурак..
Profile CardPM
  0/0  
versucherin
post Sep 17 2010, 13:58 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(Evolved @ Sep 15 2010, 11:12)
Да и в конце концов, женщина - воплощение прекрасного и непорочного, а тут это... Удручает.
*

последний романтик smile.gif вам не пришлось испытать разочарований в жизни от этих прекрасных непорочных созданий?smile.gif вам повезло
"Все-таки в каждом взрослом мужчине до ветхих лет сидит всё тот же мальчишка. Зато почти в каждой девочке-подлеточке уже готова хитрющая взрослая баба." (с) Мария Семенова. "Валькирия"


--------------------
иностранный форум: задал вопрос - получил ответ;
еврейский форум: задал вопрос - получил вопрос;
Русский форум: задал вопрос и выслушиваешь какой ты дурак..
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 17 2010, 14:16 
Отправлено #155


Гурман

Сообщений: 21 813



versucherin, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Sep 18 2010, 19:16 
Отправлено #156


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Evolved @ Sep 15 2010, 11:12)
В конце моего сообщения именно так и написано...
В следующий раз, пожалуйста, совладайте с эмоциональным порывом и прочтите пост до конца.
*

…я имел в виду более глобальный и релевантный именно вам смысл: ваши представления всего лишь отражают реальность, но полагаться на них — ненадёжно.
реальност ника кне зависит от ваших представлений.
и, мне кажется, ваши представления тоже слегка потеряли связь с реальностью.
Цитата(Evolved @ Sep 15 2010, 11:12)
Согласен, многие из постивших здесь считают тему топика сексуальной эволюцией,  но многие, к коим я себя отношу, считают это социальной деградацией.
*

интересная т.з. можете разъяснить?
например, т. н. «сексуальная революция» за счёт просвещения снизить количество половых заболеваний, поставить под контроль рождаемость — и это только на вскидку.
а времена до «революции» — вам припомнить секты пуритан, католическую европу и что-нибудь ещё такое же забористое?
Цитата(Evolved @ Sep 15 2010, 11:12)
И я о том же...
*

не. вы о другом.
вы почему-то называете секс — случкой.
и тем самым приравниваете людей к животным.
Цитата(Evolved @ Sep 15 2010, 11:12)
Да и в конце концов, женщина - воплощение прекрасного и непорочного, а тут это... Удручает.
*

опять таки — всего лишь постулат вашей веры.
я намеренно подчеркну: к реальности это не имеет прямого отношения управляющего свойства.
Цитата(versucherin @ Sep 17 2010, 14:58)
последний романтик smile.gif вам не пришлось испытать разочарований в жизни от этих прекрасных непорочных созданий?smile.gif  вам повезло
"Все-таки в каждом взрослом мужчине до ветхих лет сидит всё тот же мальчишка. Зато почти в каждой девочке-подлеточке уже готова хитрющая взрослая баба." (с) Мария Семенова. "Валькирия"
*

аутизм не есть романтизм.

Сообщение отредактировал MPA3b - Sep 18 2010, 19:18

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
mswwork
post Sep 19 2010, 11:14 
Отправлено #157


Завсегдатай

Сообщений: 541



"зачем я призналась??, или о пользе держать язык за зубами"

Вам муж в постели удовольствие приносит? Ну вот и занимайтесь лучше с мужем отдельно, с подругой отдельно. Не надо мужика провацировать.

Вариант №1 Идеальный вариант если всем троим понравиться - можно дальше продолжать.

Вариант №2 "Не понравиться мужу" Ну просто не хватит его на двух - будет мучаться, что не смог, что не МУЖИК - псих. проблемы, новые поиски (не получается? надо чтоб получилось - будем над этим работать. Опять не получилось....седые волосы)

Вариант №3 "Не понравиться мужу, а вам ооочень понравилось" ??? будете той третьей девушкой для какой-нибудь семейной пары ? Будет ли в ваших глазах это изменой? Что скажет муж когда узнает, что вы регулярно ходите на такие встречи без него?

Вариант №4 "Не понравилось вам" Ну или вам не досталось или для вас это станет ИЗМЕНА МУЖА ?

Вариант №5 "Не понравилось вам, а мужу ооочень понравилось". Для вас "ничего не произошло" (ну типа НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО КАК ГОВОРИЛИ), но муж....захотел ещё " Теперь, дорогая, только так будем". А вы ему "Нет, я так не хочу, я считаю это изменой"..... Вдруг муж уйдёт практиковать к другим двум чужим, а вас на голодный паёк (только по праздникам так для разнообразия)

Вариантов может быть много решать ВАМ


--------------------
Теперь всё будет хорошо. 89295337319
Profile CardPM
  0/0  
Ledi_
post Sep 27 2010, 12:57 
Отправлено #158


Продвинутый

Сообщений: 130



Согласна с "mswwork" варинтов много решать тебе, но...опыт показывает...что самый идеальный вариант....
встречаться по отдельности с каждым, и мужу сказать что это было лишь твое сексуальное воображение, или во сне,и что опыта у тебя такого нет и ты боишься...
муж должен понять, но сделай это так хитро...
запомни женщина всегда должны быть хитрее мужчины..) wink.gif


Сообщение отредактировал Ledi_ - Sep 27 2010, 12:58

--------------------
...верю..надеюсь..жду...
Profile CardPM
  0/0  
vrach
post Sep 27 2010, 13:29 
Отправлено #159


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Ledi_ @ Sep 27 2010, 13:57)
Согласна с "mswwork" варинтов много решать тебе, но...опыт показывает...что самый идеальный вариант....
встречаться по отдельности с каждым, и мужу сказать что это было лишь твое сексуальное воображение, или во сне,и что опыта у тебя такого нет и ты боишься...
муж должен понять, но сделай это так хитро...
запомни женщина всегда должны быть хитрее мужчины..) wink.gif

*

вот в том то и дело, что ДОЛЖНЫ, но чаще бывает сначала скажут не подумав, а потом на форум что и как.
Profile CardPM
  0/0  
Ledi_
post Sep 27 2010, 13:40 
Отправлено #160


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(vrach @ Sep 27 2010, 14:29)
вот в том то и дело, что ДОЛЖНЫ, но чаще бывает сначала скажут не подумав, а потом на форум что и как.
*


каждому дано совершить глупость...но и каждому дано эту глупость исправить!)


--------------------
...верю..надеюсь..жду...
Profile CardPM
  0/0  
vrach
post Sep 27 2010, 13:43 
Отправлено #161


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Ledi_ @ Sep 27 2010, 14:40)
каждому дано совершить глупость...но и каждому дано эту глупость исправить!)

*

это точно, но не с регулярностью
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: