alexey
post Dec 2 2010, 19:45 
Отправлено #496


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
35 Страницы « < 32 33 34 35 >  
Ответить Создать тему

Частные детские сады , какие есть?

Anutka21
post Mar 16 2018, 20:35 
Отправлено #497


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(П.А.П. @ Mar 16 2018, 18:05)
Ищите лучше нормальную няню, договаривайтесь с бабушкой, а лучше всего найти возможность сидеть маме с ребёнком самой. В частных даже лицензированных садах детки  ходят без медкарт, прививок, манту. Никогда не узнаешь носителем чего может быть сосед по горшку. А уж "студии" и мелкие частные сады вообще молчу. Ни нормальных кухонь, ни приспособленных помещений. Все на свой страх и риск. Мы ходили  в муниципальный сад, потом частный (сначала было хорошо, но за два года начался бардак, изменилось и отношение к детям и питание не в лучшую сторону). Ушли обратно в муниципальный.
*



Ходим в Пишичитайку на пр.Мира- всё отлично! И питание, и отношение и занятия с детьми. И без медкарты и прививок никого не берут, зря наговариваете. + 2 раза в неделю детки занимаются с логопедов,всё входит в стоимость.
Profile CardPM
  0/+3  
П.А.П.
post Mar 17 2018, 00:07 
Отправлено #498


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Anutka21 @ Mar 16 2018, 20:35)
Ходим в Пишичитайку на пр.Мира- всё отлично! И питание, и отношение и занятия с детьми. И без медкарты и прививок никого не берут, зря наговариваете. + 2 раза в неделю детки занимаются с логопедов,всё входит в стоимость.
*

Я тоже так думала, а потом поближе познакомилась с мамочками и оказалось что в нашей группе есть детки без медкарт и без манту. Администрация же это не скажет. И в меню было написано одно, а кормили по факту другим. P.s. мы ходили не в пишичитайку
Profile CardPM
  -3/0  
Artartart
post Jun 28 2018, 18:48 
Отправлено #499


Пользователь

Сообщений: 60



Добрый день, подскажите пожалуйста какие есть садики, у нас ребенку почти 2года, т.е. нужны хорошие ясли, с хорошим питанием, хорошими воспитателями, с прививками и тд. весь интернет перерыли, кто-то не берет трубку, Фабула закрылась, на Университетской что-то жалоб много и говорят что закрываться хотят они, вот и не знаем что делать... желательно сзр или центр. Спасибо огромное заранее за советы!
Profile CardPM
  0/0  
diezka
post Jun 28 2018, 19:03 
Отправлено #500


вояжер

Сообщений: 734
Из: региона



Как вариант - Пишичитайка, посмотрите отзывы в инете, в группе вк. Филиал в сзр на Пирогова находится, слышала о нем только хорошее (сами не посещали) smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jun 29 2018, 16:04 
Отправлено #501


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Artartart @ Jun 28 2018, 18:48)
Добрый день, подскажите пожалуйста какие есть садики, у нас ребенку почти 2года, т.е. нужны хорошие ясли, с хорошим питанием, хорошими воспитателями, с прививками и тд. весь интернет перерыли, кто-то не берет трубку, Фабула закрылась, на Университетской что-то жалоб много и говорят что закрываться хотят они, вот и не знаем что делать... желательно сзр или центр. Спасибо огромное заранее за советы!
*

В СЗР в Пчёлку звонили?
Они находятся на ост. Институт образования.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Pane_C
post Jul 5 2018, 07:04 
Отправлено #502


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Artartart @ Jun 28 2018, 18:48)
Добрый день, подскажите пожалуйста какие есть садики, у нас ребенку почти 2года, т.е. нужны хорошие ясли, с хорошим питанием, хорошими воспитателями, с прививками и тд. весь интернет перерыли, кто-то не берет трубку, Фабула закрылась, на Университетской что-то жалоб много и говорят что закрываться хотят они, вот и не знаем что делать... желательно сзр или центр. Спасибо огромное заранее за советы!
*

Дошкольная академия на Лукина, 6
Profile CardPM
  0/+1  
Ирина215
post Jul 6 2018, 09:09 
Отправлено #503


Завсегдатай

Сообщений: 453
Из: СЗР



Цитата(Artartart @ Jun 28 2018, 18:48)
Добрый день, подскажите пожалуйста какие есть садики, у нас ребенку почти 2года, т.е. нужны хорошие ясли, с хорошим питанием, хорошими воспитателями, с прививками и тд. весь интернет перерыли, кто-то не берет трубку, Фабула закрылась, на Университетской что-то жалоб много и говорят что закрываться хотят они, вот и не знаем что делать... желательно сзр или центр. Спасибо огромное заранее за советы!
*

Ходим в развитие на Эльгера(здание бывшего госсада) ,пошли в 2 года,все очень нравится!Площадка,группа,воспитатели и нянечка Лариса отличные.Ходим туда пол года,при приеме обязательно документы без них никого не берут,так же справка от педиатра после болезни,все строго как в гос садике,все по ГОСТу.Сейчас будем уходить,жалко у них нет старших групп,я бы там и дальше осталась ,там у моего и подружки,друзья завелись,ходит с большим удовольствием,бежит в садик,утром просит везти в садик,домой забираю уходить не хочет,я думаю это о многом говорит.Группа просторная,светлая,уютная,спальня дет затемнённая (то что надо для сна).Цена недорогая 8 тр,а так же есть вычет,если болеет 2 недели то 4 тр платите только.В фабуле были ,но 4 дня,мне не понравилось никаких документов от слова воообще,грубоватая хозяйка.В дошкольную ходили ,не понравилось,хапнули ротовирус так же как и знакомые после нас ходившие,помещение группы в дошкольной ооочень маленькое ,раза в 4 меньше чем в развитии,запах сикушек детских,воспитатели не понравились совсем неприветливые и текучка большая тк зп им неплатят,комната для сна даж без шторок,очень ярко и кроватки детские такие маленькие ну прям как для кукол,цена 15 тр без вычета,хоть в отпуск на месяц уходи,но 15 т заплатить обязан.

Сообщение отредактировал Ирина215 - Jul 6 2018, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
Artartart
post Jul 9 2018, 18:23 
Отправлено #504


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(diezka @ Jun 28 2018, 19:03)
Как вариант - Пишичитайка, посмотрите отзывы в инете, в группе вк. Филиал в сзр на Пирогова находится, слышала о нем только хорошее (сами не посещали)  smile3.gif
*


Спасибо большое, мы уточнили, у них нет сзр дет сада, только на короткое время, на 3 часа
Profile CardPM
  0/0  
Saxar Nail
post Feb 19 2019, 15:08 
Отправлено #505


Новичок

Сообщений: 2
Из: Чебоксары



Всем добрый день. Напишу и я свой отзыв об этом «прекрасном саду». Июль 2018 моей Дочке 1год и 7 мес.. Прошли мед.осмотр, пришли в данный сад. Ребёнка я мучила ровно 5 дней. Про Период привыкания-это отдельный трэш. Я приводила ребёнка утром, минут 10-15 проводила в группе, играя со всеми помогая с завтраками и тд. То, что ваше чадо воспитатели даже не попытаются накормить, это норма. А что детки сами в свои 1,5-2 года съедят за эти 10 минут-смех. Половина сопливые, и за этим никто не следит. Сколько ребёнок часов ходит в 1 подгузнике? Одному богу известно. Дважды! Мой ребёнок был уложен спать после обеда, в сырой от супчика одежде и несвежем подгузнике. Забыть ребёнка на прогулке, ничего быстро же заметили. Подойдя к директору и попросив видео с камеры, угадайте что произошло? Правильно! «У нас ремонт, камеры не работают». После всего этого, «педагоги» догоняют меня с ребёнком на улице и во все горло доказывают мне какая я (дословно) НЕБЛАГОДАРНАЯ. Родители не повторяйте моих ошибок. Какие бы сложные моменты в жизни не были, не обращайтесь в данную организацию.
Profile CardPM
  0/0  
Qwerty
post Mar 1 2019, 22:57 
Отправлено #506


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(Saxar Nail @ Feb 19 2019, 15:08)
Всем добрый день. Напишу и я свой отзыв об этом «прекрасном саду». Июль 2018 моей Дочке 1год и 7 мес.. Прошли мед.осмотр, пришли в данный сад. Ребёнка я мучила ровно 5 дней. Про Период привыкания-это отдельный трэш. Я приводила ребёнка утром, минут 10-15 проводила в группе, играя со всеми помогая с завтраками и тд. То, что ваше чадо воспитатели даже не попытаются накормить, это норма. А что детки сами в свои 1,5-2 года съедят за эти 10 минут-смех. Половина сопливые, и за этим никто не следит. Сколько ребёнок часов ходит в 1 подгузнике? Одному богу известно. Дважды! Мой ребёнок был уложен спать после обеда, в сырой от супчика одежде и несвежем подгузнике. Забыть ребёнка на прогулке, ничего быстро же заметили. Подойдя к директору и попросив видео с камеры, угадайте что произошло? Правильно! «У нас ремонт, камеры не работают». После всего этого, «педагоги» догоняют меня с ребёнком на улице и во все горло доказывают мне какая я (дословно) НЕБЛАГОДАРНАЯ. Родители не повторяйте моих ошибок. Какие бы сложные моменты в жизни не были, не обращайтесь в данную организацию.
*

А что за сад-то?

--------------------
да здравствует разум! да сгинет маразм...
Profile CardPM
  0/+1  
ААтена
post Mar 2 2019, 19:35 
Отправлено #507


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(Saxar Nail @ Feb 19 2019, 15:08)
Всем добрый день. Напишу и я свой отзыв об этом «прекрасном саду». Июль 2018 моей Дочке 1год и 7 мес.. Прошли мед.осмотр, пришли в данный сад. Ребёнка я мучила ровно 5 дней. Про Период привыкания-это отдельный трэш. Я приводила ребёнка утром, минут 10-15 проводила в группе, играя со всеми помогая с завтраками и тд. То, что ваше чадо воспитатели даже не попытаются накормить, это норма. А что детки сами в свои 1,5-2 года съедят за эти 10 минут-смех. Половина сопливые, и за этим никто не следит. Сколько ребёнок часов ходит в 1 подгузнике? Одному богу известно. Дважды! Мой ребёнок был уложен спать после обеда, в сырой от супчика одежде и несвежем подгузнике. Забыть ребёнка на прогулке, ничего быстро же заметили. Подойдя к директору и попросив видео с камеры, угадайте что произошло? Правильно! «У нас ремонт, камеры не работают». После всего этого, «педагоги» догоняют меня с ребёнком на улице и во все горло доказывают мне какая я (дословно) НЕБЛАГОДАРНАЯ. Родители не повторяйте моих ошибок. Какие бы сложные моменты в жизни не были, не обращайтесь в данную организацию.
*



Это какй садик?
Profile CardPM
  0/0  
merkmila
post Mar 27 2019, 10:55 
Отправлено #508


Пользователь

Сообщений: 97



Ищем детский сад на целый день на 4-5 месяцев в СЗР 2.5 года ребенку. Ходим в обычный садик в ГКП. По семейным обстоятельствам не с кем оставлять стало на 2 половину дня. Или на оставшуюся половину дня с 13 до 18 часов.

--------------------
[i]Мила
Profile CardPM
  0/0  
танюша11
post May 28 2019, 13:26 
Отправлено #509


Пользователь

Сообщений: 56



элль, здравствуйте, скажите пожалуйста,где этот частный садик за 4000?

--------------------
Татьяна Владимировна Лизакова
тел. [89034766508]
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 29 2019, 16:57 
Отправлено #510


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(танюша11 @ May 28 2019, 13:26)
элль, здравствуйте, скажите пожалуйста,где этот частный  садик за 4000?
*

мои дети давно школьники, про сады я на данный момент не в курсе. уж, простите)

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post May 31 2019, 09:34 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(танюша11 @ May 28 2019, 13:26)
элль, здравствуйте, скажите пожалуйста,где этот частный  садик за 4000?
*

вы на дату сообщения внимания не обращали?

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 32 33 34 35 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения