6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

как ЗАБЫТЬ свою любовь? , как убежать от себя?

Кофе-с-Корицей
post Sep 6 2010, 16:31 
Отправлено #31


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(migera2188 @ Sep 6 2010, 17:21)
жизнь не кончилась славу богу ph34r.gif сама удивляюсь как это так и за 3месяца то но ощущение как будто тысячу лет вмете были
*

так за 3 месяца он и не успел за вами как надо поухаживать smile.gif это даже за отношения считать нельзя, так присмотрелись)))



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 6 2010, 16:37 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Sep 6 2010, 17:31)
так за 3 месяца он и не успел за вами как надо поухаживать smile.gif это даже за отношения считать нельзя, так присмотрелись)))
*

осталось себя в этом убедить smile.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Sep 6 2010, 16:47 
Отправлено #33


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Читаю вот , читаю и постепенно прихожу к выводу что вы не хотите слушать , что вам советуют ...
На лицо обыкновенные сопли маленькой девочки , но уж никак не девушки ...
Вы сами не хотите забыть , советов тут дали много , и много дельных , воспользуйтесь , а потом отпишитесь , как , помогло или нет smile.gif
зы: сорре если грубо написал

Сообщение отредактировал evГений - Sep 6 2010, 16:48

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Sep 6 2010, 17:15 
Отправлено #34


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(evГений @ Sep 6 2010, 17:47)
Читаю вот , читаю и постепенно прихожу к выводу что вы не хотите слушать , что вам советуют ...
На лицо обыкновенные сопли маленькой девочки , но уж никак не девушки ...
Вы сами не хотите забыть , советов тут дали много , и много дельных , воспользуйтесь , а потом отпишитесь , как , помогло или нет  smile.gif
зы: сорре если грубо написал
*

+1


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 6 2010, 18:08 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(evГений @ Sep 6 2010, 17:47)
Читаю вот , читаю и постепенно прихожу к выводу что вы не хотите слушать , что вам советуют ...
На лицо обыкновенные сопли маленькой девочки , но уж никак не девушки ...
Вы сами не хотите забыть , советов тут дали много , и много дельных , воспользуйтесь , а потом отпишитесь , как , помогло или нет  smile.gif
зы: сорре если грубо написал
*

хорошо хорошо... в принципе я и так стараюсь не зацикливаться,сейчас вот записалась даже в тренажерный зал

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Sep 6 2010, 18:31 
Отправлено #36


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(migera2188 @ Sep 6 2010, 17:13)
длились не так уж и много по сути 3месяца,зато каааааак
*

blink.gif блин, а я думала тут что-то серъезное
у меня конфетно-букетный период дольше длится laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Фалька
post Sep 6 2010, 18:56 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата
я не пытаюсь ни сколько себя жалеть,не слушаю песенок плаксивых о любви,исключила по возможности из жизни все что может напоминать его.ушла в работу,пытаюсь по максимуму устать что бы не хватало сил на мысли о нем,пытаюсь общаться с парнями побольше и вроде помогает кажется......


migera2188, вы молодец, всё правильно делаете. Но не бойтесь иногда выплакаться, потом становится немного легче. Старайтесь не оставаться по вечерам и ночью в одиночестве. Наверняка у вас есть подруга (подруги), которым вы можете поплакать в жилетку. Переночуйте у подруги, если совсем плохо. Прогуляйтесь по улице, залезьте в ванну - это снимает стресс.
В своё время мне помогла книга "Разбитое сердце. Простить или послать к чёрту" (автора, к сожалению, не помню). В книге - обычные советы, но благодаря ей начинаешь понимать, что страдание временное. В ней описываются этапы "любовной тоски" и приводятся советы, как лучше её пережить.
Все проходят через это. Вы справитесь!

--------------------
Ты в крови. Лицо и руки. Вся в крови твоя одежда.
Так гори, прими же муки, Фалька, изверг. Брось надежду.
Profile CardPM
  0/0  
Доброе сердце
post Sep 6 2010, 19:11 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 447



не надо забывать,надо пережить. выработаете иммунитет,дальше легче будет.
спорт зал это отлично,новые знакомства новая фигура или наоборот biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Sep 6 2010, 22:22 
Отправлено #39


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Доброе сердце @ Sep 6 2010, 20:11)
не надо забывать,надо пережить. выработаете иммунитет,дальше легче будет.
спорт зал это отлично,новые знакомства новая фигура или наоборот biggrin.gif
*

Ерунду не пишите,а то что , старые знакомые и испорченная фигура в тренажерке? wink.gif
ТС все правильно ,дерзайте smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Sep 7 2010, 04:43 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 374



Три месяца - ну это смешно.

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/0  
Mamont
post Sep 7 2010, 07:20 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(migera2188)
и до сих пор озадачена вопросом который меня грызет изнутри:почему он не позвонил не до ни после всего этого? unsure.gif хотя бы соврать,оправдаться,извиниться или еще хоть что то
*


Тут как раз всё ясно. Он просто трусит и надеется, что всё решится само-собой. Поступая так он считает, что бережёт свои нервы и что всё и так ясно.


Если я правильно понял - Вы чувствуете вечерами грусть и тоску, то есть тогда, когда Вы полностью отдыхаете от дневных забот и суеты. Для себя могу отметить 2 способа выхода из подобного положения, может и Вам поможет.

Поскольку я легко увлекаюсь играми мне порой хватало вечера проводить играя в WOW, например. Но, как показывает практика, девушек так сильно увлекающихся игрой немного.

Вторым способом, которым я отвлекался - стал мой котик. Когда мы берём домашнего питомца он находится как раз в таком возрасте, что ему просто необходимо всё Ваше внимание, вся Ваша любовь и забота. Я выбрал кота потому, что на собаку у меня не хватило бы времени. Мне это всё очень помогло smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Sep 7 2010, 07:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 560



такие ситуации случаются в жизни, наверное, каждого человека. советовать что-то бесполезно, ТС и сама все понимает и знает что нужно делать. самое сложное - переждать самое так сказать "больное" время и не надеяться на его возвращение и изменение его отношения к себе. Желаю Вам удачи!

Сообщение отредактировал by_la - Sep 7 2010, 07:44
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Sep 7 2010, 07:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 777



хорошо что отношения длились 3 месяца ,а представьте если бы он Вам 3 года мозги пудрил ,так что ещё не известно кому повезло smile.gif зато следующая любовь будет настоящая (ну хотя бы будем верить в это) rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Sep 7 2010, 07:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(marioli @ Sep 7 2010, 08:44)
зато следующая любовь будет настоящая (ну хотя бы будем верить в это) rolleyes.gif
*

А последующая еще более настоящая

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 7 2010, 07:56 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 836



Завидую я вам.........Я бы вот с удовольствием щас пострадала от любви, а то страдаю только от скуки. Ни любви ни ненависти, преснятина и скучиша. Поэтому мой совет: не надо ничего забывать, надо принять это как данность, как что-то новое в вашей жизни, что останется с вами навсегда. Я вот раньше, завидя издалека свою "несчастную любовь" сразу вся бледнела-краснела-тряслась, а недавно встретила и ни-че-го со мной не произошло, даже грустно стало. Все прошло...Вот и у вас пройдет.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: