6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

как ЗАБЫТЬ свою любовь? , как убежать от себя?

evГений
post Sep 6 2010, 15:23 
Отправлено #16


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(migera2188 @ Sep 6 2010, 16:21)
пробовала на зло и что бы забыться встретиться с одним молодым человеком,но посидев 5минут я уже поняла твердо и уверенно НЕТ!пришлось соврать что дела и поехать домой,на новые любовные подвиги не тянет пока больше dry.gif
*

А вы что думали , бац и сразу в десятку ??
Искать надо , аккуратно , ненавязчиво , но искать smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 6 2010, 15:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Klea @ Sep 6 2010, 16:23)
migera2188, зачем вам такой МЧ? И стоит он ваших слез?
*

я не дура прекрасно понимаю что не стоит,прекрасно умом понимала и до рассставания с ним что он изменился и как раньше уже не будет,но я не пойму КАК СТЕРЕТЬ ЕГО ИЗ ПАМЯТИ И КАК ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ ВОСПОМИНАНИЯ?

и до сих пор озадачена вопросом который меня грызет изнутри:почему он не позвонил не до ни после всего этого? unsure.gif хотя бы соврать,оправдаться,извиниться или еще хоть что то

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Sep 6 2010, 15:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 023



перестаньте думать почему зачем. Просто наложите гриф: "Секретно. Не вкрывать до 2011 года." А потом эти вопросы сами по себе отпадут за ненадобностью.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 6 2010, 15:31 
Отправлено #19


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Бери палатку и в поход в горы на 2 недели.
Profile CardPM
  0/0  
Klea
post Sep 6 2010, 15:33 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(migera2188 @ Sep 6 2010, 16:28)
и до сих пор озадачена вопросом который меня грызет изнутри:почему он не позвонил не до ни после всего этого? unsure.gif хотя бы соврать,оправдаться,извиниться или еще хоть что то
*


Ведь он изменился, сами говорите...Вы ему просто стали не нужны...Душёнка у него такая...
Что не убивает, то делает сильнее...Вам всего 22!


Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 6 2010, 15:38 
Отправлено #21


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



В 22 все дурные и глупые и кажется чо это была послежняя и самая сильная любовь. Апотом ржать будете- божжже, кака я дура была!
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Sep 6 2010, 15:39 
Отправлено #22


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(migera2188 @ Sep 6 2010, 16:28)
но я не пойму КАК СТЕРЕТЬ ЕГО ИЗ ПАМЯТИ И КАК ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ ВОСПОМИНАНИЯ?
*

Никак. Нет такого чудесного способа ЗАБЫТЬ. Хотя может гипноз. Или долго биться об стену, до потери сознания и памяти.
Надо просто поменять отношение к происходящему. Вы теперь СВОБОДНЫ!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klea
post Sep 6 2010, 15:46 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(migera2188 @ Sep 6 2010, 13:48)
иногда сижу и думаю надо же и это случилось со мной,человеком не верящим в любовь и с жестким взглядом реалиста,когда то я сама советовала подругам что делать чтоб забыть,все удивлялась как можно это терпеть и любить при этом.скажи мне раньше что я могу в такое вляпаться и так растаить ни за что бы не поверила wink.gif
*


самолюбие ваше задето, потому и мучаетесь.
Самое лучшее, поработать с самолюбием и понять тот простой факт, что не только мы можем отказывать людям, но и они нам. Тогда все забудется.

Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Sep 6 2010, 15:58 
Отправлено #24


no comments

Сообщений: 2 112



Вступите в клуб бывших жен smile.gif
P.S. а сколько длились отношения? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 6 2010, 16:13 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(blabla @ Sep 6 2010, 16:58)
Вступите в клуб бывших жен  smile.gif
P.S.  а сколько длились отношения?  huh.gif
*

ну клуб бывших жен это лишнее да и смешно biggrin.gif
длились не так уж и много по сути 3месяца,зато каааааак rolleyes.gif ощущение как будто тысячу лет вместе были

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 6 2010, 16:16 
Отправлено #26


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(migera2188 @ Sep 6 2010, 17:13)
ну клуб бывших жен это лишнее да и смешно :D
длились не так уж и много по сути 3месяца,зато каааааак :rolleyes: ощущение как будто тысячу лет вместе были
*

Блин. 3 месяца. И жизнь кончилась. Что вы там успели узнать друг про друга за 3 месяца:)
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 6 2010, 16:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 179



да и есть возможность встретить его по работе.... редко и не факт,но уже один раз так наткнулись друг на друга sad.gif ,оба расстерялись как школьники но он нашел выход ОН ВЫШЕЛ ИЗ ЗДАНИЯ ПРОСТО dry.gif ничего так и не сказав.еще пару таких встреч и я......... unsure.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
mila
post Sep 6 2010, 16:18 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары CITY



самый верный способ - влюбиться в себя, примириться с собой
мужчины любят женщин ровно настолько насколько она сама себя любит

поэтому - практикуйте любовь к себе ненаглядной всякими способами
1) обязательно - сходите к стилисту, визажисту, парикмахеру, сделайте себя с помощью спецов просто неотразимой, чтобы вы утром и вечером увидев свое отражение на любой поверхности, - поражались своей красотой
2) окружите себя людьми привносящими в вашу жизнь все новое и интересное, пойдите учиться на курсы вождения
3) нив коем случае не плакаться подружкам "о я такая несчастная, ...", вообще всякий раз когда навевает поплакать - делайте это от хорошего фильма, книги и т.д. ...
4) гнать всех, кто хочет вас пожалеть и не жалеть себя самой - у вас есть огромный опыт - он всегда идет через шишки и боль, хуже когда вам будет 30, а у вас весь опыт - лишь вздохи о Бред Пите
5) идите на новые отношения, когда почувствуете, что вам есть что дать другому человеку, а нынче вам, извините, давать нечего и даже Бред Пит уйдет не солоно хлебавши, потому как мужчине плакса - не опора по жизни
6) ищите дело своей жизни, тогда шансов встретить человека, на которого можно опереться по жизни, гораздо больше
7) верить, верить и верить, что вы достойны, того, кого именно хотите встретить

--------------------
impossible is possible
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Sep 6 2010, 16:20 
Отправлено #29


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Да тут сосветы не помогут, тут надо самой все пережить. Зато потом броня будет :)
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Sep 6 2010, 16:21 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Port21 @ Sep 6 2010, 17:16)
Блин. 3 месяца. И жизнь кончилась. Что вы там успели узнать друг про друга за 3 месяца:)
*

жизнь не кончилась славу богу ph34r.gif сама удивляюсь как это так и за 3месяца то но ощущение как будто тысячу лет вмете были

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: