8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова

GSM
post Sep 9 2010, 15:08 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Катюффка @ Sep 9 2010, 01:26)
Да ещё и впридачу ко всему роддом закрыли.
*


И роддом, и налоговую, и военкомат, и почту, и школы, и интернат, и РКЦ, и санэпидемстанцию, и кучу предприятий и совхозов... (список можно продолжить). Вобщем, город признан неперспективным. Типа, один хрен вымирающий. Правда, справедливости ради, хочу заметить, что не стоит за это наезжать на местных руководителей - эти вопросы с ними никто и не согласовывал. поставили перед фактом и всё. А вся эта команда на разруху идет даже не из Чб, а из Москвы под лозунгом "оптимизации" расходов. И так по всей стране. Вот такое у нас у.блюдочное правительство в РФ и партия власти "ЕР".

Сообщение отредактировал GSM - Sep 9 2010, 15:10
Profile CardPM
  0/0  
Катюффка
post Sep 10 2010, 16:08 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 934



На то она и местная власть,чтоб представлять интересы района на высшем уровне! Не верю,что никто и ничего не может сделать! Просто там каждый о себе,видимо,думает. Что касается нашей больницы,бесит пофигизм врачей в целом! Ни сами не могут вылечить,ни направление не дают в чебоксары! В итоге-болезнь запущена,последствия не могу вылечить до сих пор!!!
Profile CardPM
  0/0  
Белоснежка
post Sep 14 2010, 09:48 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 3



Прежде чем чернить здравоохранение района разобрались бы в ситуации. В больнице работают практически все пенсионеры, молодежь не желает приесжать в район. Врачей критически не хватает и с каждым годом становится все хуже и хуже. Так лучше бы сказали спасибо тем кто работает еще, скоро и их не останется, тогда точно дома помирать будите. И нечего здесь всех хаеть. Во свех нормальных странах люди сами заботятся о своем здоровье, занимаются профилактикой, а вы водку жрете, наркотики некоторые употребляют, курят и еще людей грязью обливают, постыдились бы. А родственники и друзья есть у всех и любой нормальный человек будет им помогать в первую очередь. Посмотрели бы на себя в первую то очередь, а то сидите от безделья мучаетесь на форуме!!!
Profile CardPM
  0/0  
lierad
post Sep 14 2010, 15:28 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 7



полностью согласен с "Белоснежой"!вы попробуйте проучится на медика 6 лет,потом еще незнаю еще сколько та(пару лет)-сам не медик,и добро пожаловать в Козловку за 7 тысяч в месяц!!!все начинается,как было выше сказано,на верху!
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Sep 14 2010, 19:20 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 255



Чернят здравоохранение района? А может здравоохранение раона просто оценили по достоинству?

Сообщение отредактировал FearLess - Sep 14 2010, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
Белоснежка
post Sep 15 2010, 11:57 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 3



А, вы говорите что здравоохранение района оценили по достоинству, где оно это достоинство. Поработайте там, а я посмотрю на долго вас хватит или нет!!!
Profile CardPM
  0/0  
VOSOVEC
post Sep 15 2010, 15:25 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Белоснежка @ Sep 15 2010, 12:57)
А, вы говорите что здравоохранение района оценили по достоинству, где оно это достоинство. Поработайте там, а я посмотрю на долго вас хватит или нет!!!
*

Никто на государственную работу ни вас, никого другого за уши не тащил, ведь так!? сами пошли работать, а если работаете, то работайте работу и занимайтесь тем, чему вас научили и тем чему вы давали клятву Гиппократа!, а то большинство в больнице занимается всем чем угодно, только не исполнением своих прямых обязанностей, за которые кстати, вы и другие получаете деньги, люди ведь не виноваты, что они заболели!
Profile CardPM
  0/0  
Чукигек
post Sep 15 2010, 15:36 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Белоснежка @ Sep 14 2010, 10:48)
Прежде чем чернить здравоохранение района разобрались бы в ситуации. В больнице работают практически все пенсионеры, молодежь не желает приесжать в район. Врачей критически не хватает и с каждым годом становится все хуже и хуже. Так лучше бы сказали спасибо тем кто работает еще, скоро и их не останется, тогда точно дома помирать будите. И нечего здесь всех хаеть. Во свех нормальных странах люди сами заботятся о своем здоровье, занимаются профилактикой, а вы водку жрете, наркотики некоторые употребляют, курят и еще людей грязью обливают, постыдились бы. А родственники и друзья есть у всех и любой нормальный человек будет им помогать в первую очередь. Посмотрели бы на себя в первую то очередь, а то сидите от безделья мучаетесь на форуме!!!
*

А вы не обливаете грязью людей??? извините, я так понимаю, вы работник этой пресловутой "больницы",с пеной у рта доказываете, какиие вы врачи хорошие, согласен, что большинство их такие и есть, но есть и другие!!!! и вы наверно сами знаете их, как так !? Я допустим заболел гриппом и я же виноват, что заболел?? нонсенс! не согласны?
Profile CardPM
  0/0  
Белоснежка
post Sep 15 2010, 17:51 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 3



В любых коллективах есть как добросовестные работники так и пофигисты, но всех под одну гребенку равнять просто нельзя. А то что в стране всю медицину полностью разрушили, это вопрос к правительству РФ. Сейчас не один выпускник медфака просто не идет в сельское здравоохранение, скоро вообще все рухнет, работать будет не кому!!!Ждите, скоро дождетесь!!!Даже таких врачей, которых вы сейчас хаяте не будет! Не долго осталось ждать!
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Sep 15 2010, 18:04 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Белоснежка @ Sep 15 2010, 18:51)
В  любых коллективах есть как добросовестные работники так и пофигисты, но всех под одну гребенку равнять просто нельзя. А то что в стране всю медицину полностью разрушили, это вопрос к правительству РФ. Сейчас не один выпускник медфака просто не идет в сельское здравоохранение, скоро вообще все рухнет, работать будет не кому!!!Ждите, скоро дождетесь!!!Даже таких врачей, которых вы сейчас хаяте не будет! Не долго осталось ждать!
*


У вас комплекс неудачника, и так вы мстите за свою бесцельную и беспросветную жизнь?

http://baldurs.livejournal.com/64912.html
Поправки к ссылке: В России 707 тыс. врачей различных специальностей. Население России составляет 141 млн. человек.

Согласен полностью с мнением в статье, что такая ситуация со здравоохранением создана искусственно.

Сообщение отредактировал FearLess - Sep 15 2010, 18:30
Profile CardPM
  0/0  
Чукигек
post Sep 15 2010, 18:46 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Белоснежка @ Sep 15 2010, 18:51)
В  любых коллективах есть как добросовестные работники так и пофигисты, но всех под одну гребенку равнять просто нельзя. А то что в стране всю медицину полностью разрушили, это вопрос к правительству РФ. Сейчас не один выпускник медфака просто не идет в сельское здравоохранение, скоро вообще все рухнет, работать будет не кому!!!Ждите, скоро дождетесь!!!Даже таких врачей, которых вы сейчас хаяте не будет! Не долго осталось ждать!
*

И это говорит врач или как вас там!? вы то чему радуетесь?? это чё теперь? все должны смириться с низким уровнем этих "горе"врачей?? В чём, допустим виновата маленькая девочка, которой вместо глазных капель врачиха закапала в глаза какую то кислоту и сожгла сетчатку, а потом, говорила, что перепутала названия или девочке вовремя не вытащили капельницу и она в итоге лишилась руки, которую ампутировали- причем это известные факты СМИ, а сколько случаев в целом по стране!? за что я должен уважать таких медиков? а вы их защищаете, оправдываясь, что зарплаты маленькие и т.д и т.п., ваши ошибки итак доказать трудно простому человеку, благодаря вашей "круговой поруке"! а вы тут ещё, ну как прям в больнице заявляете, не нравиться не болейте. И кстати, вы врач с высшим образованием(может быть) делаете орфографические ошибки, могу согласиться с пунктационными,потому что как вы пишите рецепты людям или ставите диагноз?? в неправильном названии принятого по вашей указке препарата, могут быть тяжёлые последствия для людей
Profile CardPM
  0/0  
Чукигек
post Sep 15 2010, 19:06 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 8



ппц!! по 1 каналу кажут "пусть говорят" где говорят как работает скорая помощь, только после 19го!!! вызова и мольб о помощи поехала скорая, а диспетчер пререкалась с вызывавшей скорую девушкой для своего отца, итог умер человек!!! белоснежка ваши каркания сбываются...
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Sep 15 2010, 20:28 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Чукигек @ Sep 15 2010, 20:06)
ппц!! по 1 каналу кажут "пусть говорят" где говорят как работает скорая помощь, только после 19го!!! вызова и мольб о помощи поехала скорая, а диспетчер пререкалась с вызывавшей скорую девушкой для своего отца, итог умер человек!!! белоснежка ваши каркания сбываются...
*


3,14здец!!! В поп-шоу "пусть говорят" опять показали лохам по дуроскопу чистую правду, без нарезок и подтасовки! laugh.gif

Если тебя не затруднит, покажи, пожалуйста, примеры из нашей больницы. Если не сможешь, дорогой друг, поделись: на кой хер ты здесь ахинею несешь? Пиши честно: в Козловской ЦРБ никогда не был, о чем речь — не знаю и не понимаю, поэтому несу всякую херню. Так будет понятнее.
Profile CardPM
  0/0  
VOSOVEC
post Sep 15 2010, 21:15 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(FearLess @ Sep 15 2010, 21:28)
3,14здец!!! В поп-шоу "пусть говорят" опять показали лохам по дуроскопу чистую правду, без нарезок и подтасовки! laugh.gif

Если тебя не затруднит, покажи, пожалуйста, примеры из нашей больницы. Если не сможешь, дорогой друг, поделись: на кой хер ты здесь ахинею несешь? Пиши честно: в Козловской ЦРБ никогда не был, о чем речь — не знаю и не понимаю, поэтому несу всякую херню. Так будет понятнее.
*

Уважаемый!!!! попрошу не тыкать!! на брудершафт не пили вместе, так что поспокойнее и спустите парок, насчёт примера, пожалуйста! человек сломал ногу, вызвали скорую, нашу (козловскую), так не хотели его брать в машину, типа он пьяный и испачкает им всё, лишь после возмущения по этому поводу соизволили забрать, и пожалуйста внимательнее!! выше тоже были примеры.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Sep 15 2010, 21:31 
Отправлено #30


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Дело даже не только конкретно в козловской больнице.Как то у меня часа в 2 ночи поднялась температура выше 40, я с мобильного позвонил в в скорую находящуюся в ЮЗР, в соседнем доме, которую нашёл в инете. Объяснил, звоню с мобильного, температура выше 40, мне нужна медпомощь. Тётка на том конце провода скороговоркой проговорила что номер центральной скорой 03 и бросила трубку. Я перезваниваю, повторяю что звоню с мобильного и с него 03 не действует. На этот раз она уже более грубо повторила что номер скорой 03 и опять бросила трубку.
И таких обезьян полно. Таких людей нельзя назвать медработниками.Это просто тётка, которая думает о том, чтобы поскорее закончился рабочий день и поскорее свалить домой.А то что человек с температурой 40,5 в 2 часа ночи без медикаментов не может дозвонится до скорой помощи- это воспринимается как надоедливые звонки.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: