16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Женщины - ОВНЫ????? , Обсуждение

Яло
post Sep 3 2010, 21:03 
Отправлено #16


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 033
Из: обара



Серхио, точно подмечено! wink.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 4 2010, 08:06 
Отправлено #17


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Мужчина Овен:
опубликованное пользователем изображение
Женщина Овен:
опубликованное пользователем изображение

Вообще то это шутка, если чо. smile.gif

Сообщение отредактировал UnBolt - Sep 4 2010, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
alessandro
post Sep 4 2010, 12:34 
Отправлено #18


i m p e r f e c t o

Сообщений: 3 879



Цитата(Азалия @ Sep 3 2010, 10:23)
Я овен, пока на псих.фак не поступила, была очень упрямой, признать свою неправоту было очень тяжело, некоторые не особо приятные вещи людям прямо в глаза говорила, сейчас могу промолчать...
*

Всегда избегал барышень, которые в первую же встречу пытались узнать, кто я по гороскопу и какой всё-таки национальности.

Думается, что психологический факультет ВУЗа здесь совершенно не причём. Люди с годами меняются, иногда даже очень сильно в силу разных внешних и внутренних обстоятельств. Скорее всего, к переменам в Вашей жизни имеет прямое отношение самый обычный человеческий опыт, а то, и мудрость. Люди сами по природе обладают упрямством и случай с Вами не единичный.

Не верю я в гороскопы. Астрология есть и остаётся лженаукой, «внебрачной» дочерью астрономии. Как известно, всякая внебрачная дочь просто обязана кормить свою мать. Вот и получается, что многие, так и не сформировав в себе должного мировоззрения, мнят из себя специалистов по астрологии. Лично я избегаю подобных граждан и гражданок.

Не проще ли принять людей такими, какие они есть? Ведь, каждый человек уникален и никогда не было и не будет такого на земле.

--------------------
mens agitat molem
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 4 2010, 12:56 
Отправлено #19


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(alessandro @ Sep 4 2010, 13:34)
Всегда избегал барышень, которые в первую же встречу пытались узнать, кто я по гороскопу и какой всё-таки национальности.

Думается, что психологический факультет ВУЗа здесь совершенно не причём. Люди с годами меняются, иногда даже очень сильно в силу разных внешних и внутренних обстоятельств. Скорее всего, к переменам в Вашей жизни имеет прямое отношение самый обычный человеческий опыт, а то, и мудрость. Люди сами по природе обладают упрямством и случай с Вами не единичный.

Не верю я в гороскопы.
Ваше право.
Цитата
Астрология есть и остаётся лженаукой, «внебрачной» дочерью астрономии. Как известно, всякая внебрачная дочь просто обязана кормить свою мать. Вот и получается, что многие, так и не сформировав в себе должного мировоззрения, мнят из себя специалистов по астрологии. Лично я избегаю подобных граждан и гражданок.

Не могу пропустить этого выпада против Астрологии. тынц

Цитата
Не проще ли принять людей такими, какие они есть? Ведь, каждый человек уникален и никогда не было и не будет такого на земле.
*

С этим согласен и Астрология этому не противоречит, а даже помогает понять, в чём уникальность.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Sep 4 2010, 13:17 
Отправлено #20


no comments

Сообщений: 2 112



Обсудили женщин-Овнов. Отлично. А вот какие им нужны мужчины? Никак сама для себя не могу определить dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Tayatashka
post Sep 4 2010, 15:38 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



Я тоже Овен rolleyes.gif
Мужчину хотелось бы сильнее характером чем сами Овны..с этим то и сложность
Profile CardPM
  0/+1  
rizer
post Sep 5 2010, 08:09 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 706



да если он и сильнее характером, то у с их стороны возникает другая потребность.. на собственном опыте, решил для себя больше вообще не заводить отношений с овнами.
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Sep 5 2010, 09:39 
Отправлено #23


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Жена-Овен. Если вкратце-баран,он баран и есть(без обид кому-бы то ни было ).основные черты знака-безосновательная упертость,категоричность,нежелание идти на компромисс,вспыльчивость,лень. 2,5 года вместе,из них 1,5 года в браке.так вот,за первые полгода уяснил,что лучшая тактика-описанная Азалией,т.е.ледяное спокойствие,периодические саркастические замечания,дабы пар выпустила,и будет вам счастье:)кстати,после обуздания,жена Овен-просто прелесть:)
п.с. насчет постели-категорически не согласен.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
MarushA
post Sep 5 2010, 10:11 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(PGS @ Sep 2 2010, 12:49)
Упертые они... Очень энергичные, коммуникабельные, но иногда их нежелание идти на компромисс убивает. Как будто в стену врезаешься...
*


точно.любят поспорить.если даже не правыне признаются.будут идти до конца.подруга-овен.она такая у меня cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 5 2010, 10:23 
Отправлено #25


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Forens @ Sep 5 2010, 10:39)
Жена-Овен. Если вкратце-баран,он баран и есть(без обид кому-бы то ни было ).основные черты знака-безосновательная упертость,категоричность,нежелание идти на компромисс,вспыльчивость,лень. 2,5 года вместе,из них 1,5 года в браке.так вот,за первые полгода уяснил,что лучшая тактика-описанная Азалией,т.е.ледяное спокойствие,периодические саркастические замечания,дабы пар выпустила,и будет вам счастье:)кстати,после обуздания,жена Овен-просто прелесть:)
п.с. насчет постели-категорически не согласен.
*

о да, если "укрощение строптивой" вам удастся, становимся лапочками smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
K-I-T-T-E-N
post Sep 5 2010, 10:32 
Отправлено #26


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Цитата(MarushA @ Sep 5 2010, 11:11)
точно.любят поспорить.если даже не правыне признаются.будут идти до конца.подруга-овен.она такая у меня cool.gif
*

Узнаю себя...хоть это наверное минус smile.gif

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Sep 6 2010, 11:27 
Отправлено #27


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Интересно почитать не просто гороскоп, а мнения окружающих.
Никогда не было привычки считать чужие деньги. Ну может это меня так воспитали.
"Возбудить и не дать" - это не девиз. Просто мы любим, чтоб на нас обращали внимание, делаем всё для этого. А то, что это ещё и возбуждает - побочный эффект.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Sep 6 2010, 11:57 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 142



Я-Овен, рожденный в год Тигра. Укротить смог муж-Скорпион, рожденный в год Лошади:)
Когда-то одна девушка-Овен, сравнила представительниц этого знака с радугой. Очень похоже на правду. А еще в "Унесенных ветром" героиня-типичный Овен(и характер, и девиз "Я подумаю об этом завтра", и внешность)

Сообщение отредактировал Нил - Sep 6 2010, 12:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Prima
post Sep 6 2010, 12:37 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 611



Цитата(4udoRebenokMoloko @ Sep 2 2010, 13:22)

Однако, если мужчина считает, что капризы-это милые женские штучки, и внимание для него - это само собой разумеещееся проявление чувств, то мы становимся очень милыми, ласковыми и заботливыми (тут иногда может доходить до фанатизма)

P.S. По поводу компромиссов...Действительно, очень тяжело идти на компромиссы, кажется, что переступаешь через себя. Причем, даже если идешь на компромисс, то всё равно как-то вывернешь так, что твой партнер или собеседник, неважно, сам же будет в итоге недоволен результатом данного компромисса.
*

Это 100% и про меня))))

--------------------
Удовольствие от хорошего качества длится дольше.чем радость от низкой цены!!!
http://vk.com/club31049914
Profile CardPM
  0/0  
Алекс21
post Sep 6 2010, 14:55 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 552



Если хочешь чтобы твой секрет узнали все-расскажи подруге-Овну!!!!Этакие милые болтушечки,которые с милой улыбкой тут же все и всем расскажут что надо,а что не надо тем более.Для близкой дружбы с этим знаком-НИКОГДА!Так милые приятельницы,но не более.
Profile CardPM
  -1/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: