Ответить Создать тему

«Билайн» предлагает услугу «Моя страна» для постоплатных клиентов

PR-специалист
post Jul 14 2014, 10:41 
Отправлено #1


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



«Билайн» предлагает услугу «Моя страна» для постоплатных клиентов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает опцию «Моя страна» для клиентов постоплатных тарифных планов. Опция поможет сэкономить на мобильной связи в поездках по России.

Теперь «Билайн» предлагает одинаково удобные и выгодные условия общения в путешествиях по России для всех своих клиентов. Напомним, что для клиентов предоплатных тарифных планов опция доступна с Марта 2014.

Опция «Моя страна» подходит тем, кто часто ездит по стране и при этом не хочет ограничивать себя в общении. Подключив опцию «Моя страна», Клиент получает скидку, как на звонки, так и на SMS на любые номера России. При этом условия тарификации предельно просты: стоимость исходящих звонков составляет 2,5 руб. за минуту, любых входящих в поездках по стране - 2,5 руб. за весь разговор, а SMS - 2,5 руб. за сообщение. Стоимость подключения – 25 рублей. Услуга действует бессрочно, абонентской платы нет.

«В марте этого года мы полностью обновили нашу линейку тарифных опций – сделали ее по-настоящему удобной и прозрачной. Так, с опцией «Моя страна» абоненту больше не приходится выбирать между различными опциями для общения по межгороду и для путешествий по России. Услуга позволяет экономить на мобильной связи во время путешествий по стране и уже давно завоевала любовь наших клиентов предоплатных тарифов. На сегодняшний день ее уже подключили порядка 1 млн абонентов», - отмечает Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом.

Услуга «Моя страна» действует при нахождении абонентов предоплатных и постоплатных тарифных планов за пределами домашней сети в сети «Билайн» по всей России, в том числе на территории Республики Крым и в г.Севастополь.

Условия предоставления опции «Моя страна» и способы ее подключения указаны на сайте www.beeline.ru.
Цены указаны с НДС.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения