4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Помощь в выборе цифровой техники , Консультации по подбору цифровой техники

Гриша Крылов
post Nov 25 2010, 10:24 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 24



Вы должны ввести текст сообщения =)

Сообщение отредактировал Гриша Крылов - Nov 25 2010, 10:30
Profile CardPM
  0/0  
Гриша Крылов
post Nov 25 2010, 10:29 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(met chel @ Nov 1 2010, 11:20)
Ищу устройство для записи на жесткий диск (желательно) фильмов которые транслируются с HD ресиверов (НТВ+ и платформа HD).
Всяких медиаплееров полно в продаже. Но запись TV по HDMI они не поддерживают. Подскажите есть какие либо изделия (если есть куплю).
Установил 2 спутниковые тарелки, но смотреть некогда из за графика работы. Когда смотрю програму передач, то одни расстройства. А так записал и проссматривай по ночам или выходным.
Видео магнитофоны и DVD рекордеры просьба не предлогать.
Спасибо заранее.
*


Добрый день met chel, возможно вы уже нашли ответ на свой вопрос и прошу прощения за столь долгие ожидания. Но всё же я отвечу на ваш вопрос. На сколько я знаю многие ресиверы имеют возможность записи ТВ, либо у них уже есть встроенный HDD либо можно подключить внешний HDD через USB. Про дополнительные устройства я к сожалению не в курсе т.к. сам не пользуюсь спутниковым ТВ. Вот ссылка на один из ресиверов с записью TV который предлагает НТВ+

Сообщение отредактировал Гриша Крылов - Nov 25 2010, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
Гриша Крылов
post Nov 25 2010, 10:41 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(ExPeRt60 @ Nov 13 2010, 13:53)
Доброго дня Григорий! Мне хотелось бы узнать Ваше экспертное мнение о LED телевизорах фирмы samsung, а в частности об матрице, подсветке и отличается ли изображение обычных жк от LED. Хотлось бы узнать о достоинствах и недостатках LED фирмы samsung. Заранее СПАСИБО!
*


Добрый день ExPeRt60, LED телевизоры это хорошее продолжение LCD телевизоров. Они тоньше, зачастую красивее внешне, экономнее в плане энергопотребления, срок службы на много превышает LCD телевизоры. Матрица может быть такойже как и на LCD телевизорах отличается только подсветка, LED телеваизоры по качеству картинки на мой взгляд сравнимы с обыными LCD, разве что поярче и понасыщеней картинка, но это в любом случае выбирать только вам в магазине (сравнивая одну или другую модель). Конечно же лучше взять LED телевизор т.к. эта технология хорошее продолжение старой LCD. Что же касается телевизоров Samsung, то я не вижу смысла переплачивать и предпочитаю телевизоры LG. По качеству они не отличаются, да и у самсунг иногда бывают проблемы с дисплеями (Хотя это слухи, подтвержений им нет). Да и у LG зачастую богаче внутренняя начинка ТВ.
Profile CardPM
  0/0  
Гриша Крылов
post Nov 25 2010, 10:47 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Premiere @ Nov 13 2010, 14:22)
Григорий, если вас не затруднит, еще можете высказать своё мнение про ЖК-телевизор Samsung LE-32 C550 J1W. Спасибо заранее!
*


Добрый день Premiere. Если вам понравился данный телевизор, то возьмите его. Достойный выбор за свои деньги. Данный телевизор по характеристикам мне очень понравился да и цена приятная. Но если вы на стадии выбора, то всё зависит от ваших предпочтений, я бы вам предложил посмотреть телевизоры LG, и еще делайте упор на то чтобы телевизор читал много форматов с USB флэшки (Выбранный вами самсунг как раз читает много видеоформатов), это очень удобно и ненадо покупать дополнительных устройств.
Profile CardPM
  0/0  
Гриша Крылов
post Nov 25 2010, 10:57 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(ignata @ Nov 13 2010, 16:27)
Гриша, подскажи, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке видеокамеры для домашнего видео, и какими свойствами она должна обладать. Какие-нибудь рекомендации, технические характеристики?
*

Добрый день ignata, обратите внимание на наличие оптического стабилизатора изображения, еще желательно чтобы была подсветка (встроенный фонарик) сразу появится возможность ночной сьемки, так же чем длинее выдержка тем лучше, и еще чем меньше значение диафрагмы тем лучше. При этих параметрах будет больше попадать света на матрицу и соответсвенно в плохо освещенных комнатах можно будет добиться лучшего изображения (желательно использовать штатив). Если из конкретных моделей, то на 1-й странице я описывал Panasonic HDC-SD60 думаю что её хватит для сьёмок в домашних условиях, так же на 2-й странице я писал про Sony.

Сообщение отредактировал Гриша Крылов - Nov 25 2010, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
Гриша Крылов
post Nov 25 2010, 11:11 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(SEGAisOBM @ Nov 25 2010, 09:23)
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать видеокамеру Samsung T10 HD. Как в помещениях снимает ? Например, для детского утренника подойдёт ?
Кто работал с данной камерой. Или что посоветуете в примерно такой же категории цены.
Спасибо заранее!
*


Добрый день SEGAisOBM, конкретно с данной моделью не сталкивался, но посмотрев характеристики могу сделать вывод что за свои деньги хорошая камера, Думаю что снимать в помещении будет нормально, а если детские утренники то хорошо. Для любительской сьемки своих детей я думаю что подойдет, но не более. Тут всё будет зависить от комплектующих в этой камере, скорее всего в ней используются пластиковые удешевленные линзы, так что срок службы данной камеры я предполагаю не велик =). Думаю что альтернатив в эту цену вы не найдёте.
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Nov 25 2010, 14:57 
Отправлено #37


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Гриша Крылов @ Nov 25 2010, 10:47)
Добрый день Premiere. Если вам понравился данный телевизор, то возьмите его. Достойный выбор за свои деньги. Данный телевизор по характеристикам мне очень понравился да и цена приятная. Но если вы на стадии выбора, то всё зависит от ваших предпочтений, я бы вам предложил посмотреть телевизоры LG, и еще делайте упор на то чтобы телевизор читал много форматов с USB флэшки (Выбранный вами самсунг как раз читает много видеоформатов), это очень удобно и ненадо покупать дополнительных устройств.
*

Спасибо вам за совет, я был тогда на стадии выбора. И купил именно этот Самсунг. Функционал шикарен, отличие функционала от других моделей это наличие LAN разъема и совместимость с DVB-C стандартом ЦИФРА ТВ в Новочебоксарске, LG к сожалению CAM модуль с нашей Цифрой не поддерживает...

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
ultio
post Nov 26 2010, 17:58 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 105



Здравствуйте Григорий. Недавно появился вопрос о покупке BD плеера. На примете есть Philips BDP-3100/51, тем более что в М.видео цена на него резко упала. Основные необходимые мне харак-ки - это наличие USB порта, возможность обновления ПО через USB, поддержка Full HD и как можно большего числа форматов. Предпочтение отдаю плеерам от европейских компаний. Хочу уложиться в 5000 руб. Очень интересно ваше мнение и совет.
Profile CardPM
  0/0  
Grisha1g
post Nov 26 2010, 20:01 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(ultio @ Nov 26 2010, 17:58)
Здравствуйте Григорий. Недавно появился вопрос о покупке BD плеера. На примете есть Philips BDP-3100/51, тем более что в М.видео цена на него резко упала. Основные необходимые мне харак-ки - это наличие USB порта, возможность обновления ПО через USB, поддержка Full HD и как можно большего числа форматов. Предпочтение отдаю плеерам от европейских компаний. Хочу уложиться в 5000 руб. Очень интересно ваше мнение и совет.
*


Добрый вечер ultio. Выбранный вами плеер как раз подходит под ваши характеристики, к тому же BD-плеер за такие деньги хорошей европейской марки вы точно не найдете, единственное чтобы подключить хорошую акустику вам понадобиться ресивер. На мой взгляд плеер стоит просто смешных денег, а характеристики достойные. Правда там нет популярного 3Д =) (Хотя оно не нужно).
Profile CardPM
  0/0  
Grisha1g
post Nov 26 2010, 20:02 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Premiere @ Nov 25 2010, 14:57)
Спасибо вам за совет, я был тогда на стадии выбора. И купил именно этот Самсунг. Функционал шикарен, отличие функционала от других моделей это наличие LAN разъема и совместимость с DVB-C стандартом ЦИФРА ТВ в Новочебоксарске, LG к сожалению CAM модуль с нашей Цифрой не поддерживает...
*


Я рад что вы купили хороший телевизор, надеюсь он будет радовать вас очень долгое время.
Profile CardPM
  0/0  
кот-полосатый
post Nov 27 2010, 00:18 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 319



Цитата(Grisha1g @ Nov 26 2010, 20:01)
Добрый вечер ultio. Выбранный вами плеер как раз подходит под ваши характеристики, к тому же BD-плеер за такие деньги хорошей европейской марки вы точно не найдете, единственное чтобы подключить хорошую акустику вам понадобиться ресивер. На мой взгляд плеер стоит просто смешных денег, а характеристики достойные. Правда там нет популярного 3Д =) (Хотя оно не нужно).
*


что за чушь ....
http://www.dune.ru/
+ ЖК ТВ до 40 (с IPS матрицей..хотя она может и дороже).....в полтийник будет все о чем мечтаете...что за чушь несете про европейские марки...блю рея..что за тупой развод..это как раньше...Чу....из деревни приехали покупать в у-г "шупашкар" т-в панасоник ,увидели серию из рекламмы по телевизору...и кричат...гао..гао давай купить хотим... smile.gif
они по качеству уступают более совершенным медиа HD...да и что описывть все и так по ссылке выше написано...не ну можно тупить и выкидывать бабло на всякую уйню... smile.gif
т акая техник под заказ...но возможности опуенные + новый процессор...
самая крутая модель 18штук...с блюшкой 14....без нее 9штук...реальные цены под заказ...
люди так тупят стремясь купить ЖК с LAN разьемом ...он не даст того что описано в медиа HD выше... smile.gif тупой развод.... smile.gif

Сообщение отредактировал кот-полосатый - Nov 27 2010, 00:28

--------------------
[phone]89176725502 [/phone].Ремонт газовых котлов.Ремонт Плат.Запчасти.
Profile CardPM
  0/0  
ultio
post Nov 27 2010, 12:51 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Grisha1g @ Nov 26 2010, 20:01)
Добрый вечер ultio. Выбранный вами плеер как раз подходит под ваши характеристики, к тому же BD-плеер за такие деньги хорошей европейской марки вы точно не найдете, единственное чтобы подключить хорошую акустику вам понадобиться ресивер. На мой взгляд плеер стоит просто смешных денег, а характеристики достойные. Правда там нет популярного 3Д =) (Хотя оно не нужно).
*


Спасибо, 3D мне и в правду не нужен, ровно как и акустика, все равно когда USB 3.0 войдет в массы, 3D станет более доступным по цене и телевизор поменяю, и домашний кинотеатр прикуплю smile.gif А это так временно.

кот-полосатый причем тут вообще деревня ? Вы думаете в деревне одни идиоты живут ? Мое нежелание покупать не европейскую технику связано с моими политико-идеологическими воззрениями и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Гриша Крылов
post Nov 27 2010, 13:36 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(кот-полосатый @ Nov 27 2010, 00:18)
что за чушь ....
http://www.dune.ru/
+ ЖК ТВ до 40 (с IPS матрицей..хотя она может и дороже).....в полтийник будет все о чем мечтаете...что за чушь несете про европейские марки...блю рея..что за тупой развод..это как раньше...Чу....из деревни приехали покупать в у-г "шупашкар" т-в панасоник ,увидели серию из рекламмы по телевизору...и кричат...гао..гао давай купить хотим... smile.gif
они по качеству  уступают более совершенным медиа HD...да и что описывть все и так по ссылке выше написано...не ну можно тупить и выкидывать бабло на всякую уйню... smile.gif
т акая техник под заказ...но возможности опуенные + новый процессор...
самая крутая модель 18штук...с блюшкой 14....без нее 9штук...реальные цены под заказ...
люди так тупят стремясь купить ЖК с LAN разьемом ...он не даст того что описано в медиа HD выше... smile.gif тупой развод.... smile.gif
*

Если у вас есть своё мнение можете создавать свою тему, я думаю что не стоит тут устраивать флейм, сколько людей столько мнений, в данном случае человеку нужен универсальный плеер, который проигрывает BD диски, по низкой цене, он в любом случае не будет переплачивать за плеер в 3-и раза, да и я не сильно уверен что если человек купит себе плеер за 10000-15000 получит счастье, ведь многим не надо этого. Давайте не будем превращать из темы флудильню, ведь сейчас может появиться третий человек и сказать что за чушь вы говорите покупайте BD-плеер за 30000 рублей и выше и будет вам счастье, все остальное ниочем. Тут дело вкусов и возможностей, не более. Можно купить Marantz UD9004 за 270 000 рублей и потом с пеной у рта самому себе доказывать, что ты купил отличный плеер по цене поддержанного автомобиля, хотя 99% хватит плеера от 5000 - 10000 рублей.

Сообщение отредактировал Гриша Крылов - Nov 27 2010, 13:49
Profile CardPM
  0/0  
Alex2203
post Nov 27 2010, 15:27 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 46



спасибо за информацию много нового узнал
Profile CardPM
  0/0  
Гриша Крылов
post Nov 29 2010, 14:45 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Alex2203 @ Nov 27 2010, 15:27)
спасибо за информацию много нового узнал
*

Спасибо вам что читаете эту тему, заходите время от времени, много чего еще нового и интересного узнаете.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения