17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Спортивная школа гимнастики производит набор детей

Oreol
post Aug 31 2010, 21:35 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 43



Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике осуществляет набор девочек в возрасте 5-6 лет.
мы находимся по адресу ул. Энгельса, 10а (пристрой к гимназии №2), узнать подробнее можете по телефону 89279943233 (тренер-преподаватель Анхимова Лолита Дмитриевна)

С радостью ждем вас!!!!!

Сообщение отредактировал Oreol - Aug 31 2010, 21:42
Profile CardPM
  0/+1  
Оля Р
post Sep 1 2010, 07:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



А для мальчиков у вас ничего нет?

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/+1  
МЕлоди
post Sep 1 2010, 07:08 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 916



Не подскажете где можно купить форму для занятий гимнастикой?
Profile CardPM
  0/0  
Oreol
post Sep 1 2010, 21:57 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 43



для гимнастике для первых тренировок можно шортики, футболку, чешки (чешки в любом спортивном магазине, в спорт мастере стоит 290руб.), а когда ребенок уже начнет заниматься серьезно, купальники заказываются, конечно найти можно, но редко в магазинах.
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Sep 1 2010, 22:05 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 255



Цитата(Оля Р @ Sep 1 2010, 08:07)
А для мальчиков у вас ничего нет?
*


Для мальчиков в СЗР,где ярмарка Северная,на Кривова.Мы туда ходим,очень нравится сыну.В этом году опять пойдем.
Profile CardPM
  0/0  
катаринка
post Sep 2 2010, 12:32 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(sts_2003 @ Sep 1 2010, 23:05)
Для мальчиков в СЗР,где ярмарка Северная,на Кривова.Мы туда ходим,очень нравится сыну.В этом году опять пойдем.
*

Подскажите по какое число проводят набор мальчиков,какие условия набора,нам 5 лет,сколько занятий в неделю,если много тренеров-кто был у Вас.Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Светлана Б.
post Sep 2 2010, 13:25 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 56



Для 2 летних детей есть занятия?
Profile CardPM
  0/0  
Oreol
post Sep 2 2010, 22:18 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 43



Набор детей производим до 20сентября! Звоните, Мы ждем вас!

Предварительно звоните на выше указанный телефон!

Сообщение отредактировал Oreol - Sep 2 2010, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
kirushkin
post Oct 26 2011, 19:39 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 80



Для мальчиков 4-х лет в Новоюжке что-нибудь есть???????
Profile CardPM
  0/+1  
sts_2003
post Oct 28 2011, 09:27 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 255



Цитата(катаринка @ Sep 2 2010, 13:32)
Подскажите по какое число проводят набор мальчиков,какие условия набора,нам 5 лет,сколько занятий в неделю,если много тренеров-кто был у Вас.Спасибо
*

Там до сих пор принимают.5-ки вроде 3 раза в неделю,есть 2 раза в неделю.У каждого тренера свое время.Зайдите на их сайт,там есть расписание,можно выбрать удобное вам и к этому времени подойти в школу
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 28 2011, 12:20 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



В СДЮШОР на Кривова лучше идти с 5-и лет. Раньше не стоит. Ну а в таком возрасте - самое хорошо. Поперву научат двигаться. (Многие дети в таком возрасте даже бегать не умеют правильно). Полгода без снарядов побегают по залу, покувыркаются весело. К сожалению я сейчас не могу посоветовать конкретного тренера да оно и не надо в таком возрасте. Опасных программ же с брусьями и кольцами нет. Вот ежели в спортивный класс попадет ... - да. Уже внимательнее надо. У меня сын там с 5 до 13 лет занимался. Потом, правда, начались вопросы со здоровьем. Программа первого разряда и КМС предполагает массу элементов с жесткими соскоками. На тренировках (я раз посчитал) бывает более 100 соскоков с брусьев, перекладины, колец... У моего трещины в пяточной кости пошли. Лечились насколько это возможно, но в гимнастике неделя без тренировки - очень много. Не хочу ни кого застращать - просто без фанатизма наверное надо. Гимнастика развивает всесторонне. И не только туловище.
Спрашивайте.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+1  
Миша_А
post Oct 28 2011, 12:26 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Мой вот как то изначально сутулый был. От мамы наверное. Полгода занятий гимнастикой - выпрямило. Сам удивлялся. Ну и двигательные навыки остаются же. Ловкость, умение собрать нужную группу мышц опять же.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Oct 28 2011, 12:32 
Отправлено #13


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата(Миша_А @ Oct 28 2011, 12:20)
В СДЮШОР на Кривова лучше идти с 5-и лет. Раньше не стоит. Ну а в таком возрасте - самое хорошо. Поперву научат двигаться. (Многие дети в таком возрасте даже бегать не умеют правильно).  Полгода без снарядов побегают по залу, покувыркаются весело. К сожалению я сейчас не могу посоветовать конкретного тренера да оно и не надо в таком возрасте. Опасных программ же с брусьями и кольцами нет. Вот ежели в спортивный класс попадет ... - да. Уже внимательнее надо. У меня сын там с 5 до 13 лет занимался. Потом, правда, начались вопросы со здоровьем. Программа первого разряда и КМС предполагает массу элементов с жесткими соскоками. На тренировках (я раз посчитал) бывает более 100 соскоков с брусьев, перекладины, колец... У моего трещины в пяточной кости пошли. Лечились насколько это возможно, но в гимнастике неделя без тренировки - очень много. Не хочу ни кого застращать - просто без фанатизма наверное надо. Гимнастика развивает всесторонне. И не только туловище.
Спрашивайте.
*

Серьезные травмы с какого года начались?
А то мой ходит туда с 4-х лет, правда я планирую. чтобы он только до 9 лет ходил, дальше уже по другому направлению пущу, так как не раз слышал, что дальше в гимнастике травмы пойдут, потому что их начинают готовить на серьезные соревнования. А так да, к своим шести годам он уже подтягивается, отжимается, подьем с переворотом уже делает, сальто на батуте уже делать может, поэтому по-моему мнению, для мальчишек это самое то для начала.

Сообщение отредактировал ned - Oct 28 2011, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 28 2011, 12:45 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(ned @ Oct 28 2011, 13:32)
Серьезные травмы с какого года начались?
*

В 12 лет. Но там уже не ОФП, а реальные сложные тренировки. Не фляк с рандатом, а именно элементы с сальтовыми соскоками на дорожку. Не в поролоновую яму ногами.
Цитата
потому что их начинают готовить на серьезные соревнования.

Да. Гимнаст профессионал к 20 годам - старик уже.
Цитата
А так да, к своим шести годам он уже подтягивается, отжимается, подьем с переворотом уже делает, сальто на батуте уже делать может, поэтому по-моему мнению, для мальчишек это самое то для начала.

Вот видите. Я, полагаю, что и характер у него изменился.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Oct 28 2011, 20:30 
Отправлено #15


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Миша_А @ Oct 28 2011, 13:20)
Многие дети в таком возрасте даже бегать не умеют правильно
*

laugh.gif Это точно. Мы с этого года начали ходить, попали в группу, где половина детей уже занимались один год. На их фоне мой просто валенок какой-то, хотя 2 года в каратэ отходил unsure.gif Попросила у тренера несколько индивидуальных занятий - во время тренировки не всегда успевают каждому показать и объяснить, что и как надо правильно делать. Теперь вот второй месяц занятий пошел - разница просто ОЧЕНЬ значительная. Позавчера кувыркаться правильно научился наконец-то tongue.gif laugh.gif
Смотрю иногда на мальчишек постарше (8-9 лет) и думаю: неужели и мой так когда-нибудь сможет? rolleyes.gif В принципе, олимпийского чемпиона я из него делать не планирую... до 10-11 лет походим и перейдем на другой вид спорта.

Сообщение отредактировал СверчОк - Oct 28 2011, 20:31
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения