5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Рыбалка глазами вашей жены. , Рыбаки, не забывайте что вы еще и мужья!

svetoch
post Sep 3 2010, 19:36 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(GEG @ Sep 1 2010, 23:01)
А моя жена обожает рыбалку.Выросла в Марпосаде,с детства на лодке.Частенько рыбачим вместе.Кайф!
*

Трубочка-противозакручиватель вверх ногами по моему,имхо.
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Sep 3 2010, 20:03 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(svetoch @ Sep 3 2010, 20:36)
Трубочка-противозакручиватель вверх ногами по моему,имхо.
*

Нет!Именно так грамотно.Но последние годы делаю простейший патерностер из двух петель,просто и удобно.
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Sep 3 2010, 22:40 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 221



Вот ещё вдогонку нашёл несколько фоток.Надо иногда вместе на рыбалку.Со своей первой женой прожил 20 лет.А когда разводились она мне высказала;"Как я ненавижу твою рыбалку!!"А особенно опарышей и мотылей в холодильнике!Вот так то!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SSL10244.jpg
 - Размер: 370,41кб, Скачано: 57 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Катерина21
post Sep 4 2010, 15:08 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 465



Меня муж ткнул в эту темку. Наша ситуация такова: муж фанат рыбалки, я попробовала, мне фиолетово, летом могу поехать на берегу посидеть с детьми, позагарать. Детей у нас двое, 10 лет и 11 мес. В этом году не ездила, младший замучил, траву и мусор всё в рот, на коврике не сидит, когда не пускаешь - крики. Так что этим летом почти я не ездила, а муж 2-3 раза в неделю. Но у нас тут всё благополучно: свои вещи сам разгребает, рыбу сам готовит, мы только едим, на рыбалку сам собирается, максимум что остается мне - засунуть в стиралку его одежду. После 13 лет брака я очень спокойно отношусь к любым его прихотям, и сама от него отдохну пока он там рыбачит, никому готовить не надо, отдыхаю от "подай, принеси, отнеси, сделай". За компом спокойно посидеть можно.

Сообщение отредактировал Катерина21 - Sep 4 2010, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Oct 15 2010, 16:10 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Сходили мы как то на рыбалку всей семьей...Пока я укладывала мелкую спать старшая застряла по колено в грязи на берегу( еле тапки вытащили) smile.gif


Сообщение отредактировал KissTochka - Oct 15 2010, 16:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Oct 15 2010, 18:57 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 169



Случайно сюда попал, моя груз-кормушку бросает... Обидно бывает, бросает только в путь, а мне жалко,... не порвала, не сломала. Радоюсь, что не понимает поклевки. Любая поклевка... тащит! А мы потом. biggrin.gif. Пусть тренируется!

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  
zemelia
post Oct 15 2010, 19:36 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 695
Из: Чебоксары, Московия



Цитата(Катерина21 @ Sep 4 2010, 16:08)
Меня муж ткнул в эту темку. Наша ситуация такова: муж фанат рыбалки, я попробовала, мне фиолетово, летом могу поехать на берегу посидеть с детьми, позагарать. Детей у нас двое, 10 лет и 11 мес. В этом году не ездила, младший замучил, траву и мусор всё в рот, на коврике не сидит, когда не пускаешь - крики. Так что этим летом почти я не ездила, а муж 2-3 раза в неделю. Но у нас тут всё благополучно: свои вещи сам разгребает, рыбу сам готовит, мы только едим, на рыбалку сам собирается, максимум что остается мне - засунуть в стиралку его одежду. После 13 лет брака я очень спокойно отношусь к любым его прихотям, и сама от него отдохну пока он там рыбачит, никому готовить не надо, отдыхаю от "подай, принеси, отнеси, сделай". За компом спокойно посидеть можно.
*

Хороший у вас муж,позавидовать можно,вот только мне бы такую работу,что бы 2 или 3 раза в неделю на рыбалку,всю жизнь мечтал,честное слово
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 15 2010, 20:23 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 7 777



Я люблю на простую удочку рыбачить где -нибудь на пруду (естественно на рыбалку еду с мужем ).Самый кайф ,когда караси или гибридики клюют недуром .Только закинешь ,и поплавок начинает играть .Потом даже ночью когда засыпаешь ,только глаза закрываешь и видишь ,как клевать начинает rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Oct 15 2010, 22:23 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(Летчик @ Oct 15 2010, 19:57)
Случайно сюда попал, моя груз-кормушку бросает... Обидно бывает, бросает только в путь, а мне жалко,... не порвала, не сломала. Радоюсь, что не понимает поклевки. Любая поклевка... тащит! А мы потом.  biggrin.gif. Пусть тренируется!
*

Как Степс шифровками заговорил? Не все ведь врубаются, многим лень biggrin.gif . пиши дополнительные буквы не ленись.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения