5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Рыбалка глазами вашей жены. , Рыбаки, не забывайте что вы еще и мужья!

Talkabout
post Aug 30 2010, 16:00 
Отправлено #31


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Когда у нас детишек не было, жена тоже со мной на рыбалку ездила smile.gif
А сейчас несколько иная точка зрения на мужнино хобби.
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Aug 30 2010, 16:17 
Отправлено #32


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Решил вопрос покупкой просторной палатки, хороших ковриков и спальников. Теперь при желании вся моя семья (жена и двое детишек) едет со мной на рыбалку (ессна с ночевкой).
Считаю, что основы сочетания семейного счатья и рыбалки - это совместный отдых и освобождение жены от бытовых проблем (готовки, глажки, уборки) smile.gif

Сообщение отредактировал DUR - Aug 30 2010, 16:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trema
post Aug 30 2010, 16:46 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(DUR @ Aug 30 2010, 17:17)
Решил вопрос покупкой просторной палатки, хороших ковриков и спальников. Теперь при желании вся моя семья (жена и двое детишек) едет со мной на рыбалку (ессна с ночевкой).
Считаю, что основы сочетания семейного счатья и рыбалки - это совместный отдых и освобождение жены от бытовых проблем (готовки, глажки, уборки) smile.gif
*


+++++
У меня жена и дети в 99% выездов со мной(летом), зимой только жена, детей бабушкам и дедушкам. Кстати жена сама очень увлечена, и частенько меня облавливает smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC01216.JPG
 - Размер: 408,05кб, Скачано: 32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Aug 30 2010, 16:49 
Отправлено #34


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



нормально отношусь, у каждого человека есть личное пространство, не надо с ним находиться 24 часа в сутки или разделять все поголовно увлечения, чтоб счастливо жить.


--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Aug 30 2010, 17:03 
Отправлено #35


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(mamochka @ Aug 30 2010, 17:49)
у каждого человека есть личное пространство, не надо с ним находиться 24 часа в сутки или разделять все поголовно увлечения, чтоб счастливо жить.
*

Думается, что проблема в том, что у жены 24 часа в сутки личное пространство занято домом и детьми, а муж будучи на отдыхе от этих забот, т.е. на работе smile.gif, ещё и в выходные оставляет её с ними наедине.
Здесь дело не в муже и не в том хорошо он поступает или плохо, а в разных взглядах на некую часть жизни.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Aug 30 2010, 17:07 
Отправлено #36


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Talkabout @ Aug 30 2010, 18:03)
Думается, что проблема в том, что у жены 24 часа в сутки личное пространство занято домом и детьми, а муж будучи на отдыхе от этих забот, т.е. на работе smile.gif, ещё и в выходные оставляет её с ними наедине.
Здесь дело не в муже и не в том хорошо он поступает или плохо, а в разных взглядах на некую часть жизни.
*

ну это уже в муже проблема, а не в рыбалке.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
daMax
post Aug 30 2010, 17:16 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 402



нда, сложная ситуация, хотя детей надо приучать к природе, к хорошему с малых лет, и даже в 2 года тож можно, и не обязательно прямо таки накрывать "поляну", для себя что нибудь пожевать, а для детей нормальную приготовить и все. да и на рыбалку необязательно ездить в 2 утра. А вообще по-моему надо провести проф-беседу с мужем.

А как Вы сами относитесь к рыбалке??? Не именно к рыбалке Вашего МУЖА, а к самому процессу, Вам нравиться рыбачить? Если да, то пусть вам муж покупает удочку и вперед на ОТДЫХ, именно отдых и вместе с детьми(если погода позволит)
Profile CardPM
  0/0  
dacent145
post Aug 30 2010, 17:21 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 521



мне тоже повезло- моя супруга очень любит рыбалку, часто беру ее с собой, в это лето подсадил на рыбалку и сына 5 лет - терь без него тока 1 из 10 выездов, встает в 2 ночи на раз два без нытья тока скажи, болеее того в это лето уже прокатил и дочку 4 месяца через волгу на лодке чувствую что растет вторая рыбачка в семье(запасаюсь уже снастями на всю семью все в 4 экземплярах)=))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC00039.JPG
 - Размер: 141,03кб, Скачано: 32 Присоединённое изображение:
 - DSC00061.JPG
 - Размер: 94,01кб, Скачано: 23 Присоединённое изображение:
 - DSC00817.JPG
 - Размер: 215,95кб, Скачано: 31 Присоединённое изображение:
 - DSC00982.JPG
 - Размер: 93,9кб, Скачано: 31 Присоединённое изображение:
 - DSC01726___копия.JPG
 - Размер: 98,12кб, Скачано: 31
Profile CardPM
  0/0  
world
post Aug 30 2010, 17:29 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(dacent145 @ Aug 30 2010, 18:21)
мне  тоже  повезло- моя супруга  очень любит рыбалку, часто беру ее  с собой, в это лето подсадил    на рыбалку и сына 5 лет - терь без него  тока  1 из 10 выездов,    встает в 2 ночи на раз два без нытья тока скажи,  болеее того в это лето  уже прокатил и дочку  4 месяца через волгу на лодке чувствую что растет вторая рыбачка  в семье(запасаюсь уже  снастями на всю семью  все в 4 экземплярах)=))

Молодцы!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Talkabout - Aug 31 2010, 20:49

--------------------
На самом деле, неважно, сколько мужчине лет…
Он либо мужчина, либо нет…
И годы здесь ничего не меняют…
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 18:25 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 30 2010, 16:49)
Я на основательную рыбалку (на пару ночей, в основном на одну только) езжу максимум раз 5 летом и раз 5 зимой. Иногда на пруд куда-нибудь, ну максимум на полдня. Все остальное время практически дома. Супруга все время мне говорит, что я ее бросаю одну. Может вам это только кажется, что он всегда на рыбалке? Сколько раз в месяц ходит?
*

Почти во все выходные!
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 18:27 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(DUR @ Aug 30 2010, 17:17)
Решил вопрос покупкой просторной палатки, хороших ковриков и спальников. Теперь при желании вся моя семья (жена и двое детишек) едет со мной на рыбалку (ессна с ночевкой).
Считаю, что основы сочетания семейного счатья и рыбалки - это совместный отдых и освобождение жены от бытовых проблем (готовки, глажки, уборки) smile.gif
*

+100!
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 18:34 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(mamochka @ Aug 30 2010, 17:49)
нормально отношусь, у каждого человека есть личное пространство, не надо с ним находиться 24 часа в сутки или разделять все поголовно увлечения, чтоб счастливо жить.
*

Мы итак почти никогда не вместе.... он работает до поздна в будни....
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 18:36 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Talkabout @ Aug 30 2010, 18:03)
Думается, что проблема в том, что у жены 24 часа в сутки личное пространство занято домом и детьми, а муж будучи на отдыхе от этих забот, т.е. на работе smile.gif, ещё и в выходные оставляет её с ними наедине.
Здесь дело не в муже и не в том хорошо он поступает или плохо, а в разных взглядах на некую часть жизни.
*

Наконец то нашлись понимающие!
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 18:48 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(daMax @ Aug 30 2010, 18:16)
нда, сложная ситуация, хотя детей надо приучать к природе, к хорошему с малых лет, и даже в 2 года тож можно, и не обязательно прямо таки накрывать "поляну", для себя что нибудь пожевать, а для детей нормальную приготовить и все. да и на рыбалку необязательно ездить в 2 утра. А вообще по-моему надо провести проф-беседу с мужем.

А как Вы сами относитесь к рыбалке??? Не именно к рыбалке Вашего МУЖА, а к самому процессу, Вам нравиться рыбачить? Если да, то пусть вам муж покупает удочку и вперед на ОТДЫХ, именно отдых и вместе с детьми(если погода позволит)
*

Нормально я отношусь к рыбалке. очень даже ЗА всей семьей- акцент-"отдых на природе!"
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Aug 30 2010, 21:48 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 345



Хоть и не фанат, но рыбалку очень полюбил и зауважал. И если я собрался на рыбалку, то перечить мне бесполезно smile.gif. Супруга это понимает и не строит из себя Анну Каренину перед паровозам biggrin.gif. С детьми проблем нет: старшей рыбалка не интересна, а младший со мной рвется - только в путь smile.gif
Мало того, супруга потихоньку начинает созревать до рыбалки. Экипировка потихоньку уже прикупается... Если бы не нынешнее армагедонское лето, она бы наверно обрыбилась wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения