5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Рыбалка глазами вашей жены. , Рыбаки, не забывайте что вы еще и мужья!

KissTochka
post Aug 30 2010, 13:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Девушки- как вы относитесь к рыболовству? Я до такой жути ненавижу это дело... С мужем постоянно ссоримся... В будни он работает с утра до ночи, в выходные -на рыбалку.... А я с детьми все время одна.... Как мне все ЭТО надоело!

Сообщение отредактировал KissTochka - Aug 30 2010, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Aug 30 2010, 14:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 293
Из: Чебоксары



Цитата(KissTochka @ Aug 30 2010, 14:58)
Девушки- как вы относитесь к рыболовству? Я до такой жути ненавижу это дело... С мужем постоянно ссоримся...
*

готов поспорить- ваш муж тоже не особый любитель по магазинам шататься косметику выбирать а потом 3 часа обсуждать это по телефону с подружками wink.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 14:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(mikhalichracer @ Aug 30 2010, 15:02)
готов поспорить- ваш муж тоже не особый любитель по магазинам шататься косметику выбирать а потом 3 часа обсуждать это по телефону с подружками wink.gif
*

А не надо спорить- я не шастаю по магазинам в поисках косметики- я почти ничем не пользуюсь кроме гигиенической помады и крема для рук.... и с подружками по тел. болтать тоже времени нет- у нас две дочки- все мое время на них, готовка, уборка,стирка,глажка.... Когда он на рыбалке я звоню к нему - а он -"что звонишь...." его и так почти все время дома нет и все разговоры по телефону....
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Aug 30 2010, 14:14 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 293
Из: Чебоксары



вставать между мужчиной и рыбалкой может быть опасно.... электрическое напряжение там высокое... шарахнуть может....
толерантность- залог долгих и счастливых отношений))


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 14:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Что то девчонки совсем не пишут!? Что у всех идеальные мужья и всем все нравиться?
Profile CardPM
  0/0  
mork
post Aug 30 2010, 14:25 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 103



Вряд ли много "девочек" читают этот форум. Вам нужно ваш крик души на женских ветках опубликовать. smile.gif Но что бы Вас утешить сообщу, что моя тож со скрипом переносит мои рыболовные выезды. Стараюсь аккуратней.

Сообщение отредактировал mork - Aug 30 2010, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Aug 30 2010, 14:42 
Отправлено #7


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(KissTochka @ Aug 30 2010, 15:17)
Что то девчонки совсем не  пишут!? Что у всех идеальные мужья и всем все нравиться?
*

Хех, сильную тему затронули... Можно, я, как представитель другой стороны баррикад, отвечу немного агрессивно? smile.gif
Во-первых, здесь их (девчонок) мало, кстати, к сожалению smile.gif
Во-вторых, а у Вас есть (или, может быть, было когда-нибудь) хобби?
Ну и в-третьих, мужчина - он, всё-таки, не плюшевая игрушка, чтобы аккуратно занимать отведённое ему место в доме. А если этим местом станет диван и бутылка пива в руке - обязательным атрибутом его присутствия на этом месте - лучше будет?
Я вполне допускаю, что есть категория рыбаков, для которых рыбалка это повод сбежать из дома, точнее от своих домочадцев, преднамеренно перекинув на них те проблемы, которые сподручнее было бы решать им самим. Ну что сказать, таких людей мне жаль, они находятся в жизненном тупике и рыбалка для них мало чем отличается от просто выйти на балкон и закрыться там, чтобы не доставали.
Но, ведь, есть немало рыбаков, умеющих "читать" природу, ценящих это общение с нею. Кто-то заказывает дорогие лекарства, пьёт бады, посещает врачей, а кто-то успешно избегает всего этого, отдыхая естественным образом.
Мужчина от природы - добытчик и охотник. И занятие свойственным для него образом времяпровождения тонизирует организм как физически, так и психологически.
Цитата
Но что бы Вас утешить сообщу, что моя тож со скрипом переносит мои рыболовные выезды. Стараюсь аккуратней.

Аналогично. Ищу способы для компромиссов.

Сообщение отредактировал Talkabout - Aug 31 2010, 20:45
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 14:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



На женских тоже не впишешься-там все эти косметики, мода, прически... на детском- все только детские проблемки..... А я вот читаю и сдесь, фотки смотрю...-стараюсь быть ближе к мужу,к рыбалке-понять что нибудь..... Мой совсем не думает быть аккуратнее-- вчера приехали поздно- сегодня утром воняет по всей квартире-ищу где что-может кошечка где что от рыбы оставила-нет нигде ничего... Заглянула в рюкзак- а там.....-уж лучше бы я все в мусорку выкинула-- В сетке застряли две мелкие рыбешки-тухнут... в рюкзаке полно засохших червей(ФУУУ), прикормка расыпана... ручки удочек в грязи.... Все -терпение лопнуло- больше не пущу со всем этим домой-есть гараж-пусть там и оборудует себе угол рыбака....
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Aug 30 2010, 14:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 777



не ,я нормально отношусь ,только в 2 ч утра вставать завтрак готовить тяжело cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Aug 30 2010, 14:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Talkabout- да у меня есть хобби-увлекаюсь вязанием-но я же не забываю про семью... А мы что- роботы-домработницы? Почти нигде не бываю- все дом и дом... погулять с ребенком попутно забежав за продуктами и тащу всю тяжесть на себе- дочке-2 исполнилось на днях-но она даже на ступеньку не останется одна- приходиться вместе с коляской и ее поднимать... Уже 2ГОДА- как пришитые с дочкой... А мне ведь наверное тоже хочется просто одной погулять, посидеть где нибудь в тишине возле речки или в парке....

Сообщение отредактировал KissTochka - Aug 30 2010, 15:01
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Aug 30 2010, 14:52 
Отправлено #11


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(marioli @ Aug 30 2010, 15:45)
не ,я нормально отношусь ,только в 2 ч утра вставать завтрак готовить тяжело  cool.gif
*

Уууу, какая умница!
А я свою в этом плане не тревожу - сам ем. Шумлю, правда, по её мнению при ночных сборах сильно. Но, вроде, итак, стараюсь тихонько собраться и уйти.
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Aug 30 2010, 14:55 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(KissTochka @ Aug 30 2010, 15:42)
На женских тоже не впишешься-там все эти косметики, мода, прически... на детском- все только детские проблемки..... А я вот читаю и сдесь, фотки смотрю...-стараюсь быть ближе к мужу,к рыбалке-понять что нибудь.....  Мой совсем не думает быть аккуратнее-- вчера приехали поздно- сегодня утром воняет по всей квартире-ищу где что-может кошечка где что от рыбы оставила-нет нигде ничего... Заглянула в рюкзак- а там.....-уж лучше бы я все в мусорку выкинула-- В сетке застряли две мелкие рыбешки-тухнут... в рюкзаке полно засохших червей(ФУУУ),  прикормка расыпана... ручки удочек в грязи.... Все -терпение лопнуло- больше не пущу со всем этим домой-есть гараж-пусть там и оборудует себе угол рыбака....
*

Правильна!!! Так их падонкав!!! Не пущать и ат тела атлучить навсегда!!! Сорют, пивососы разэтакие, и вообще... smile.gif smile.gif smile.gif
Судя по посту, муж у вас ударно провел день рыбалки... уж лучше с друзьями на природе, чем в баре с кем угодно...
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Aug 30 2010, 14:55 
Отправлено #13


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(KissTochka @ Aug 30 2010, 14:58)
Девушки- как вы относитесь к рыболовству? Я до такой жути ненавижу это дело... С мужем постоянно ссоримся... В будни он работает с утра до ночи, в выходные -на рыбалку.... А я с детьми все время одна.... Как мне все ЭТО надоело!
*

у моей сестры та же картина

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 30 2010, 14:58 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 27 744



KissTochka, найдите себе занятие пока муж на рыбалке. купите абонемент в спорт зал, сходите в кино... можно многое придумать. детей на это время отвезите бабушкам smile.gif
Цитата(Gruzdeff @ Aug 30 2010, 15:55)
уж лучше с друзьями на природе, чем в баре с кем угодно
*

с семьей дома или на природе - хуже? smile.gif

Сообщение отредактировал diman3d - Aug 30 2010, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Aug 30 2010, 15:03 
Отправлено #15


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Нападение - лучшая оборона. "Дорогой, если мы в субботу сходим туда-то..., купим (посмотрим, выберем...) то-то, тогда в воскресенье я не буду тебя отвлекать на это и ты сможешь съездить на рыбалку" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения