5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Хочу сменить прическу! , Цвет, формУ))))

Glory
post Sep 29 2010, 19:26 
Отправлено #16


*

Сообщений: 4 298



Цитата(--8LOVE8-- @ Sep 28 2010, 12:16)
Кто подскажет какую-нибудь програмку для того чтобы примерить прическу smile.gif,у меня такая же проблема,чего хочу не знаю...Я конечно знаю,что хочу длинные волосы,просто не хватает терпения их отрастить.
*

нагляднее будет сходить и померить парики
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Sep 29 2010, 22:38 
Отправлено #17


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Natasha Krasnova @ Sep 28 2010, 14:21)
Котоночег, вы писали про Лилиану Васильевну, а вы сами у нее стриглись?
*

стриглась.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Oct 1 2010, 08:49 
Отправлено #18


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(Kittyy @ Aug 28 2010, 23:07)
В каком салоне идеально подскажут что именно мне нужно????
*



в некоторых салонах есть профессиональные стилисты, это их работа подбирать, будет стоить чуть подороже, но результат гарантирован! так что бери телефон и обзванивай салоны... где же все таки в городе есть стилисты... в "фее" в ЮЗР точно есть!

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 1 2010, 10:21 
Отправлено #19


*

Сообщений: 4 298



Цитата(severina @ Oct 1 2010, 09:49)
в некоторых салонах есть профессиональные стилисты, это их работа подбирать, будет стоить чуть подороже, но результат гарантирован! так что бери телефон и обзванивай салоны... где же все таки в городе есть стилисты... в "фее" в ЮЗР точно есть!
*

я бы никому себя не доверила, кроме самой себя smile.gif

предпочитаю и одежду тоже одна выбирать, что мне идет мне лучше знать, чьи-либо комментарии мало влияют на мое мнение, чисто ради интереса могу спросить или подтверждения моего же мнения smile.gif

так что, если Вы не готовы измениться внутренне и даже сами не знаете, чего хотите, я думаю, что вряд ли Вас полностью удовлетворит полученный результат постороннего вмешательства unsure.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 1 2010, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
tamnik
post Oct 1 2010, 16:37 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 9



Тоже в последнее время мучает такой выбор...Не могу определиться с длинной и цветом.
Profile CardPM
  0/0  
koksik
post Oct 6 2010, 19:53 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(Kittyy @ Aug 28 2010, 23:07)
В каком салоне идеально подскажут что именно мне нужно????
*

Скажу не за сам салон ,а одного мастера в нем.Это Аня из "Ксении" она там недавно из другого города приехала, поэтому ее мало кто знает .Сама к ней села по отзывам и верите нет - нет пожалела. Есть у людей дар видеть и стричь))))))А сейчас глядя на мою голову и другие хотят к ней попасть. Вот рискните и нет пожалеете.Вот так уверена я ,потому что таких мало

Сообщение отредактировал koksik - Oct 6 2010, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
Natasha Krasnova
post Oct 6 2010, 20:42 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(koksik @ Oct 6 2010, 20:53)
Цитата(Kittyy @ Aug 28 2010, 23:07)
В каком салоне идеально подскажут что именно мне нужно????
*

Скажу не за сам салон ,а одного мастера в нем.Это Аня из "Ксении" она там недавно из другого города приехала, поэтому ее мало кто знает .Сама к ней села по отзывам и верите нет - нет пожалела. Есть у людей дар видеть и стричь))))))А сейчас глядя на мою голову и другие хотят к ней попасть. Вот рискните и нет пожалеете.Вот так уверена я ,потому что таких мало
*



что-то уж больно часто и явно не бескорыстно вы эту Аню рекламируете....уже не в первой теме вижу и даже не во второй...явно вы и есть АНя
Profile CardPM
  0/0  
koksik
post Oct 7 2010, 02:56 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(Natasha Krasnova @ Oct 6 2010, 21:42)
что-то уж больно часто и явно не  бескорыстно вы эту Аню рекламируете....уже не в первой теме вижу и даже не во второй...явно вы и есть АНя
*

нееееее...)))))))) меня зовут Оксана меня с детства "коксиком" называли, а это не реклама, а ответы на вопросы по последним сообщениям к темам. Но если понравилось почему не поделится??? Я тоже ходила по отзывам. wink.gif

Сообщение отредактировал koksik - Oct 7 2010, 02:58
Profile CardPM
  0/0  
Елена Премудрая
post Oct 7 2010, 14:07 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 23



Если хотите сменить прическу достаточно просто красиво заплестись, обращайтесь, по ссылке можете поссмотреть фото моих работ

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koksik
post Oct 7 2010, 15:21 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(Елена Премудрая @ Oct 7 2010, 15:07)
Если хотите сменить прическу достаточно просто красиво заплестись, обращайтесь, по ссылке можете поссмотреть фото моих работ
*

люблю красивые косы , но у меня волосы ниже плеч не растут((((( хоть нарасти и плети unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
batterflya
post Oct 8 2010, 09:49 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Чебоксары-НЮР-Шупашкар



Цитата(Елена Премудрая @ Oct 7 2010, 15:07)
Если хотите сменить прическу достаточно просто красиво заплестись, обращайтесь, по ссылке можете поссмотреть фото моих работ
*

Красивая прическа smile.gif Я бы от такого не отказалась rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lola_666
post Oct 8 2010, 09:56 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Hairgeek @ Oct 6 2010, 20:42)
Кто вам такое наврал????
*

вот это в точку! Будьте осторожнее, эти "стилисты" обстригут так, потом будете 2 года бояться в парикмахерские ходить... sad.gif (из личного опыта).
Profile CardPM
  0/0  
Natasha Krasnova
post Oct 8 2010, 18:03 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(koksik @ Oct 6 2010, 20:53)
Цитата(Kittyy @ Aug 28 2010, 23:07)
В каком салоне идеально подскажут что именно мне нужно????
*

Скажу не за сам салон ,а одного мастера в нем.Это Аня из "Ксении" она там недавно из другого города приехала, поэтому ее мало кто знает .Сама к ней села по отзывам и верите нет - нет пожалела. Есть у людей дар видеть и стричь))))))А сейчас глядя на мою голову и другие хотят к ней попасть. Вот рискните и нет пожалеете.Вот так уверена я ,потому что таких мало
*


решила все же рискнуть и пойти по вашему отзыву.....не разочаровалась. Девушка Аня очень приятный человек и очень творчески и с интересом подходит к своему делу))) ушла довольная, постригли, покрасили, оттенили челочку))) снова к ней пойду)
Profile CardPM
  0/0  
koksik
post Oct 9 2010, 04:36 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(Natasha Krasnova @ Oct 8 2010, 19:03)
решила все же рискнуть и пойти по вашему отзыву.....не разочаровалась. Девушка Аня очень приятный человек и очень творчески и с интересом подходит к своему делу))) ушла довольная, постригли, покрасили, оттенили челочку))) снова к ней пойду)
*

Кстати очень ухоженная. и целый день востребованна. Это я паралельно в другой теме развила про идеал парикмахера)))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Стильная штучка
post Oct 13 2010, 21:22 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 64



Обычно рекомендуется девушкам от своего нормального цвета волос отходить на 1-2 оттенка, тогда не придется и брови перекрашивать и тоналкой другого цвета пользоваться и поменять весь гардероб, но это только кому за 26, а тем кто помоложе можно этот совет не использовать., вы еще себя только ищете и сегодня хотите длинные белые , а завтра короткие черные волосы, а может вообще зеленый ирокез, поэтому и парекмахеры вас не устраивают.

--------------------
http://www.style-inkubator.ru
Запись на занятия, экспресс-преображение, совместный шоппинг по тел.68-37-11
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения