Крутой перец
post Aug 28 2010, 20:50 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 34



30 августа состоится открытие новой сети магазинов самообслуживания FIXprice.

Большой выбор нужных товаров для всей семьи по низкой цене. Фиксированная цена на весь ассортимент - 37 РУБЛЕЙ !!!

Магазин открывается по адресу ул.Ярмарочная д.1/25 в ТЦ Скала на цокольном этаже,открытие в 12,00 дня.

Больше информации http://www.fix-price.ru/

Адреса магазинов в Справочнике: сеть магазинов самообслуживания "FIXprice"
Profile CardPM
  0/+4  
80 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Cеть магазинов одной цены FixPrice , FIXprice - магазин одной цены

bodrox
post Nov 14 2010, 23:14 
Отправлено #62


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Шпилька++, лимонад в стекляных бутылках на сахаре smile.gif.

Честно говоря, плохой магазин. 2 раза по 36 ещё ничего, но 10 раз по 36 на середине магазина заставляет задуматься, что денег такой магаз жрёт нехило. В среднем, ИМХО, там много чего продаётся по завышенной цене. С удовольствием купили ленту для бантиков армированную, пару лет назад взяли в Перекрёстке такую, да мало взяли, и тогда она стоила что-то около 50 или 70 рублей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fedorino_gore
post Nov 15 2010, 18:47 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 21



Как по мне так неплохой магазин))
Можно найти там всякие прикольные безделушки, хотя я думаю качество этих товаров страдает dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
анатолик
post Nov 15 2010, 18:53 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



Цитата(Шпилька++ @ Nov 13 2010, 10:33)
А вот насчет продуктов питания сомневаюсь можно ли это есть, страшновато
*


по-моему ничем не отличаются от классического ассортимента классических магзинов)
да и не сказать что цены на хав там заоблачно низкие
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Nov 15 2010, 19:32 
Отправлено #65


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



там ничего путного нет, всё одноразовое.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
heavenly
post Nov 15 2010, 21:29 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 31



Купить что то рука не поднялась. Скупой как известно платит дважды.
Profile CardPM
  0/0  
Хоттабы4
post Nov 17 2010, 22:18 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 346



2 раза заезжали, и по тыЩе оставляли sad.gif
Вроде всё по 36....а на кассе задумывашься.....чё набрали???? huh.gif

--------------------
не теряем меня - звоним
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Nov 18 2010, 09:48 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 222



Бывает захожу туда, но редко выхожу с покупкой. Понравились галоши резиновые. Да еще замечен там недавно знак аварийной остановки( не знаю сколько он сейчас стоит в других местах) просто не все водители утруждают себя приобретением этого знака, ведра выставляют какие-то sad.gif

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 18 2010, 10:09 
Отправлено #69


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(бумбараш @ Nov 18 2010, 09:48)
Бывает захожу туда, но редко выхожу с покупкой. Понравились галоши резиновые. Да еще замечен там недавно знак аварийной остановки( не знаю сколько он сейчас стоит в других местах) просто не все водители утруждают себя приобретением этого знака, ведра выставляют какие-то :(
*

Он слишком мал, ТО не пройти с таким. Так, безделушка.
Profile CardPM
  0/0  
ermokat
post Nov 18 2010, 10:48 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 10



Пришла, посмотрела и ушла ничего не купив.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 18 2010, 20:52 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 17 534



Сегодня была, отличный магазин, жаль далеко (из НЮР), была машина, так бы не поехала в такую даль
дома сделала список из того, что хочу конкретно в нем купить, зашла на сайт
поняла, что на 1 тыс. руб по 36 руб., могу купить 27 позиций

купила:
1. горький шоколад на пробу (100 гр.) 3 вида:
по 18 руб. "Ретро спорт" шоколад делает Россия Солнечногорск - не горький шоколад, обычный, вкусный, но обычный, на этикетке не указано % соотношение какао
по 36 руб. шоколад делает Белоруссия, Спартак - на этикетке % соотношение какао написано, еще не пробовали (я такой за 70-80 руб. несколько месяцев тому назад брала в НЮР), взяла 2 плитки с разным % соотношением
2. гранатовый сок 1 л. (восстановленный) 36 руб. - еще не пробовала
3. шары елочные 6 см. 6 шт. КНР 36 руб. (1 шт. - 6 руб.)
4. тематические деревянные пазлы-вкладыши (инструменты) КНР 36 руб. - хотела животных, как на сайте, но их не было, а дочка сказала, что ей инструменты тоже очень нравятся
5. игрушка домашний театр КНР выбрали медведя 36 руб. - не знаю на сколько хватит, перчатка узкая, взрослая рука не влезет, моя проходит, долго выбирали, много было игрушек рваных
6. детский канцелярский набор карандаш - пенал матерчатый в виде карандаша КНР 36 руб - в пенале 3 простых карандаша, ластик и точилка цвета пенала, дочка выбрала "солнечный цвет", не знаю сколько проживет smile.gif
7. камешки декоративные стеклянные 400 гр. Китай 36 руб. - мы взяли плоские

родители взяли кондиционер для белья, шампунь, кукурузные хлопья большой пакет, вкусные (Россия), 5 л. пластиковые ведра
Profile CardPM
  0/0  
nadyailina
post Nov 18 2010, 20:59 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 5



Я тоже сегодня была в этом магазине, нароооооду, по-моему там все берут и не отвечая себе на вопрос: "оно им это надо?" Но, правда, сегодня сама лично набрала керамических зайчиков (сувениры на новый год), полезная вещичка. Моё мнение, нужно туда заходить и брать только необходимое, а не так как делают многие
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Nov 18 2010, 21:04 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 7 777



Туда хорошо за подарочками ходить :для школы на всякие конкурсы и викторины и т.д

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nadyailina
post Nov 18 2010, 21:08 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 5



Я полностью согласна!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 18 2010, 21:43 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 17 534



попробовали "гранатовый сок" biggrin.gif ну, какой сок могут произвести в России...только на основе яблок - по вкусу яблочный сок с добавлением гранатового 30-40%, по этому, если нужен гранатовый сок (пила в беременность), а не яблочный, лучше купить маден ин Азербайджан

что видела на сайте и не нашла в магазине: чистящий порошок по 18 руб, стиральный порошок по 18 руб., заварник 36 руб. (были только заварочные кружки)
что было дорогим: чай 50 гр. 36 руб., (брала оптом Гринфилд 100 гр. по 40 руб.), карандаши цветные размера половина обычных, модели из дерева (в интернет магазине 12 руб.)
что брали люди: бижутерию, консервы коробками, игрушки, лампы, что то для автомобилей

были елки настольные
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Nov 28 2010, 23:52 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 610



Мне тоже там нравится не успела купить квадратные тарелки. и резиночки. А так- крем дляног- пахнет очень вкусно, камешки, подвески, карандаши для глаз ( 10 штук) Народ берет репродукции-очень красивые. Видела биогель и офигенные хрустальные снежинки и гелевые наклейки в ванную. Завтра куплю растения для аквариума, репродукции- ботаникс, овощи в спирте для украшения, флакончики для косметики в дорогу.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  

80 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: